Гость
Статьи
Смысл от такой жизни?

Смысл от такой жизни?

Вот живу уже почти 30 лет, а за всё это время был лишь 1 день, когда удалось испытать чувство счастья. А так полный ужас. Ну и смысл от такой жизни?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечи депрессию. В норме человек просто от солнца в окне, от чашки кофе испытывает счастье. а если вы никогда его не испытывали, вам надо провериться на депрессию и прочие расстройства.

Гость
#2

Да, смысла нет,

Юлия
#3

Я думала я одна такая

Гость
#4

Счастье это вообще миф, его не существует

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

Не верю. На фоне войны или после каких-то серьёзных потрясений ещё может быть, но чтобы просто так...

Гость
#7

Конечно никакого смысла нет. Верёвка и мыло есть дома? Смысл воздух тут коптить? Хз, я бы так жить и мучаться не смогла. Правда я если что то нужно делать, делаю. И знаю что счастье это тоже результат жизненных действий. Оно с неба не падает как и деньги. Его надо самой создавать. А если просто ничего для себя ни делать и всю жизнь жаловаться что счастье почему то с неба не падает... Знаете, вот честно, не призываю а говорю что делала бы я. Купила бы у наркоманов наркоту и ввела сразу грамм по вене. И уснула бы вечным сном. А там на небе мама, бабулька любимая и другие по кому я сильно соскучилась...

Гость
#8
Юлия

Я думала я одна такая

Не не одна, но вы все тут сидите такие. Получают счастье те, кто живут в реале, у кого есть стратегия жизни и планы на жизнь. У кого много реальных друзей и реального общения. Кто развивается и учится новому, кто хочет покорять новые вершины и идёт к достижению своих целей. Само счастье как и несчастье кстати, не приходит. Если вы несчастливы значит вы САМИ ДЕЛАЕТЕ ВСЁ для того что бы оставаться несчастными.

Лавровый лист 🍃
#9

ну пиши, что это был за день, от чего кайфанула?

Гость
#10
Гость

Не не одна, но вы все тут сидите такие. Получают счастье те, кто живут в реале, у кого есть стратегия жизни и планы на жизнь. У кого много реальных друзей и реального общения. Кто развивается и учится новому, кто хочет покорять новые вершины и идёт к достижению своих целей. Само счастье как и несчастье кстати, не приходит. Если вы несчастливы значит вы САМИ ДЕЛАЕТЕ ВСЁ для того что бы оставаться несчастными.

А если ничего не получается? Вот просто не получается и всё. Все попытки воплощать какие-то планы заканчивались провалом

Гость
#11
Гость

А если ничего не получается? Вот просто не получается и всё. Все попытки воплощать какие-то планы заканчивались провалом

Так вам пока всего лишь 30 лет. Продолжайте попытки минимум до 50

#12

Я только в детстве бывала счастлива. Лет до 12-ти, потом всё доконало: болезни, родители, безденежье...

Гость
#13
Гость

Так вам пока всего лишь 30 лет. Продолжайте попытки минимум до 50

Какие 50, с такими успехами каждый год как последний. Иногда хочется втянуться во что-нибудь незаконное, чтобы посадили или вообще убили

Гость
#14
Гость

А если ничего не получается? Вот просто не получается и всё. Все попытки воплощать какие-то планы заканчивались провалом

Почитайте истории известных бизнесменов. Вы знаете сколько проектов у них не удалось, прежде чем они достигли целей? Вы знаете что Томас Эдисон прежде чем создать лампочку сделал 10.000!!!!! неудачных попыток? А Энштейна вообще считали умственно отсталым. Генри Форд только с 4-ого раза смог создать свой первый автомобиль. А я 17 лет боролась с алкоголизмом и победила. Из 17 лет 10 были со всеми возможными врачами кодировками (их у меня 15) наркологичками, психушками, ПНД и Анонимными Алкоголиками. А сегодня я начинающая предпринимательница у которой только в 38 лет появился первый мелкий бизнес больше похожий на самозанятость. При этом у меня тоже уже были попытки и договорённости которые срывались. Т.е. и тут не с первого раза и не за один год. Тоже шла лет 5 к этому. А развить его до реального бизнеса тоже нужно лет 10. И ЭТО НОРМАЛЬНО!!! так что просто идите к своей цели и вы придёте. Когда нибудь. Когда не известно но точно у вас получится. И да, это годы, порой даже десятилетия, но это НОРМАЛЬНО! Быстро ничего не бывает мир так устроен.

Гость
#15
Гость

Какие 50, с такими успехами каждый год как последний. Иногда хочется втянуться во что-нибудь незаконное, чтобы посадили или вообще убили

А вот и ваша проверка на слабость. Да, надо быть сильной, надо идти сквозь всё, переживать, терпеть, копить опыт, делать выводы, пробовать по другому, или в другой сфере. Ну или волшебный золотой укол наркоты и всё, вы отмучились. Тут выбора то немного.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: