Гость
Статьи
Тренер пренебрегает …

Тренер пренебрегает мной

Всем привет. Подскажите советы, пожалуйста.
Я хожу в качалку с февраля. С лета постепенно сформировалась группа друзей включая тренера. Люди от 30 до 40 лет. Итого 12 человек со мной.
Я пару раз тоже скидывалась на др членов группы. В итоге подумала "нафига мне это".
И еще проблем приобрела.
На их гулянки я ходить не успеваю, у меня очень много работы и проблем в целом. Я в общем-то пошла в качалку, чтобы спастись от тяжелых мыслей.
Тренировка проходит так: тренер одновременно работает с 3-4 людьми.

Я стала обращать внимание на тотальное пренебрежение тренера. В последние недели он вообще даёт мне списочек упражнений 2-3 шт вперед и уходит тренить своих "друзей" и болтать с ними. Благо я могу тренить сама. Но обидно, ***.
Я его просила уделять мне больше внимания, больше меня нагружать. Ноль внимания, фунт презрения.
Тренер целенаправленно пренебрегает мной и еще одним парнем, который плоховато знает русский. То есть теми, кто не вошёл в кучку друзей.
Мне это не интересно, я не хочу кучковаться. Кучкования смертельно достали меня в школе и в университете. Все, что я хочу - спокойно, без изнасилования мозга ТРЕНИРОВАТЬСЯ ЗА ДЕНЬГИ. Мне хватает общения, хватает горы проблем, ну не хочу я себе заводить новые знакомства. А все, что я получаю - это дежавю. Когда в школе некоторые учительницы лучше общались и работали с любимцами. А я была иногда как аутсайдер.
Почему, вы спросите, я не свалила от тренера? А я все надеюсь, что ситуация исправится. И вдобавок, благодаря ему я выбралась из депрессии весной, когда было ну очень тяжко. Тогда он хорошо работал со мной и сильно мотивировал. Эта благодарность меня держит.
Я наблюдала за другими тренерами. Только вокруг моего собралась группа друзей. Все остальные тренеры ведут себя ровно с учениками. И я даже присмотрела себе нового тренера - смурной парень лет 25. Но правильно ли я поступаю, вот в чем вопрос?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
в кашемировом пальто
#1

у меня была чем-то схожая история, я ходила на индивидуальные занятия, тренер мне изначально понравилась, сильно вела тренировки, потом стала сидеть в телефоне, контроль упал, потом и вовсе стала иногда брать параллельно ещё одного человека (а платила я именно по тарифу - ИЗ). Я ушла, хотя долго не решалась из-за графика своего, остальные в это время были тренера-мужчины. Делайте, как вам удобно.

Гость
#2

Меняйте тренера или зал. Делайте как вам удобно, вы платите за это деньги! Игнорит ну и хрен с ним, игнорит и вы уйдя к другому тренеру! В чем тут проблема???

Гость
#3

Ты с февраля занимаешься, ты че сама не можешь заниматься? Че ты приклеиласьк ним

Гость
#4

Сейчас из-за обилия ютубных тренеров, реальные тренера вымещают безденежье на клиентах и филонят, мол мы им не обеспечиваем старый уровень доходов и они, соответственно, не хотят напрягаться. Так вот, я больше не хожу в качалку, а хожу на уличные тренажёры и бегаю у школы, а дома включаю Tibo Inshape и делаю упражнения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: