Гость
Статьи
Пожилые женщины

Пожилые женщины

Уже который год возле нашего подъезда на лавочке сидит старушка, которая очень тепло одевается, даже в знойные деньки, причём многие соседи с ней в хороших отношениях, спрашивают про её самочувствие, но она отвечает, что ничего критического нет, а один и тот же вид в любое время года - сандалии, тёплые коричневые капроновые колготки, очень длинная юбка, тёплое пальто и берет, но было несколько раз в жару, когда она выходила в закрытых тапочках без колготок (с голыми ногами почти по колено) и в халате, видимо прогрелась всё-таки, с чем это связано, и у кого были подобные ситуации?

GIF
Svetlana28373
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это участь многих одиноких женщин. Надо думать смолоду о том, кто поможет в старости, или, хотя бы, накопить денег на помощницу.

Гость
#2

Если вы про одежду, то у пожилых людей плохо циркулирует кровь, поэтому им холодно и они тепло одеваются (бабули и дедули часто в куртках).
А

Гость
#3

Кровь слабо циркулирует, особенно в конечностях. Я уже лет 10 сплю в носках, даже летом (иначе просыпаюсь от холода). А маленький внук бегает босиком, ему всегда жарко.

Гость
#4
Гость

Кровь слабо циркулирует, особенно в конечностях. Я уже лет 10 сплю в носках, даже летом (иначе просыпаюсь от холода). А маленький внук бегает босиком, ему всегда жарко.

А я в носках спать не могу, неприятно.Но сплю под одеялом и пледом и тогда тепло

Гость
#5
Гость

А я в носках спать не могу, неприятно.Но сплю под одеялом и пледом и тогда тепло

В том то и дело, что ноги и под тремя одеялами мёрзнут. без носков не получается...

Гость
#6

ну дык сосуды. тоже будешь кутаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: