Гость
Статьи
Я слабая…

Я слабая…

Как себе в голову вбить, что я слабая и не лезть на сложные дела и рожон? А то, мне кажется, что я все могу.

P.S.: не надо шуток про БАР.

GIF
Лиза
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно оскорблять мою любовь...

Лиза
#2
Гость

Сколько можно оскорблять мою любовь...

А ты кто? Хоть намекни.

Гость
#3
Лиза

А ты кто? Хоть намекни.

Это не важно, важно кто ты, Лизок :)

Лиза
#4
Гость

Это не важно, важно кто ты, Лизок :)

А кто я?

Лиза
#5
Гость

Сколько можно оскорблять мою любовь...

Нет, вы не правы. Я слабая и силы не хочу.

Гость
#6
Лиза

Нет, вы не правы. Я слабая и силы не хочу.

Не ври.

Лиза
#7
Гость

Не ври.

Ну, для вас я сильная, а для остальных слабая. Так сложилось 💆

Гость
#8

Лиза... вы опять за свое? Если вы все можете, что не найдете для общения кого нибудь в жизни?

Лиза
#9
Гость

Лиза... вы опять за свое? Если вы все можете, что не найдете для общения кого нибудь в жизни?

Почему?

Лиза
#10
Гость

Не ври.

Вот ТЫ сильная. Есть ощущение, что все можешь?

Гость
#11
Лиза

Почему?

Вот и я спрашиваю вас Лиза, почему?

Лиза
#12
Гость

Вот и я спрашиваю вас Лиза, почему?

Чо за бред.

Гость
#13
Лиза

Чо за бред.

Потеряли нить беседы. Давайте я вам помогу... вы пишите что вы сильная и все можете... я вас спрашиваю, если вы все можете почему для общения не найдете кого нибудь в жизни... вы мне отвечаете - почему?... я вам отвечаю следующее - вот и я вас спрашиваю почему?.. вы пишите бред.... Так почему не найдете в жизни никого для общения и ищите общения здесь создавая темы каждый день?

Лиза
#14
Гость

Потеряли нить беседы. Давайте я вам помогу... вы пишите что вы сильная и все можете... я вас спрашиваю, если вы все можете почему для общения не найдете кого нибудь в жизни... вы мне отвечаете - почему?... я вам отвечаю следующее - вот и я вас спрашиваю почему?.. вы пишите бред.... Так почему не найдете в жизни никого для общения и ищите общения здесь создавая темы каждый день?

Потому что я боюсь людей.

Гость
#15
Лиза

Вот ТЫ сильная. Есть ощущение, что все можешь?

Только то, что дозволено.

Гость
#16
Лиза

Потому что я боюсь людей.

Они не кусаются Лиза. Они не кусаются. Бойтесь нелюдей.

Лиза
#17
Гость

Только то, что дозволено.

Это широкое понятие.

Лиза
#18
Гость

Они не кусаются Лиза. Они не кусаются. Бойтесь нелюдей.

А кто это?

Гость
#19
Лиза

А кто это?

Все кто относятся к окружающим как к неживым.

Лиза
#20
Гость

Все кто относятся к окружающим как к неживым.

О, эт я.

Гость
#21
Лиза

О, эт я.

Бойтесь себя Лиза. Бойтесь!

Лиза
#22
Гость

Бойтесь себя Лиза. Бойтесь!

Кто вы вообще такая или такой?

Гость
#23
Лиза

Кто вы вообще такая или такой?

Я твоя совесть... Совесть Лиза. Я просыпаюсь!

Гость
#24
Гость

Я твоя совесть... Совесть Лиза. Я просыпаюсь!

Совесть у Лизы как рудиментарный орган , как хвост который отвалился у человека в процессе эволюции .,вот и совесть Лизы подверглась атрофии . Но если ее совесть срегенерирует , то значит еще не все потеряно .

Гость
#25
Гость

Я твоя совесть... Совесть Лиза. Я просыпаюсь!

Совесть , пробуждайся !!!! Я прошу тебя……

Гость
#26
Гость

Совесть , пробуждайся !!!! Я прошу тебя……

Лиза! Это Вы? Вы потеряли меня Лиза. Я давно проснулась, оглягулась, а вас нет! Где вы меня потеряли Лиза! Найдите меня Лиза! Найдите. Без меня вы станете безсовестной! Вы станете творить мерзости и получите мерзости в ответ от окружающих. Без меня ваша жизнь превратится в ад, Лиза! Найдите меня Лиза! Найдите! Я жду вас Лиза там, где вы меня потеряли!

Гость
#27
Гость

Лиза! Это Вы? Вы потеряли меня Лиза. Я давно проснулась, оглягулась, а вас нет! Где вы меня потеряли Лиза! Найдите меня Лиза! Найдите. Без меня вы станете безсовестной! Вы станете творить мерзости и получите мерзости в ответ от окружающих. Без меня ваша жизнь превратится в ад, Лиза! Найдите меня Лиза! Найдите! Я жду вас Лиза там, где вы меня потеряли!

Лиза , ауууу…. Твоя совесть ждет тебя!