Гость
Статьи
Будущее в Москве

Будущее в Москве

Как будут жить в дальнейшем те, кому сейчас 20-40 и кто не купил свое жилье в Москве? Очень много таких знаю. Какие планы? Дом купить в Подмосковье, например? Или комнату? Или обратно на малую родину?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обратно в на урал уезжаю дом построила, квартиры есть сдавать в Москве, ненавижу арабов и таджиков, устала от города, хочу бежать к своим. Это касается и знакомых с Воронежа и Тюмени, чернота убивает их морально

Гость
#3

кто-то до 60 снимает

Гость
#4

Подмосковье мимо, другое время. Я в Башкирию уезжаю на родину. МоскаваАбад не русский давно.

Гость
#5

Набоков всю жизнь снимал. Гений. А тут какие то деревенские беженцы..

Гость
#6

Если работа в Москве, можно и в Подмосковье покупку рассмотреть.

Гость
#7

Тебе то что до них, как они дальше жить будут?

Гость
#8

Живите сами с обезьянами, ваши мысли усарили, все русские бегут в деревни и свои места, даже заграницу кто знает места для русских, татар своих вообщем. И гроша там квартиры не стоят, зарплаты мизер, такие же как в хмао и янао. Нет там развития, учителя все крючконосые, врачи индусы.

Гость
#9

Зачем нам эта Москва. Построил себе дом и нормально, на 5 тыс в месяц комфортно живу.

Гость
#10

На родину. По белому снегу. На санях. Тройка запряженных РСПэх роняет кал.

Гость
#11
Гость

Подмосковье мимо, другое время. Я в Башкирию уезжаю на родину. МоскаваАбад не русский давно.

В русскую Башкирию! На родину Ариев и Солнечных людей.

Гость
#12
Гость

Зачем нам эта Москва. Построил себе дом и нормально, на 5 тыс в месяц комфортно живу.

Хватит кормить регионы!

Гость
#13
Гость

Живите сами с обезьянами, ваши мысли усарили, все русские бегут в деревни и свои места, даже заграницу кто знает места для русских, татар своих вообщем. И гроша там квартиры не стоят, зарплаты мизер, такие же как в хмао и янао. Нет там развития, учителя все крючконосые, врачи индусы.

плевать на тебя

Гость
#14

Ну как какие планы, как снимали квартиру, так и будут снимать, пока у них есть работа. На малую родину какой смысл возвращаться - там или вообще нет работы, или совсем за копейки.

Гость
#15
Гость

Зачем нам эта Москва. Построил себе дом и нормально, на 5 тыс в месяц комфортно живу.

Картошкой гнилой каждый день питаетесь? Так цинга будет, и зубы выпадут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: