Гость
Статьи
Что за расстройство …

Что за расстройство психики у нерожавших?

Создаю тему и знаю, что будет много яда, но мне как то все равно, интересует мнения исключительно адекватные. Мне 35, есть ребенок, сейчас беременна вторым, семья, муж, все как у людей. Но есть одно но, замечаю, что 30+ женщины и моложе, ну, очень как бы неадекватно реагирует на беременность, т е когда видят беременную, причем бездетные, их "колбасить" что ли начинает. Так вот, вопрос, кто столкнулся с таким отношением, что это за причина поведения такого?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

Какое дело другим до вас? вам рожать,вам растить.
Вообще не видела в реале,чтоб кого- то волновала беременность других и чужие дети

Гость
#2

Ну противно выглядишь, вот и колбасит, че тут непонятного. Притом, кому пяточки, а кто вглубь смотрит и осознает, что из тебя жрут создают себя из тебя, честно, аж передергивает

Гость
#3

Не сочиняй. Всем наcpaть и на тебя и на твою беременность.

Гость
#4

Вот вам и первый тип психического расстройства. Больное воображение. Есть и зависть, и эгоизм, и природная глупость или злобность. Не обращайте внимание по возможности на параллельнореальных.

Гость
#5

Не замечала, а как их колбасит?

#6

Всем плевать на тебя. Скорее всего, ты ко всем лезешь со своими детьми и получаешь соответствующий ответ.

Гость
#7

Как вариант, они думают, что ты рожаешь из-за давления общества. Думают, что реально хотеть ребёнка невозможно. Может, жалеют тебя. Либо в тебе бушуют гормоны и так кажется.

Гость
#8
Гость

Ну противно выглядишь, вот и колбасит, че тут непонятного. Притом, кому пяточки, а кто вглубь смотрит и осознает, что из тебя жрут создают себя из тебя, честно, аж передергивает

Вот и живой пример перед глазами.)) что противного в беременности?? Это самое прекрасное состояние которое можно себе представить..

Молодая
#9

Автор, мы не знаем что у вас за жизнь и семья
И бездетных этих мы тоже не знаем.
Но если ж их всех колбасит, то дело скорее всего в вас самой

Гость
#10
Гость

Вот и живой пример перед глазами.)) что противного в беременности?? Это самое прекрасное состояние которое можно себе представить..

Вот и живой пример перед глазами? Что прекрасного в беременности, это самый ужасный период, который можно себе представить

Гость
#11
Гость

Вот и живой пример перед глазами? Что прекрасного в беременности, это самый ужасный период, который можно себе представить

А у вас есть дети?

Гость
#12
Гость

Вот и живой пример перед глазами.)) что противного в беременности?? Это самое прекрасное состояние которое можно себе представить..

что прекрасного в этом состоянии? Живот ? Отеки? Изжоги? Не лечь не сесть не вздохнуть не пернуть, простите за выражение.
Если что к детям отношусь хорошо и свой есть, но назвать состояние беременности самым прекрасным моим состоянием язык не повернется

Гость
#13

Порой если кажется - то это именно кажется. Не притягивайте за уши то, чего нет. Нет никому никакого дела до вас, кроме вас самой.

Гость
#14

Это у вас, автор, расстройство психики, называется бред преследования и паранойя. Когда вам кажется, что все на вас смотрят, все вас обсуждают за спиной, всем до вас есть дело и кого-то там из-за вас колбасит. На самом деле, посторонним людям на вас плевать, у всех свои дела и заботы. А таким как вы, психически неадекватным, рожать не стоит, дети такие же больные получатся у больной мамаши.

Гость
#15

в нас заложено биологически продолжение рода, это естественно. И когда нет возможностей, нет подходящего\надежного партнера, здоровья и тд - мозг начинает защищаться: "мне и так хорошо, дети мне не нужны, только дуры рожают" и тд. Вся идеология чайлдфри построена на невозможности реализовать нормальную биологическую функцию по самым различным причинам. Вот основная причина.

Иди работай
#16

Мое мнение это у вас расстройство. Веде вы со своими детьми встанете по середине дороги, в магазине со своими телегами распластаетесь, считаете что вам все что то должны, все вам надо, рожи недовольные постоянно. И вот это на мой взгляд самое тупое умозаключение что если родила и воспитывает то уже чего то достигла и преуспела, или мозги в нужном месте расположены… изолировала бы вас всех со своими недомужиками и детьми акселератами

Гость
#17
Гость

в нас заложено биологически продолжение рода, это естественно. И когда нет возможностей, нет подходящего\надежного партнера, здоровья и тд - мозг начинает защищаться: "мне и так хорошо, дети мне не нужны, только дуры рожают" и тд. Вся идеология чайлдфри построена на невозможности реализовать нормальную биологическую функцию по самым различным причинам. Вот основная причина.

Каким образом в вас биологически это заложено? Вы впе ещё живёте инстинктами?

Гость
#18
Гость

в нас заложено биологически продолжение рода, это естественно. И когда нет возможностей, нет подходящего\надежного партнера, здоровья и тд - мозг начинает защищаться: "мне и так хорошо, дети мне не нужны, только дуры рожают" и тд. Вся идеология чайлдфри построена на невозможности реализовать нормальную биологическую функцию по самым различным причинам. Вот основная причина.

Я про это и говорю, какая то невербальная агрессия чувствуется, ощущается, это трудно не заметить!

Гость
#19

Что вы придумываете? У вас фантазия разыгралась? Это ваша жизнь, вы сами принимаете решение сколько и когда детей рожать.

Гость
#20
Иди работай

Мое мнение это у вас расстройство. Веде вы со своими детьми встанете по середине дороги, в магазине со своими телегами распластаетесь, считаете что вам все что то должны, все вам надо, рожи недовольные постоянно. И вот это на мой взгляд самое тупое умозаключение что если родила и воспитывает то уже чего то достигла и преуспела, или мозги в нужном месте расположены… изолировала бы вас всех со своими недомужиками и детьми акселератами

А вам только мамочки с телегами по середине дороге мешают?

Гость
#21
Гость

А вам только мамочки с телегами по середине дороге мешают?

Именно они и расшипериваются

Гость
#22

Они о вас не думают вообще

Гость
#23

Расстройство психики у тебя -тынахникому не упала. Иди лечи паранойю и шизу

Гость
#24

Ну просто больные люди.Не заморачивайтесь ,мысленно пожалейте их,они очень ущербны.Беременность и естественно и прекрасно!Пусть у Вас все будет хорошо!

Гость
#25

я одинаково спокойно реагирую и на бабушек, и на дедушек, и на беременных - как на более слабых особей

Гость
#26

А у тебя какой психоз? На тебя с восхищением что ли должны смотреть за то что залетела

Свекровь
#27

Что ты вообще такая счастливая забыла всматриваясь в лица женщин до 30 и младше на улице, их на детских площадках от тебя колбасит ?

Архитектор судеб
#29

Просто их никто не любит. Раньше не любили, а теперь из-за МД мужики ещё и в соло уходят — бабы вообще стали как перекатиполе среди пустыни.

Гость
#30

Не гуляй мимо психушки, пациенток колбасить не будет. Не замечала агрессивной реакции бездетных женщин, им пофиг на беременных, если те не борзеют в их сторону.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: