Гость
Статьи
Как вы ездили в …

Как вы ездили в плацкарте?

Девочки, скажите, как вы ездили в плацкарте? Как там выжить? Теплая вода есть? А микроволновка?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Я-то ездила в плацкарте пару раз, но на ближнее расстояние. Менее суток.
Мне не нужна была микроволновка и тёплая вода.

Гость
#2

Вроде должна быть у проводника. Как и холодильник маленький, на всех.
Но мне всегда хватало «ссобойки» и кипятка из титана, этот есть всегда 😁

Гость
#3

Еблизь 3 на 6

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Александр. Сассь.
#5

Я на вертолете летал. Шум грохот. Ни душа, ни микроволновки вещмешок с парой консервов...горох с мясом. И три магазина от АКМ. И ведь не боялся старухи с косой. А тут на склоне лет сдрефил. Как так меня не станет?

Гость
#6

Там есть кипяток в бойлере. И чай в стаканах, с подстаканниками.

Гость
#7
Александр. Сассь.

Я на вертолете летал. Шум грохот. Ни душа, ни микроволновки вещмешок с парой консервов...горох с мясом. И три магазина от АКМ. И ведь не боялся старухи с косой. А тут на склоне лет сдрефил. Как так меня не станет?

Зато 2 с половиной ляма заплатят, это почти как мистербист

Гость
#8

для меня поезд самый некомфортный вид транспорта. выживаю с трудом

Лавровый лист 🍃
#9

люблю поезда, но беру только купе, либо на двоих с едой и душом в вагоне, либо "женское купе" на четыре дамы, тоже с сервисом. Когда поездка комфортна, то поезд в кайф. Главное, никаких пьяных или вонючих мужиков.

Гость
#10
Александр. Сассь.

Я на вертолете летал. Шум грохот. Ни душа, ни микроволновки вещмешок с парой консервов...горох с мясом. И три магазина от АКМ. И ведь не боялся старухи с косой. А тут на склоне лет сдрефил. Как так меня не станет?

Главное автомат не проeбaл.

Гость
#11
Гость

Зато 2 с половиной ляма заплатят, это почти как мистербист

Та пофиг на деньги. Мужчина должен умереть в бою, или на женщине.

Гость
#12
Гость

Вроде должна быть у проводника. Как и холодильник маленький, на всех. Но мне всегда хватало «ссобойки» и кипятка из титана, этот есть всегда 😁

Холодильник не на всех,а только для лекарств и детского питания.Микроволновка есть.Кипяток тоже.

Лавровый лист 🍃
#13
Гость

Та пофиг на деньги. Мужчина должен умереть в бою, или на женщине.

на проводнице что ли?

Гость
#14

Были бы цены приемлимые тока так бы и ездили

Гость
#15
Гость

Та пофиг на деньги. Мужчина должен умереть в бою, или на женщине.

Фантазер ты меня называла

Гость
#16
Лавровый лист 🍃

на проводнице что ли?

Как вариант.

Гость
#17

я недавно пошла в платный душ
я была уверена что в вагоне, т к поезд дальний, будет душ в туалете, как везде сейчас - так хрен, не было
пришлось брать душ по 150 рублей, напор минимальный, занавесочки тоненькие, не понравилось...

Александр. Сассь.
#18
Гость

Главное автомат не проeбaл.

С автоматом спал, в обнимку На ящике с гранатами F -1 Вот думаете, что я Врунгель.А я не вру.

#19
Золотая Рыбка

Я-то ездила в плацкарте пару раз, но на ближнее расстояние. Менее суток. Мне не нужна была микроволновка и тёплая вода.

умничка девочка 602 рыбинск мск

#20
Александр. Сассь.

С автоматом спал, в обнимку На ящике с гранатами F -1 Вот думаете, что я Врунгель.А я не вру.

пистабол никто тебя не разместит,ток военный состав ф 1 разлет 50 м

#21
Лавровый лист 🍃

на проводнице что ли?

было дело бологое такая дыра спал

Гость
#22
Александр. Сассь.

С автоматом спал, в обнимку На ящике с гранатами F -1 Вот думаете, что я Врунгель.А я не вру.

эстонский русофоб. 64 года
ты орал " русские оккупанты" на форуме сидя в Тарту
какого лешего ты снова здесь трешься
тебе Россия рунет должна на пенсии сидеть?

вали к своей старухе или пусть сыновья тебя в финке в богадельню отправят
там с финками хрюкай

Гость
#23
Александр. Сассь.

Я на вертолете летал. Шум грохот. Ни душа, ни микроволновки вещмешок с парой консервов...горох с мясом. И три магазина от АКМ. И ведь не боялся старухи с косой. А тут на склоне лет сдрефил. Как так меня не станет?

это было в 80 е годы в Афганистане
вот на эстонский форумах и вякай об этом
ты был " советский оккупант" для них)
старый хряк с деменцией

Гость
#24

У меня очень крепкий сон. Всю дорогу я сплю, потом просыпаюсь и вот я на месте. Горячие напитки не пью, только обычную воду, еду - бутерброды. В чем проблема вообще?) Если с кем то знакомым едешь то без проблем, когда одна - есть неудобства, но я редко езжу одна

Александр. Сассь.
#25
641

пистабол никто тебя не разместит,ток военный состав ф 1 разлет 50 м

На ровной местности до 80 м. поражающая сила. Даже каску пробивает если не по касательной. А Еще я с кпвт стрелял. И еще вшей под мышками кормил.А дембельнуся попал в инфекционку с гепатитом А. Веселая жизнь была в молодости.)) Теперь люблю жизнь и боюсь оставить Вас мои любимые женщины. Перечислять не буду.

#26

Можно билет купить сразу с питанием, смотря какой маршрут у Вас. Есть во многих поездах вагон - кафе , не ресторан. Цены как в кафе. С собой можно взять продукты. В коридоре есть бойлер с горячей водой. У проводника можно взять стаканы.
С собой возьмите туалетную бумагу , полотенце. Этого часто не бывает в туалете.

Гость
#27
Снежинка

Можно билет купить сразу с питанием, смотря какой маршрут у Вас. Есть во многих поездах вагон - кафе , не ресторан. Цены как в кафе. С собой можно взять продукты. В коридоре есть бойлер с горячей водой. У проводника можно взять стаканы. С собой возьмите туалетную бумагу , полотенце. Этого часто не бывает в туалете.

питание там отврат, не советую

#28
Гость

питание там отврат, не советую

Да? А такая реклама ) Ни чуть - ли можно в личном кабинете заказать питание.
Питание не заказывала , но когда ехала до Благовещенска покупала салат « Цезарь « вообще отличный был.

Александр. Сассь.
#29
Гость

это было в 80 е годы в Афганистане вот на эстонский форумах и вякай об этом ты был " советский оккупант" для них) старый хряк с деменцией

Я чесно служил. Клятву давал. Меня полковник в губы целовал... не посрами нас сынок. Ты , тварь, мизинца моего не стоишь. Трусливая, шкурная тварь. А ведь я в тебя влюбился. Ты просто мерзость.

Гость
#30

Конечно там диван, кресло-качалка, микроволновка, холодильник, телевизор, натяжные потолки, все удобства короче.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: