Гость
Статьи
Я нытик, как исправить …

Я нытик, как исправить себя

Я с самого детства нытик, мне все всегда не так, мне уже 29 лет, овен. (жизнь конечно не самая простая, муж дева с жёстким характером, свободолюбивый, делает что и как хочет, обижает часто, он первый мужчина у меня, жёсткая привязанность) это тоже возможно сказывается на моем нытье, но естественно ему понять сложно..
Но нытиком я была и раньше, мне всегда хочется внимания к себе, все мне плохо, все не так. Как говорит мама:"тебе нет-плохо, а есть-ещё хуже", одну и ту же больную тему могу рассусоливать долго и рыдать о ней. Конечно, иногда бываю весёлой, лёгкой, но почему-то всегда начинаю боятся, что вот я радостная-потом плакать буду или что-то плохое случится! Скажите, как можно переделать себя?? Можно ли изменить характер? Чувствую иногда энергетическим вампиром! Понимаю, что близким тяжело со мной

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала надо забыть о существовании гороскопов.

Гость
#2
Anonymority

Для начала надо забыть о существовании гороскопов.

В гороскопы не особо то верю. Знаю что есть те, кто верит в них, поэтому написала.

Гость
#3

Или вам тяжело с близкими. Два взрослых удода дружно прессуют.

#4

Можно пойти к психологу и он вам все подскажет

в кашемировом пальто
#5

действовать через "но", поныла на тему, а потом такая "но в этом есть плюсы..." и пошла их перечислять, учись балансировать, и разговор вроде заканчивается на позитивной ноте и ты вроде высказалась.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема