Гость
Статьи
Незваный гость хуже …

Незваный гость хуже татарина ?

Незваный гость - это зло или внезапное добро ?

GIF
Опрос
А вот если незваный гость татарин, то он что, в два раза хуже или наоборот, становится желанным гостем ?
15 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Ко мне часто приходят незванные гости. Уже попривыкла...

#2
Вика

Ко мне часто приходят незванные гости. Уже попривыкла...

У тебя золотой характер, красотка Вика. 🌺🌺🌺
😎👍

Гость
#3

Под татарином надо понимать Батыя или монголов 13 века, тогда смысл поговорки раскрывается.

Вика
#4
ШЛИМАЗЛ

У тебя золотой характер, красотка Вика. 🌺🌺🌺 😎👍

На сборах жила с девочкой-татарочкой Эля зовут. Норм такая, фигуристая, весёлая . У неё такая растительность была ох.. ть. Я ей сказала: Чё эпиляцию или шугаринг там не сделаешь? Она говорит: Неположено. Жених не одобрит. А потом вдруг спросила что и где лучше делать и сколько денег. Я ей объяснила. Она потом звонила мне и сказала, что сделала шугаринг и жених её просто в восторге))) Обещала на свадьбу пригласить...

Вика
#5
ШЛИМАЗЛ

У тебя золотой характер, красотка Вика. 🌺🌺🌺 😎👍

Благодарю за комплимент😄

#6
Гость

Под татарином надо понимать Батыя или монголов 13 века, тогда смысл поговорки раскрывается.

Да.
Верно.
Только пословица осталась, а Батыя нет давно.
Есть какие-то мутные татары, населяющие РФ. 😁

#7
Вика

Благодарю за комплимент😄

Пожалуйста, красотка !

#8
Вика

На сборах жила с девочкой-татарочкой Эля зовут. Норм такая, фигуристая, весёлая . У неё такая растительность была ох.. ть. Я ей сказала: Чё эпиляцию или шугаринг там не сделаешь? Она говорит: Неположено. Жених не одобрит. А потом вдруг спросила что и где лучше делать и сколько денег. Я ей объяснила. Она потом звонила мне и сказала, что сделала шугаринг и жених её просто в восторге))) Обещала на свадьбу пригласить...

Ого как !
Так пригласила на свадьбу или нет ?

Вика
#9
ШЛИМАЗЛ

Ого как ! Так пригласила на свадьбу или нет ?

Пока не пригласила. Ну это её дело конеш...

#10
Вика

Пока не пригласила. Ну это её дело конеш...

Понятно. Всё как обычно.
А ты ей позвони сейчас и открытым текстом спроси когда у неё свадьба уже ? Типа ждать устала уже когда эта мохнатка выйдет замуж за своего мохнача. 😉

Гость
#11

Смотря кто. Долгожданные близкие люди - радуют своим неожиданным приходом

#12
Гость

Смотря кто. Долгожданные близкие люди - радуют своим неожиданным приходом

😎👍

Вика
#13
ШЛИМАЗЛ

Понятно. Всё как обычно. А ты ей позвони сейчас и открытым текстом спроси когда у неё свадьба уже ? Типа ждать устала уже когда эта мохнатка выйдет замуж за своего мохнача. 😉

Согласна, надо позвонить. Просто узнать как жизнь вообще и чего нового....

#14
Вика

Согласна, надо позвонить. Просто узнать как жизнь вообще и чего нового....

🌹🌹🌹

Пиала
#15

не знаю, я не открываю дверь, если не было предварительного звонка, это не касается родителей естественно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема