Гость
Статьи
Долго она еще будет …

Долго она еще будет доставать меня?

У меня отбили парня и теперт у мен ястрах, что любого моего парня тоже отоюбт. У меян страх перед женщиной, которая давно за мной наблюдает и делает хоть и неправильные но умозаключения. То есть, она думает обо мне. Я боюсь, что она отнимет моего будущзего парня и друзей, потому что за ней все идут. Как думаете, она вечно будет преследовать меня и отнимет всех парней, или остановится на этом?

GIF
Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, всё зависит как раз не от той загадочной девушки, а от самого парня.
Если он подходит серьезно к отношениям, он не будет смотреть на других.

Лиза
#2
Гость

Думаю, всё зависит как раз не от той загадочной девушки, а от самого парня. Если он подходит серьезно к отношениям, он не будет смотреть на других.

Ну, он с ней и не смотрит.

Гость
#3

Я думаю, что молодые парни соседи отобьют меня у мужа. Наверное, буду спать с мужем, пока все не растащили.

Лиза
#4

Ну и *л*дища.

Гость
#5

Одна сволочьь показал пример, теперь другие будут рыпаться, пока все не растащат. Мужа жалко. Секса, как такового, нет 16 лет.

Лиза
#6
Гость

Одна сволочьь показал пример, теперь другие будут рыпаться, пока все не растащат. Мужа жалко. Секса, как такового, нет 16 лет.

Я про вас сказала.

Гость
#7

Вызову сына. Пусть разберется с порядками, которые устроили бессовестные соседи. Я, прям, о них мечтаю.

Следующая тема