Гость
Статьи
Почему месячные в …

Почему месячные в обществе считаются чем-то странным?

начались месячные вчера. было уже поздно, так что решила утром сходить до магазина за тампонами. осталась толькр пара прокладок, одну использовала на ночь. утром же столкнулась с такой ситуацией.
в магазине я взяла нужные тампоны и на кассу. за ней сидел молодой парень лет 20. посмотрел на меня косо. такое ощущение, что я покупаю не средство личной гигиены, а какой-нибудь дилдо...ну серьёзно, что такого? кассиру вообще должно быть всё равно, что я там покупаю
часто ещё слышу о случаях, в которых сами девушки считают тему месячных табу. или высмеивают других девушек, у которых месячные

GIF
🚀🦖
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что странного в естественных процессах?
А вот мальчик кассир - такое себе))))

Гость
#2

Да ничего странного. Вы точно ничего не додумали, мне кажется, кассир просто делал свою работу

Гость
#3

а откуда ты знаешь, как кассиры смотрят на покупателей дилдо?

Гость
#4

Более того многие женщины пьют гормональные препараты (противозачаточные) ,чтобы месячных и здорового менструального цикла не было.
А вместо этого у них будет кровотечение отмены и ранний климакс.
И эти таблетки навязывают мужчины (чтобы не тратится на презервативы и чтобы кончать без презика) и фармкомпании (чтобы видимо все женское население стало бесплодными).

Месячные это признак здоровой и половозрелой женщины

#5
Гость

Что странного в естественных процессах?
А вот мальчик кассир - такое себе))))

Может быть кассир хотел ребёнка от неё? А, она неправильно расценила взгляд.

#6
НЕДЕВОЧКА

Может быть кассир хотел ребёнка от неё? А, она неправильно расценила взгляд.

Нормальные девочки чуть ли не считают свою первую течку днём рождения.. Гордятся...

#7
НЕДЕВОЧКА

Нормальные девочки чуть ли не считают свою первую течку днём рождения.. Гордятся...

Но, тема адекватная. Принцессы же не писают даже для окружающих никогда. А, если кассир узнает, что она ещё и какает, и течёт, то она спать не будет от переживаний.

#8
НЕДЕВОЧКА

Но, тема адекватная. Принцессы же не писают даже для окружающих никогда. А, если кассир узнает, что она ещё и какает, и течёт, то она спать не будет от переживаний.

И, почему же есть женщины, которых хочется съесть сразу всю и с добавкой. И, есть такие, про грязные трусы которых задумавается даже кассир.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: