Гость
Статьи
Запрещено орать на …

Запрещено орать на маму в присутствии её ребенка

Много раз в метро, электричке видел, как активные упакованеые тёти/девы кидаются на мам с детьми. Кидаются, оскорбляют мам в присутствии детей при условии отсутствии рядом папы ребёнка, сопровождающих. Поездка в общественном транспорте для мам с детьми ( без сопровождения) тот ещё квест. Где одно из препятствий - орущая посторонняя тетка/дева, оскорляющая маму на глазах ребёнка. Недавно с трудом усадил сестру с ребёнком на 2 места в мцк.
Племянница читает книгу. Сестра ей объясняет. И смотрит, что у дочки в портфеле.
Самому удалось сесть только в другом конце этого вагона (инвалид).
Едем тихо-мирно. Вдруг через 3 остановки начинаются истошные вопли незнакомой яркой дамы в адрес моей сестры: ты, шшл.. Что моё кресло тресешь?.. Сестра: простите, наверное нечаянно, вы бы тихо сказали. Тётка ей с ответ: ты, старуха полуумная, кто тебе ребёнка доверил, я по этому поводу сейчас в опеку позвоню. Сестра слегка опешила, говорит спокойно: женщина, это я сейчас полицию вызову за то, что Вы меня при несовершеннолетнему оскорбляете.
Тетка/дева подключила всю свою фантазию : а я скажу, что ты, старуха, ребёнка обижаешь.
Тут я сам не выдержал, с палочкой подковылял к сиденью этой Ярой любительница опеки и скандалов: что вы сказали моей сестре и племяннице? Извинитесь немедленно.
Тетка/дева не ожидала, что сестра с ребёнком в вагоне не одна.
Заорала уже на меня: что Вы ко мне пристаёте? Я сейчас за это полицию вызову, алкаши, еле идёт, бомжара.
Наоралась и вышла из вагона. Наверное, была её остановка.
Мы с сестрой и племянницей в шоке от этой яркой дамы.
Одеты прилично, моем я каждый день. А нас бомжарами и алкашами.
У Тётки, возможно было плохое настроение и ттг повышенный.
Мы с сестрой, например, никогда не делаем замечаний мамам.

GIF
Опрос
Часто вы пристаёте к маме с ребёнком в общественном транспорте?
Алексей Анатольевич
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, опять дед. дед, о чо тебе дома не сидится-то по утрам?

Гость
#2

Полуумных людей достаточно сейчас. Не обращайте на них внимание

Марципан
#3

"Упакованные тети" в метро? Это оксюморон.

Гость
#4

У тети скорее ТТГ пониженный, раз раздражительная (в сторону гипертиреоза)
Да, наорать могут на кого угодно, а мужика даже избить

Гость
#5

хреновину тут не сочиняй. это йебануттые мамаши в общественных местах орут на своих детей

Ягость
#6

Какое вранье вы написали. Тема просто видмсо для СсPр AаЧчAа.
Никто просто так не будет никому делать замечание и лезть, нервы себе трепать.

И тем более, с какой стати другим терпеть надо беспорядки, шум от детей , например?
Чего это на родителей этих детей нельзя орать? Почему на таких детей нельзя орать и делать замечание?
Где это указано в законе? Да и вообще?
Если родмтели не научили, другие научат.
Значит всем быть терпилами, уходить из шумного места или наушниками уши закрывать,чтобы уши болели(свои) ?
А немного ли хотят обнаглевшие ?

А ничего что например 30 чел. Едут спокойно, не шумят, а вот дети 1-2 шумят,,орут, ломают.
И? Всем 30людям выйти из транпорта, заведения?

Молодцы те кто делает замечание таким особям яжматерям и их невменяемым невоспитанным детям !

Никто не будет нападать на людей просто так, не важно, с детьми он или нет.

Пусть лучше себя и своих детей приучают как надо себя вести в обществе, к правилам приличия. Что казенное ломать не стоит, и уши у людей одни, и не всем приятно слушать оры, тк если соберется толпа и будет орать, то плохо будет уже тем кто начал этот шум.
Не надо провоцировать людей ! Вы не одни!
Не плюй в колодец... Как аукнется, так и откликнется.

Ягость
#7
Гость

хреновину тут не сочиняй. это йебануттые мамаши в общественных местах орут на своих детей

Да не фига они не орут. Орут эти яжмамашки на других людей,кто их уродцуорущему замечание сделал.
Они сразу вой поднимают: низя ребенку делать замечание, это долден делать сам родитель.
Ага, знаем уже как они(ррдители этих сорванцов) делают замечание детям - никак.
В лучшем случае могут для вида пожурить.
И то , сейчас же и такое не приветствуется психологами. А значит можно и вовсе не ругать, не объяснять. А зачем? Он же свободная личность,что хочет то и делает !

Ягость
#8
Ягость

Да не фига они не орут. Орут эти яжмамашки на других людей,кто их уродцуорущему замечание сделал.
Они сразу вой поднимают: низя ребенку делать замечание, это долден делать сам родитель.
Ага, знаем уже как они(ррдители этих сорванцов) делают замечание детям - никак.
В лучшем случае могут для вида пожурить.
И то , сейчас же и такое не приветствуется психологами. А значит можно и вовсе не ругать, не объяснять. А зачем? Он же свободная личность,что хочет то и делает !

Только снова вой пожнимается,когда более сильная личность начинает гнобить другую сильную личность. 😂
И пошло противостояние !

#10

Так Натали сиденье или нет? Бывает, что ребенок ногой долбит и ещё планшет со звуками животных мукает и хрюкает на всю громкость. Я один раз так чуть сама на них не замычала, езжу редко от, но такое встречаю почти каждый раз.

#11

*Натали - шатали

Гость
#12
Dark

Так Натали сиденье или нет? Бывает, что ребенок ногой долбит и ещё планшет со звуками животных мукает и хрюкает на всю громкость. Я один раз так чуть сама на них не замычала, езжу редко от, но такое встречаю почти каждый раз.

сейчас не то время, чтобы делать замечания детям и их мамам. лучше отойти. нужно в первую очередь заботится о собственной безопасности. выжить без потерь это главное. стараться не искать на свою задницу приключений. и еще: оставляя без внимания хамство например этих маман, мы окажем им прекрасную услугу. они, хамы, утвердятся во мнении собственной вседозволенности и в один прекрасный момент нарвутся на такой же организм. стычка будет гарантирована и как итог, кто то будет с пола собирать выбитые зубы сломанными руками а кто то искать в камере телефон адвоката.
берегите себя.

#13
Гость

сейчас не то время, чтобы делать замечания детям и их мамам. лучше отойти. нужно в первую очередь заботится о собственной безопасности. выжить без потерь это главное. стараться не искать на свою задницу приключений. и еще: оставляя без внимания хамство например этих маман, мы окажем им прекрасную услугу. они, хамы, утвердятся во мнении собственной вседозволенности и в один прекрасный момент нарвутся на такой же организм. стычка будет гарантирована и как итог, кто то будет с пола собирать выбитые зубы сломанными руками а кто то искать в камере телефон адвоката.
берегите себя.

Я и не ругаюсь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: