Гость
Статьи
Никогда не бегайте за …

Никогда не бегайте за мужчинами и автобусами

Всегда придёт следующий.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эту премудрость я сообщила дочке в 3 года 😄.
Она играла с соседским мальчиком, тот дразнил ее и убегал, а она злилась и никак не могла его догнать. Я подозвала ее и сказала:
— Никогда не бегай за мальчиками.
Кроха не поняла, но запомнила. Гордячка выросла, только будущий муж и смог добиться ее внимания)).

Гость
#2

А если это последний автобус?

Гость
#3

Бред. Я тоже раньше не бегала за транспортом, но не потому что следующий можно подождать, а из-за нерешительности и мысли, что я буду нелепо выглядеть. А теперь хрен всем. Если мне надо побежать на транспорт, я побегу.

#4

Збс, От души душевно в душу ❤️

Гость
#5

Работа веб моделью, зарабатывай до 3х миллионов рублей в месяц

https://ru.bongacash.com/model-ref?c=810452

#6

Мужчины, никогда не бегайте за женщинами, ведь всегда будет следующая. Это работает в обе стороны. Адекватные люди, умеющие в равноправие идут навстречу друг другу одновременно вкладываясь +- поровну. А бегают за современными женщинами и добиваются их без равной отдачи только не уважающие себя мужчины.

#7
Виталий

Мужчины, никогда не бегайте за женщинами, ведь всегда будет следующая. Это работает в обе стороны. Адекватные люди, умеющие в равноправие идут навстречу друг другу одновременно вкладываясь +- поровну. А бегают за современными женщинами и добиваются их без равной отдачи только не уважающие себя мужчины.

Какой тошнотик

Гость
#8

Придет. Лет через 10. Если повезет. Бегайте милые дамы но только если чувствуете что это ОН. Под лежачий камень...

Гость
#9

"Зло не способно сотворить ничего нового, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено или создано силами добра"
— Дж. Р. Р. Толкин.

Гость
#10
Гость

Эту премудрость я сообщила дочке в 3 года 😄. Она играла с соседским мальчиком, тот дразнил ее и убегал, а она злилась и никак не могла его догнать. Я подозвала ее и сказала: — Никогда не бегай за мальчиками. Кроха не поняла, но запомнила. Гордячка выросла, только будущий муж и смог добиться ее внимания)).

Будущий муж и Богдан иностранцев.

Гость
#11
Maru

Збс, От души душевно в душу ❤️

Нет у тебя души, ТП.

Гость
#12
Гость

А если это последний автобус?

Тогда цепляйтесь за выхлопную трубу.

Гость
#13

Не всегда. Когда-то наступает момент когда вы видите свой последний автобус.

Гость
#14

Дык не бегала никогда. Мама учила, что надо иметь гордость.

Гость
#15
Гость

Придет. Лет через 10. Если повезет. Бегайте милые дамы но только если чувствуете что это ОН. Под лежачий камень...

Еще как течет под лежачий камень, если это судьба.

Гость
#16
Гость

Еще как течет под лежачий камень, если это судьба.

То есть ничего не делай и все само собой произойдет. Надо только ждать... Сомнительный подход. Нужно грести туда, к счастью, вот там вас и поджидает ваша судьба, которая изо все сил гребёт в вашу сторону. Если вы оба будете сидеть доуг друга ждать.... Ну так и прождете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: