Гость
Статьи
Бесит эта …

Бесит эта несправедливость. А вас?

Приведу примеры:
1. Богатые и бедные.
Моя знакомая родилась в богатой семье и ее с детства лелеют. Отец ее просто обожает. Короче не жизнь а малина в полном достатке. Ей сейчас 26 как и мне а родители до сих пор очень сюсюкаются с ней.
2. Склонность к полноте.
Моя подружка ест все что угодно но при этом весит 50 кг при росте 169. А я начинаю есть и сразу пухну. Это раздражает. При этом ей ничего не говорят что она ест. А когда я ем, начинают говорить чтобы ограничивала себя а то превращаешься в свинью ☹️

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Подружись с нищей жирухой.

Гость
#2

Бесячие админы мою тему сократили. Я еще говорила в первом пункте что мой отец меня с 16 лет уже гнал на работу хотя бы летом чтобы хоть что то приносила доход какой то. Как будто когда ты в богатой семье родилась то ты желанная а когда в бедной то обуза.

Гость
#3

Именно эта несправедливость нет, не бесит.
1.. Знакомой повезло, пусть будет счастлива. В вашем случае вам не повезло, но вы можете сделать свою жизнь лучше не зацикливаясь на чужой.
2. Печально что нет поддержки со стороны близких, с другой стороны можно подобрать сбалансированное питание. Пухните скорее всего либо гены, либо образ жизни не активный. Нервы, заедаете едой от того и пухните.

Гость
#4

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Гость
#5
Гость

Бесячие админы мою тему сократили. Я еще говорила в первом пункте что мой отец меня с 16 лет уже гнал на работу хотя бы летом чтобы хоть что то приносила доход какой то. Как будто когда ты в богатой семье родилась то ты желанная а когда в бедной то обуза.

Ешь больше кислой пищи и не будешь толстеть.желудку не хватает кислотности.

#6

Исходя из вашей обиды, вы - нищая и толстая.
Не мы такие, жизнь такая

#7

Так она ест меньше чем тратит, а вы нет.

Гость
#8
Гость

Бесячие админы мою тему сократили. Я еще говорила в первом пункте что мой отец меня с 16 лет уже гнал на работу хотя бы летом чтобы хоть что то приносила доход какой то. Как будто когда ты в богатой семье родилась то ты желанная а когда в бедной то обуза.

не факт, автор. Зависит от родителей.

Я из обычной семьи заводских рабочих, моя юность пришлась на 90-е, денег в семье не было... но меня никто не гнал работать, чтобы доход приносила. Я училась хорошо и отец говорил "успеешь еще наработаться", а сейчас в родительской семье живешь и учись спокойно, не забивай себе голову работой.
Сам на двух работах пахал, чтобы семью содержать, а меня берёг. Потому что любимая дочка.

Гость
#9

склонности к полноте нет. как правило это пищевые привычки, заложенные с детства родителями. если родители имеют лишний вес, то с огромной вероятностью и у ребенка он будет, так как они будут его кормить так же, как и они сами питаются.
если что, тут не идёт речь о всяких болячках и гормональных сбоях, там всё понятно. я о "врожденном".

Гость
#10
Гость

Ешь больше кислой пищи и не будешь толстеть.желудку не хватает кислотности.

бред. она так только желудок испортит.

Гость
#11
Гость

бред. она так только желудок испортит.

Нет, не бред.

Непсихолог
#12
Гость

Нет, не бред.

Сначала надо кислотность жкт проверить...)

Непсихолог
#13

Авторка, да идея всеобщей справедлмвости портит жизнь многим.

Но есть теория реинкарнации она многое абтясняет!

Непсихолог
#14

Насчет питания попробуйте скачать приложение и форум мой здоровый рацион реально крутрй портал.

Токсичные высказывания затыкайте.

Осенью чаще ешьте мясо на завтр и на ужин рыбу и орехи и будете худеть и не ходить голодной.

Нельзя сахар, алкоголь, хлеб, молоко.
Можно фрукты сезонные, сок граната, лаваш, кисломолочные продукты типа ппростокваша мечникова вместо йогуртов и гораздо полезнее.

Непсихолог
#15

Раньше работать пошли, раньше карьеру построили.

Гость
#16
Гость

Бесячие админы мою тему сократили. Я еще говорила в первом пункте что мой отец меня с 16 лет уже гнал на работу хотя бы летом чтобы хоть что то приносила доход какой то. Как будто когда ты в богатой семье родилась то ты желанная а когда в бедной то обуза.

Это автоматически освобождает вас от обязанности досматривать его, подмывать ему жёппу, когда он сляжет.

Гость
#17

В чем несправедливость то, все люди разные.
Всегда есть те кто умнее и красивее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: