Гость
Статьи
Я слабая соперница

Я слабая соперница

То, ч т о я не иду против своей соперницы по мужику и об этом знает весь город, как она меня "мочит", а я молчу. Теперь меня презирают и считают слабой все? Только давайте без шуток.

GIF
Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так мужик уже к ней ушел, ты теперь свободная, без мужика и без соперницы. Он уже определился.

Лиза
#2
Гость

Так мужик уже к ней ушел, ты теперь свободная, без мужика и без соперницы. Он уже определился.

Так она все еще на меня рыпается. Говорит, что ко мн е бумеранг пришел и записки с угрозами в почтовый ящик подкладывает. И кричит мне на улице. Я иду стараюсь на нее не смотреть. Я вообще не понимаю, э то как же нужно не любить женщин, свой пол, что б желать зла и бумеранга какого-то женщине, которая не имеет ктебе никакого отношения. Не удивительно, что от нее подруги все отвернулись и ушли. Ей только с мужиками и общаться, коль она их всех ТАК любит.

Гость
#3

Жила в свое время в пгт. Тоже самое - весь город знает, кто с кем спит, женщины-соперницы за штаны как за кусок хлеба, потому что нищие, потому что нет работы, потому что приличных мужчин тоже нет... Словарный запас уровня "мочит". Тупость и пошлость. Уезжайте, автор, в нормальный город.

Гость
#4

Лиза, от вас очень много сообщений на этом форуме.
У вас явные проблемы.
Может лучше Вам обратиться к психологам?
Все-такие специалист лучше поможет.

Гвость
#5

Да, все круглосуточно, не едят не спят, только следят за тем как ещё любовница вашего бывшего унизит вас. У многих уже общее истощение организма, нервный тик и неврология.

Вика
#7

В вашем типа городе людям заниматься больше не чем, как твоими соплями?

Лиза
#8
Гость

Жила в свое время в пгт. Тоже самое - весь город знает, кто с кем спит, женщины-соперницы за штаны как за кусок хлеба, потому что нищие, потому что нет работы, потому что приличных мужчин тоже нет... Словарный запас уровня "мочит". Тупость и пошлость. Уезжайте, автор, в нормальный город.

Они дерутся за штаны, потому что это "статус".

Лиза
#9
Гость

Лиза, от вас очень много сообщений на этом форуме. У вас явные проблемы. Может лучше Вам обратиться к психологам? Все-такие специалист лучше поможет.

У меня денег нет на психолога.

Лиза
#10
Вика

В вашем типа городе людям заниматься больше не чем, как твоими соплями?

Похоже на то. И мне говорить что и как делать или просить о помощи, и говорить, что я сделала не так.

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12
Вика

В вашем типа городе людям заниматься больше не чем, как твоими соплями?

Может нечем

СмехоПролетарий
#13

Неправильная установка. Половинок нет. Вы боретесь за кусок мяса. Сомневаюсь, что он личность. Интеллигенция всё же умом выше.

Гость
#14

Что тебе до "города", уровень тот ниже плинтуса. Одна лина чего стоит, тУпизздень редкостный. Их мнение пыль, забей.

Лиза
#15
Гость

Что тебе до "города", уровень тот ниже плинтуса. Одна лина чего стоит, тУпизздень редкостный. Их мнение пыль, забей.

А ты типа умная?

Гость
#16
Лиза

А ты типа умная?

Да, я умная. И это никем не оспаривается.

Гость
#17
Лиза

Так она все еще на меня рыпается. Говорит, что ко мн е бумеранг пришел и записки с угрозами в почтовый ящик подкладывает. И кричит мне на улице. Я иду стараюсь на нее не смотреть. Я вообще не понимаю, э то как же нужно не любить женщин, свой пол, что б желать зла и бумеранга какого-то женщине, которая не имеет ктебе никакого отношения. Не удивительно, что от нее подруги все отвернулись и ушли. Ей только с мужиками и общаться, коль она их всех ТАК любит.

Ты её записками подотрись, нечего г-но с ней делить. Мужик является статусом, когда ты сама ничего не можешь, а надо мочь-работать, быть самостоятельной. Если кроме этого мужика, мужиков нет, переехать в другое место.

Лиза
#18
Гость

Ты её записками подотрись, нечего г-но с ней делить. Мужик является статусом, когда ты сама ничего не можешь, а надо мочь-работать, быть самостоятельной. Если кроме этого мужика, мужиков нет, переехать в другое место.

Зачем все это? Главное - это мужик.

А хочу именно этого мужика, мож я его люблю?

Гость
#19
Лиза

Зачем все это? Главное - это мужик. А хочу именно этого мужика, мож я его люблю?

Так этого мужика у тебя НЕТ. Если нужен мужик, найди другого.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: