Гость
Статьи
Девушки сошли с ума? …

Девушки сошли с ума? Мода на женоподобных мужчин

Последние годы замечаю такую тенденцию: всё большее число девушек (по-моему, их уже стало подавляющее большинство) предпочитают женоподобных мужчин (т.е. почти без признаков маскулинности во внешности, особенно на лице). А ещё мужчин с декоративным макияжем. Вероятно потому, что макияж делает лицо менее мужественным.
Так например, Чон Чонгук из BTS стал самым сексуальным мужчиной по версии журнала People. Если не знать кто это, то можно подумать, что на фото - женщина с короткой стрижкой. Как такое может нравиться девушкам? Ведь согласитесь, было бы странно, если бы мужчинам вдруг стали нравиться мужеподобные женщины с лицами как у мужика.

В связи с этим интересует мнение психологов и других экспертов. Какие могут быть причины этой тенденции? Может ли это как-то быть связано с г.омо наклонностями у девушек (это вообще отдельная тема, по-моему бишек также становится очень много)?
(Опрос только для женского пола. Мужчины, жмите "Узнать результат")

GIF
Опрос
Женоподобные мужчины меня...
32 ответа
Последний — Перейти
Юлечка
#1

Не знаю, я люблю арабов

Гость
#2

Королевишны желают доминировать, но брутала задоминировать затрудненительно и чревато. А деньги отбирать у педиковатого безопаснее.

Гость
#3

Отстой, никакой нормальной девушке такие не понравятся

Гость
#4
Гость

Отстой, никакой нормальной девушке такие не понравятся

ecли только она не панннсексуалка

#6

отталкивают, я же не ***

Гость
#7

Если говорить о БТС и иже с ними, то они - умные, с прекрасным образованием, красивые, ухоженные, элегантные, спортивные, талантливые, и с хорошими манерами. А красятся только для выступлений и клипов. Посмотрите на них сейчас - они на данный момент служат в армии. Все люди разные и всё имеет право быть. А нежные мальчики нравятся тем, кому не хватило нежности в этой жизни. От них подсознательно не ждёшь агрессии. Но бывает, что внешность обманчива.

Гость
#8

Что красивого в этих китайцах , все на одно лицо.Ещё и пожиратели собака и кошечек.

Джафар
#9

Ой ну наконец то моя внешность в моде🤣 а я только волосы обстриг, надо было оставить

Гость
#10
Гость

Что красивого в этих китайцах , все на одно лицо.Ещё и пожиратели собака и кошечек.

Европейцы для них тоже на одно лицо - привычка восприятия. А собак и кошек и по СНГ не плохо употребляют. БТС - корейцы, не китайцы.

Гость
#11

С такими семью легче строить, быт делить.
А бруталтные чаще налево ходит

Гость
#12

Плюс это послушный муж, с такими удобно

#13

Ура! Моя любимая тема.

А что это за чучело на второй фотке? Искусственный интеллект нарисовал?)

#14

Жуть блин)

#15
Гость

Что красивого в этих китайцах , все на одно лицо.Ещё и пожиратели собака и кошечек.

Да ладно)

Гость
#16
чАРМИн

Да ладно)

Мерси за фото. Тэшечка неподражаем. Тест в самую точку. Они ещё спрашивают есть ли женщины, которым они нравятся. Да - миллионы.

Гость
#17
Гость

Что красивого в этих китайцах , все на одно лицо.Ещё и пожиратели собака и кошечек.

Другая нация всегда кажется, что так -на одно лицо. Мозгу так легче

Гость
#18
Гость

Что красивого в этих китайцах , все на одно лицо.Ещё и пожиратели собака и кошечек.

А китайцы кстати очень красивые

Гость
#19
Гость

Мерси за фото. Тэшечка неподражаем. Тест в самую точку. Они ещё спрашивают есть ли женщины, которым они нравятся. Да - миллионы.

Текст в самую точку.

#20

Для меня Чонгук сплошной секс )

Такой хорошенький прям) ути- пусечки)
Не то что некоторые )

Гость
#21
чАРМИн

Для меня Чонгук сплошной секс ) Такой хорошенький прям) ути- пусечки) Не то что некоторые )

Рожать узкоглазого не хочется.Хочется нормальных,красивых детей.

#22
Гость

Мерси за фото. Тэшечка неподражаем. Тест в самую точку. Они ещё спрашивают есть ли женщины, которым они нравятся. Да - миллионы.

Тешечка у нас кто? Самый красивый в мире мужчина по рейтингам за последние несколько лет.
Пусть кто-нибудь прыгнет на его уровень )

#23
Гость

А китайцы кстати очень красивые

Вот кто-то из китайцев

#24
Гость

Рожать узкоглазого не хочется.Хочется нормальных,красивых детей.

Ну рожайте широкоглазых тогда)
Кто ж вам мешает?)

Гость
#25
Гость

Рожать узкоглазого не хочется.Хочется нормальных,красивых детей.

У многих корейцев большие красивые глаза.

#26

Мур мур мяу мяу !!

Гость
#27
чАРМИн

Мур мур мяу мяу !!

Эти картинки азиатов,в них нет красоты никакой. У вас не очень вкус в мужской красоте....

Гость
#28
Гость

Рожать узкоглазого не хочется.Хочется нормальных,красивых детей.

Для каждого человека его ребёнок самый лучший. А людей на шарике много разных. Вы не вершина эволюции.

Гость
#29
Гость

Эти картинки азиатов,в них нет красоты никакой. У вас не очень вкус в мужской красоте....

так радуйтесь, у вас меньше конкуренток

#30

Классная фигура

#31

У кого ещё такие длинные ноги как у Чонгука?)

#32

А про косметику - так они красятся только на сцене.
Вот Тилль из Рамштайн тоже красится. Что же вы к нему не цепляетесть? Или одним можно, другим нельзя?

В любом случае таких фигур как у мемберов BTS достичь трудно. Смотришь на них и понимаешь - это элита.