Гость
Статьи
Опрос, выбор партнёра …

Опрос, выбор партнёра в приложениях для знакомств

Допустим, вы листаете анкеты в каком-нибудь тиндере, баду, дайвинчике, или аналогах.
Вы видите человека, у которого или вообще нет фото, или на нём что-то иное: жаренные блинчики, персонаж компьютерной игры, фото улицы и т.п.
То есть, он может быть как уродом (во всех смыслах), так и привлекательным человеком (во всех смыслах). Итак, вопрос:

GIF
Опрос
Станете ли вы выбирать человека без фото?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

У женщин там и так огромный выбор. Зачем тратить время на анкеты без фото? Это женатики наверняка

Гость
#2
Оленька

У женщин там и так огромный выбор. Зачем тратить время на анкеты без фото? Это женатики наверняка

Настолько огромный, шо 103% одних только разводов. А уж скока ударов мимо ворот, так таких и чисел нема. Гугол, наверна.

Гость
#3

Если на фото человека нет фото, или фото не человека - то по ту сторону 100% имбе...цил. обычно школьного возраста. но еще хуже, когда не школьного, а всё ещё имбе...цил.

Гость
#4
Гость

Если на фото человека нет фото, или фото не человека - то по ту сторону 100% имбе...цил. обычно школьного возраста. но еще хуже, когда не школьного, а всё ещё имбе...цил.

Страшно, очень страшно, мы не знаем кто это такой, если бы мы знали, кто это такой, но мы не знаем, кто это такой!
Если на фото нету фото, то нам страшно.

Гость
#5

Сама такого не выберу, но если он сам мне нормально напишет, то вероятно пообщаюсь. Мне больше важно, чтоб описание было, пустые страницы пролистываю

Гость
#6
Гость

Сама такого не выберу, но если он сам мне нормально напишет, то вероятно пообщаюсь. Мне больше важно, чтоб описание было, пустые страницы пролистываю

Слабый ум, не в состоянии самой составить впечатление о человеке...

Предыдущая тема