Гость
Статьи
Хочется втоптать …

Хочется втоптать соперницу в грязь

Мы расстались с мужем. И соперница вроде тоже с ним порвала, не знаю, говорит что да. Но в прошлый раз в такой ситуации, я начала завоевывать мужа и она тут же активизировалась. В этот раз хочется опять начать его завоевывать, назло ей. И посмотреть, активизируется ли он аили нет. А то получается, что он аи сама не пользуется и другим не дает. Муж меня в этот раз сильно послал. Но вот такое желание присутствует, чтобы побесить ее. И очернить как-то. Стоит ли?

GIF
Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, забудьте его, он вас не достоин, раз еще и послал. Пусть оба идут лесом!

🍀
#2

За мужчину борются... пещерные нравы.

Гость
#3

Так и жизнь вся пройдёт - в возне кому-то назло непонятно зачем... Это смешно и нелепо, не находите?

Лиза
#4
Гость

Так и жизнь вся пройдёт - в возне кому-то назло непонятно зачем... Это смешно и нелепо, не находите?

Но хочется!

#5

Чего ради? Зачем из-за каких то там вонючих штанов бороться. Чтобы что.
Просто живите счастливо свою жизнь.

Лиза
#6
mirdomy2024

Чего ради? Зачем из-за каких то там вонючих штанов бороться. Чтобы что. Просто живите счастливо свою жизнь.

Но я ее ненавижу. Она еще и врет мне😖

Гость
#7

У вас уже и муж появился. Вы же феминистка. Сколько противоречий, Лиза!

Гость
#8
🍀

За мужчину борются... пещерные нравы.

Мужчин мало, скоро такая борьба станет повсеместной и жестокой, не исключена легализация гаремов. И для демографии плюс, пока одна жена присматривает за всеми детьми, остальные смогут полноценно трудиться и зарабатывать. Господин на распределении благ. Заживëм...

Лиза
#9
Гость

У вас уже и муж появился. Вы же феминистка. Сколько противоречий, Лиза!

А что значит, по вашему феминистка?

Гость
#10

Нет не стоит. Вас уже посылают, а вы все навязываться не перестаете. Общаетесь с какой-то соперницей.

Гость
#11
Лиза

А что значит, по вашему феминистка?

Вообще в норме феминизм - борьба за права женщин. Но теперь все это перерасло в борьбу против мужчин. Вот кто такая современная феминистка

#12

Ну, живите в пещере втроем, или в каком вы там веке застряли?

Лиза
#13
Your Banny Wrote

Ну, живите в пещере втроем, или в каком вы там веке застряли?

Противно и унизительно. Тем более, он меня уже послал.

Гость
#14

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.