Гость
Статьи
Студентки будут рожать …

Студентки будут рожать за 100 тысяч рублей!

В Красноярске студенткам захотели выплачивать 100 тысяч рублей за рождение ребенка до 23 лет. Соответствующая инициатива опубликована на официальном портале краевого заксобрания.
Ранее …

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ебатекались лет дцать по общагам,стояли на очереди,и получали "бесплатно".Ничего бесплатного никогда не было.Не надо верить в сказки.

Але, я жила в те времена, была ребенком. Так вот уже ребенком я жила в квартире, просторной, с родителями. Квартира была выдана семье с ребенком от государства.

Гость
#52
Гость

Не лучше.Детям уж лет по 10-15 было,когда родителям очередь подходила на жилье.Рожали или у родаков,или в общаге/коммуналке.

А сейчас лутьше?

Гость
#53
Гость

А сейчас лутьше?

А сейчас мои студенты поженились, работают и учатся, и у меня спрашивают - ну сколько лет мы будем тянуть ипотеку на недожилье в виде студии, и там рожать как - никак?

Гость
#54
Гость

А сейчас лутьше?

Те же яйца,только в профиль.Вкалываешь на большом предприятии-потянешь и эбатеку.Сидишь училкой на 1/2 ставки-ищи мужа с квартирой.Ничего не поменялось.Только форма оплаты.

Гость
#55
Гость

Але, я жила в те времена, была ребенком. Так вот уже ребенком я жила в квартире, просторной, с родителями. Квартира была выдана семье с ребенком от государства.

Але,ты не одна в стране жила.Кто-то так и влетел в капитализм в коммуналке,и по сей день там проживает.

Алексей
#56

100 тысяч в месяц? Нормально, я бы и сам родил

Гость
#57
Гость

А бабушки на что ? Их хлебом не корми,дай только за малышом поухаживать.

А бабушкам по 40-45 лет. Много они наухаживают. Если только прабабушки

Ave Sаtani!
#58
Гость

Да не будет никто ради 100 тыс. рожать, не такая это огромная сумма. Родят те, кто по залету и кто и без 100 т. бы родили, получат 100 т. и всё.

Ну и ладно. Им чем 100 тыр помешают? Матрены, конечно, тут же их спустят. Но, может, и не только Матренам достанется?

Ave Sаtani!
#59
Гость

Это вопрос или утверждение?
А вообще... ну 100 тыс в мес. еще куда не шло. А вот если 100 тыс- разовая акция, и тяни дальше многие годы как можешь - такое себе.

Если в месяц - то ничего не слипнется? Но даже разово - с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Ave Sаtani!
#60
Гость

Идея абсолютно сырая и бредовая. Похерить образование ради 100 тыс, от которых не останется ничего уже через пару месяцев, так себе затея, а ребёнка потом растить до тех пор пока он сам на ноги не встанет. Это миллионы в него вкладывать.

Не совсем. Как уже выше отметил один из комментаторов, это может послужить существенным подспорьем тем, кто рожает по залету. Такие есть и будут. Хоть кому-то поможет - уже неплохо.

Гость
#61

товарищ майор, марш в окопы!

Гость
#62
Гость

Але, я жила в те времена, была ребенком. Так вот уже ребенком я жила в квартире, просторной, с родителями. Квартира была выдана семье с ребенком от государства.

Кто то получал через 3 года квартиру, а кто то по 20 лет стоял в очереди

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: