Гость
Статьи
Бездетные женщины не …

Бездетные женщины не хотят замуж

Почему бездетные женщины не хотят замуж и предпочитают жить одни в свое удовольствие? Неужели им не хочется семьи?

GIF
Нелли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро им придется платить за свободу налоги.

Гость
#2

Вот вы дура или как ???? Вы реально не понимаете . Мужики не хотят семью детей и ответственность в основном. Член вставить хотят и все. Я бы рада попробовать пожить с мужчиной ! Мне хорошо за 30. Но им нужна каждыц раз новая тетка! Им нужен секс .а мне нет !

Гость
#3

Хороших мужчин на всех не хватит, а строить семью с кем попало, никому не хочется.

#4
Гость

Вот вы дура или как ???? Вы реально не понимаете . Мужики не хотят семью детей и ответственность в основном. Член вставить хотят и все. Я бы рада попробовать пожить с мужчиной ! Мне хорошо за 30. Но им нужна каждыц раз новая тетка! Им нужен секс .а мне нет !

Бред не пишите. Мне вообще нравиться лишь отлизывать и видеть с низу "конвульсии" свой "жертвы" от моего куни... Я вообще 58 лет искал такую. Остальным лишь только это нравилось, но вижу что всегда меня сравнивали со своими "бывшими". И мне поэтому всегда обидно было. А работать поршнем можно и вообще заменив его на фаллоимитатор... Ну и где там отношения то?

Гость
#5

Да, представьте себе, есть женщины которым комфортно быть одной. Не у всех единственная цель в жизни выйти замуж и родить. И в этом нет абсолютно ничего плохого.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: