Гость
Статьи
Стоит ли переезжать из …

Стоит ли переезжать из КЗ в РФ ?

У кого был опыт такого переезда, поделитесь. Из какого города в какой вы переехали? Какие сложности? Рады вы или не нравится?

GIF
Канарейка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В моем городе куча переехавших, что 20 лет назад, что сейчас. Любят понять, но их же здесь не раждат, ну вы поняли о чем я. Родственники приезжают закупаться, дети получать образование. Если так плохо, то чего едут и едут. Мне то не жалко, но хоть бы не ныли.

#2
Dark

В моем городе куча переехавших, что 20 лет назад, что сейчас. Любят понять, но их же здесь не раждат, ну вы поняли о чем я. Родственники приезжают закупаться, дети получать образование. Если так плохо, то чего едут и едут. Мне то не жалко, но хоть бы не ныли.

*Любят поныть, но их же здесь не держат,

#3

Все пособия не брезгуют получать😁

Канарейка
#4
Dark

В моем городе куча переехавших, что 20 лет назад, что сейчас. Любят понять, но их же здесь не раждат, ну вы поняли о чем я. Родственники приезжают закупаться, дети получать образование. Если так плохо, то чего едут и едут. Мне то не жалко, но хоть бы не ныли.

Что за город?

Канарейка
#5
Dark

Все пособия не брезгуют получать😁

И какие пособия?

Гость
#6

ты сначала разрез глаз и цвет джеппы озвучь

#7

Сразу не увидела ник, а ты что, собралась в РФ переезжать, после того, как здесь доказывала, что в РФ всё 💩, была такая всезнающая, а теперь вдруг вопросы задаешь? blядский цирк.

#8
Канарейка

И какие пособия?

Ты итак всё знаешь, даже больше нас, не прикидывайся🤣

#9
Канарейка

Что за город?

В РФ, которую ты ненавидишь😉

Гость
#10
Канарейка

Что за город?

Село Наукан. Там нет людей

Гость
#11

Тебе уже миллион раз объяснили- ты вещь своих родителей, захотели - перевезли, а захотели -оставили на помойке.

Гость
#12

Знаю соседей с прошлой квартиры, которые переехали, вроде норм устроились, в ипотеку двушку взяли они, на работу устроились, сад заимели ( стали там картошку, морковку, свеклу, короче овощи выращивать), сын у них ни в какую на работу не шел, а всё ныл, что ему не нравится тут, они еле вытолкали его на работу, вроде притих, стал работать, машину купил, вроде даже семью свою создал.

Гость
#13

щас только ипотеки брать, с переплатой в 10 раз. ага-ага.

Гость
#14
Канарейка

И какие пособия?

В Кз нет пособий?

Гость
#15

В Казахстане уровень жизни выше чем в России. Но это не мое мнение, как то слушала одного экономиста, женщину,она сказала.

Гость
#16

А что вам даст примеры других? У кого то может все отлично сложилось, у других неудачно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: