Гость
Статьи
Завидую людям, которые …

Завидую людям, которые живут как хотят

Не читать тем, кто любит закидывать камнями за откровения! Ищу поддержки и понимания! Я человек по жизни ответственный, живу с оглядкой на людей и чужое мнение…И не могу быть другой…Мне кажется, я завидую людям, которые живут как хотят… В частности, я завидую коллеге, ей под 50, не замужем, есть дети, они взрослые. Она реально живет как хочет, делает что хочет, говорит что хочет и не думает о мнении окружающих… гуляет с подружками, у них тусовки с алкоголем, постоянно сожительствует с разными мужиками, преимущественно моложе себя, только с одним разъедется, уже другого тащит жить к себе, прогуливалась под ручку с ними гордо под окнами работы, и ей пофигу, что о ней будут говорить, яркий макияж, подростковая одежда…выставляет в соцсети и реалсы свою жизнь, свои тусовки, мужиков своих - альфонсов, фото откровенные в ботфортах…Я тоже не замужем, мне 40, но я так не могу… может быть хочу, но не могу. Я очень долго одна уже, не могу встречаться с кем попало, брезгую, боюсь заразиться чем нибудь, излишне чистоплотна😞, алкоголь вообще не переношу, да и подруга у меня тихая и скромная… Остается только смотреть, как другие наслаждаются жизнью по полной… ну кстати эту коллегу на днях уволили… постоянно опаздывала на работу и начальству перечила… ей слово, она сто в ответ, так себя вела, теперь она отдыхает, с очередным мужиком дома лежит, а я работаю…Ну как не завидовать таким😩 #жизнь #мнение

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне понравилась тема)
У нас на работе часто обсуждают коллег, я тоже удивляюсь.

Гость
#2
Гость

Мне понравилась тема)
У нас на работе часто обсуждают коллег, я тоже удивляюсь.

Чему вы удивляетесь?

Гость
#3

Я не завидую таким, я просто радуюсь за них!

Гость
#4
Гость

Чему вы удивляетесь?

как некоторые бабы живут
у одной муж и два любовника
так ей восхищаются - "вот как надо жить!"
причем восхищаются бабки пожилые
другая мужика (коллегу) склеила за полчаса, на глазах у коллег, теперь живут вместе
бери быка за рога, что называется
но я не думаю что всё зависит только от её желания, другая и попыталась бы - не вышло б

Гость
#5

Вы описали крайности какие-то
И первое и второе неадекватное возрастное поведение. Важно в принципе найти себя и понять что вам конкретно нужно, без оглядки на полоумных сверстниц и зажатых подруг

Гость
#6

Автор, можно жить без оглядки, но для этого необязательно водить толпы мужиков. У вашей знакомой такой темперамент и потребности. Вы тоже хотите менять молодых мужиков? Ну так спросите ее, где она знакомится и вперед..

Гость
#7
Гость

Автор, можно жить без оглядки, но для этого необязательно водить толпы мужиков. У вашей знакомой такой темперамент и потребности. Вы тоже хотите менять молодых мужиков? Ну так спросите ее, где она знакомится и вперед..

Я на курортах, пью и гуляю
А дома как автор тихоня, для меня заговорить подвиг

Гость
#8

Я тоже завидую тем кто живёт без оглядки на окружающих, например выставляют везде свои фотки из путешествий, такие не боятся, ни осуждений, ни сглазов, ни порч, ни завистников, ни ненавистников, ни тех кто будет их попрекать этими же путешествиями.

Гость
#9
Гость

Я тоже завидую тем кто живёт без оглядки на окружающих, например выставляют везде свои фотки из путешествий, такие не боятся, ни осуждений, ни сглазов, ни порч, ни завистников, ни ненавистников, ни тех кто будет их попрекать этими же путешествиями.

Ну да меня по ватсапу извели, все ждали что акулы сожрут или катастрофа а самим ехать кишка тонка

Гость
#10
Гость

Ну да меня по ватсапу извели, все ждали что акулы сожрут или катастрофа а самим ехать кишка тонка

Вот о чем и речь 😁
Я это и имела ввиду.
Когда у меня были страницы в соц.сетях, какую-нибудь фотку выставлю так начинается, " как тебя туда занесло, чё тебе дома не сидится, не жалко денег тратить на путешествия, и всё в этом духе". 🤣
А на других смотрю спокойно выставляют фотки, то ли у них уже иммунитет к завистливой критике, то ли даже не знаю что.

Гость
#11

Я не поняла, автор, вы хотели бы бухать и шляться, но не пьете алкоголь и не любите случайные половые связи? Даже не знаю, что тут сказать. Это просто очень странно.

Высокопревосходительство
#12
Гость

Я на курортах, пью и гуляю
А дома как автор тихоня, для меня заговорить подвиг

Ты моя мартышечка любимая💞

Гость
#13
Гость

Я не поняла, автор, вы хотели бы бухать и шляться, но не пьете алкоголь и не любите случайные половые связи? Даже не знаю, что тут сказать. Это просто очень странно.

В том то и дело… я не такой человек, чтобы выпивать и спать с мужиками разными, но, получается, я завидую таким, кто так может? Я себя понять не могу…И почему у нас понятие «жить для себя» ассоциируется с гулянками с мужиками?

Гость
#14

Кому нужны ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ наберите в Яндексе - xiix.
Переведем на любую карту за 5 минут. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и надо будет отдать.

Гость
#15
Гость

В том то и дело… я не такой человек, чтобы выпивать и спать с мужиками разными, но, получается, я завидую таким, кто так может? Я себя понять не могу…И почему у нас понятие «жить для себя» ассоциируется с гулянками с мужиками?

Я вот тоже не пью и не завожу никаких кобелей, всех шлю. Потому что прекрасно знаю, что свяжусь, только переживать буду. А так живу спокойно. Без тревог и забот. Но я не завидую таким, кто так живет, как Ваша знакомая. Такие шлендры ничего не боятся. Ни абортов, ни зппп, ни увольнений. Ну, залетела, ну и что, пошла сделала аборт или пролечилась. А для меня это стресс. Для меня вообще секс с мужиком это стресс. Вот такие, как она с пробегом. А у меня его нет. И зппп никогда не было. Потому что без преза не даю. И не сосу.
Знакомой на работе 50+ трахается с таксистом 30летним женатым. Без преза. У него дура 26 летняя молодая жена дома сидит, верит в любовь кобелиную. До этого тоже у этой знакомой чебурек был разовый кобель такой накачанный, тоже без преза. Пришел, отымел, ушел. Даже удовольствия, говорит, не испытала.
Мне аж до блевоты противно. Ну, и нах мне грязь собирать. Я лучше под. Р очу. И оргазм сильный и безопасность полная. Класс! Чë ещё в жизни надо.

Гость
#16
Гость

Я вот тоже не пью и не завожу никаких кобелей, всех шлю. Потому что прекрасно знаю, что свяжусь, только переживать буду. А так живу спокойно. Без тревог и забот. Но я не завидую таким, кто так живет, как Ваша знакомая. Такие шлендры ничего не боятся. Ни абортов, ни зппп, ни увольнений. Ну, залетела, ну и что, пошла сделала аборт или пролечилась. А для меня это стресс. Для меня вообще секс с мужиком это стресс. Вот такие, как она с пробегом. А у меня его нет. И зппп никогда не было. Потому что без преза не даю. И не сосу.
Знакомой на работе 50+ трахается с таксистом 30летним женатым. Без преза. У него дура 26 летняя молодая жена дома сидит, верит в любовь кобелиную. До этого тоже у этой знакомой чебурек был разовый кобель такой накачанный, тоже без преза. Пришел, отымел, ушел. Даже удовольствия, говорит, не испытала.
Мне аж до блевоты противно. Ну, и нах мне грязь собирать. Я лучше под. Р очу. И оргазм сильный и безопасность полная. Класс! Чë ещё в жизни надо.

Вот я и думаю сижу, она и с хачиком была, и после него у нее молодой парень, младше ее лет на 10. Ему не противно с ней после ее ухажеров? Или такие ничем не заражаются, что то не верю я, что у них только классический секс с презервативом. Да, и они не переживают, один ушел, другой пришел, а я годами бы отходила от «любимого», у нее каждые три месяца новое фото с любимым…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: