Гость
Статьи
Другие люди часто на …

Другие люди часто на меня обижаются, из-за шуток

Что делать? Или ничего??
Я заметила, что почему то другие люди часто на меня обижаются, из-за шуток моих. Я честно признаюсь, да, могу иногда черно пошутить, но при этом это не то, что должно как то ранить или обидеть человека..ощущение, что все вокруг такие нежные нежные, и я всех обижаю. Но знаю много людей, которые меня понимают и смеются со мной. Я знаю действительно токсичных людей, одна мне так могла настроение испортить...Тогда я бы поняла всё, если б такой же была. Но я раз в 100 мягче. Хочу просто поинтересоваться, что для вас является неприемлемым и оскорбительным, какие пунктики указывают на того, кто не просто шутит, а злюка. Спасибо.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребят, даже если ваш ответ будет негативный, то напишите, а не просто минусы ставьте, нужно разобраться а не обижаться

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

донна Ослабелла
#3

Автор, значит, шутите по-чёрному с теми, кто смется вместе с вами. Вы не маленькая, чтобы не знать, что люди разные и граница обидчивости тоже. Я знаю людей, которые вообще никаких шуточек в свой адрес не приемлют. Вот вы готовы лично выслушиватть все шутки насчёт вас?

Гость
#4

Автор, вот смотрите. Психологи считают что черным юмором обладают люди с повышенным интеллектом. То есть в сравнении с теми кто не умеет так же сгенерировать шутку, а еще и обижается - вы Гегель и Шлегель. Но ваш интеллект дает сбой там, где нужно считывать человеческие типажи. Вы не политик. Возможно, это издержки юного возраста, вы еще просто людей плохо понимаете. Вот я считываю в момент человека, и на что он готов. Соответственно, не обижаю никого. Вот с такой курицей побеседую на ее языке, с человеком с умными глазами попробую продавить юмор поострее. Но я уже взрослая, и людей сканирую быстро. Лучше недошутить, чем перешутить. Пусть часть шуток умрет в вам не родившись) сберегите их для разделяющих.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: