Гость
Статьи
За мной в окно …

За мной в окно подглядывает мужчина, что делать?

Я уже создавала как то тему тут что мне в окна заглядывал мужчина, живу на первом этаже. Было это где то пол года назад и тогда его спугнул мой парень. Сейчас история повторяется, завтракаю и вижу что за кустами кто то стоит и смотрит в мое окно, а у меня привычка когда завтракаю всегда расшториваю шторы, смотрю какая погода да и вообще приятнее есть глядя в окно. Он смотрит на меня я на него и тут я вспоминаю что это тот же мужик. В ужасе зашториваю всё. Теперь боюсь из дома выходить, вдруг он следит за мной. Как понять маньячелло это или просто какой то сумасшедший который под окнами с утра ходит и прячется в кустах?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Облейте его кипятком

Гость
#2

Ну просто надеваешь красивое бельё (лучше без), подходишь пятой точкой к нему. Твёркаешь, вообщем зажигай!

#3

Можно из рогатки в него.

Гость
#4

Покажи ему язык.

Гость
#5

Ну так спроси у него, других волшебных способов узнать, что он из себя представляет, нет.
Тему помню, да, была такая. Тебе там посоветовали кусты н⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣у⁣⁣й вырубить. Вырубила? Или не стала в тайной надежде, что он вернётся? Надежда сбылась.

#6
Гость

Ну просто надеваешь красивое бельё (лучше без), подходишь пятой точкой к нему. Твёркаешь, вообщем зажигай!

Какой интересный у вас опыт.

Гость
#7

Просто смотрит или ещё наяривает в кустах? 😁

Гость
#8

Это я подглядываю за ней, у меня Адипофилия - сексуальное влечение к толстым женщинам. А она форумчанка, а значит толстая

Гость
#9
Гость

Просто смотрит или ещё наяривает в кустах? 😁

Просто смотрит и прячется в кустах

Гость
#10
Гость

Это я подглядываю за ней, у меня Адипофилия - сексуальное влечение к толстым женщинам. А она форумчанка, а значит толстая

Я не толстая

Гость
#11

Купите тюль и шторы и повесьте , ничего не видно снаружи будет

Гость
#12
Гость

Покажи ему язык.

И что это даст, я боюсь вдруг он камень мне в окно бросит или ещё чего

Гость
#13

Вскочите, схватите телефон и сделайте вид, что яростно кричите, тыча в окно пальцем на него. Пусть думает, что полицию вызываете.

Гость
#14

повесьте над окном со стороны улицы прожектор с датчиком движения, если подойдет ближе посмотреть, загорится свет, это его спугнет. А рядом камеру (можно даже муляж), это всегда производит впечатление на таких вот утырков. Ну а так вообще привыкайте к зашторенному окну, жизнь на 1м этаже имеет свои особенности, увы

Гость
#15
Гость

Купите тюль и шторы и повесьте , ничего не видно снаружи будет

Все висит, но постоянно не будешь же шторы зашторивать, дневной свет то нужен тоже. Через один тюль тоже все видно.

Гость
#16
Гость

Я не толстая

Мне со стороны виднее

Гость
#17

Ах ты фантазер😂

Гость
#18
Гость

повесьте над окном со стороны улицы прожектор с датчиком движения, если подойдет ближе посмотреть, загорится свет, это его спугнет. А рядом камеру (можно даже муляж), это всегда производит впечатление на таких вот утырков. Ну а так вообще привыкайте к зашторенному окну, жизнь на 1м этаже имеет свои особенности, увы

Хоть кто то дельные советы даёт

Камшотыч
#19

он просто дротит, не страшно

Гость
#20
Гость

Хоть кто то дельные советы даёт

Идиотко, датчик движения будет срабатывать от любого прохожего, соседи тебя быстро скрутят и выбросят к этому мужику, пущай развлекается.

Jjj
#21

Это был я

Гость
#22

Сфоткай его - чтобы видел - если что в полицию фото занесешь

Гость
#23

Обычный сумасшедший, скорее всего ему просто нравится подглядывать. Я таких видала у нас, в кустиках стояли и наяривали себе.
Маньяк вряд ли столько времени ждал вас и так палился наблюдая из кустов зная что вы его уже давно заметили, если бы хотел напасть давно это сделал. Скорее всего безобидный мужик просто немного ненормальный.
Есть пленка для окон, отличная штука для тех кто живет на первом этаже чтобы не сидеть вечно с зашторенными окнами. Вы будете отлично видеть улицу, а снаружи она отсвечивает и ничего не видно прохожим, никто за вами подглядывать не сможет. Стоит не дорого, на вб куча разных есть.

Гость
#24
Гость

Обычный сумасшедший, скорее всего ему просто нравится подглядывать. Я таких видала у нас, в кустиках стояли и наяривали себе.
Маньяк вряд ли столько времени ждал вас и так палился наблюдая из кустов зная что вы его уже давно заметили, если бы хотел напасть давно это сделал. Скорее всего безобидный мужик просто немного ненормальный.
Есть пленка для окон, отличная штука для тех кто живет на первом этаже чтобы не сидеть вечно с зашторенными окнами. Вы будете отлично видеть улицу, а снаружи она отсвечивает и ничего не видно прохожим, никто за вами подглядывать не сможет. Стоит не дорого, на вб куча разных есть.

Угу, безобидный, у этих ненормальных не знаешь что на уме, что там в голове щелкнет...

Гость
#25
Гость

Сфоткай его - чтобы видел - если что в полицию фото занесешь

Ежели что - ЧТО?

Гость
#26
Гость

Обычный сумасшедший, скорее всего ему просто нравится подглядывать. Я таких видала у нас, в кустиках стояли и наяривали себе.
Маньяк вряд ли столько времени ждал вас и так палился наблюдая из кустов зная что вы его уже давно заметили, если бы хотел напасть давно это сделал. Скорее всего безобидный мужик просто немного ненормальный.
Есть пленка для окон, отличная штука для тех кто живет на первом этаже чтобы не сидеть вечно с зашторенными окнами. Вы будете отлично видеть улицу, а снаружи она отсвечивает и ничего не видно прохожим, никто за вами подглядывать не сможет. Стоит не дорого, на вб куча разных есть.

И купите себе что-то для самообороны, даже не обязательно от этого мужика.
Перцовку например или шокер чтобы всегда с собой было что-то.
Неадекватов много, а темнеет с каждым днем все раньше и раньше.

Гость
#27
Гость

Угу, безобидный, у этих ненормальных не знаешь что на уме, что там в голове щелкнет...

Чаще всего они очень пугливые, их спугнуть как нефиг делать. Крикни, привлеки внимание, достань камеру и начни снимать сразу убежит.
Конечно есть разные люди, но чаще всего им просто нравится наблюдать за другими и знать что их видят при этом удовлетворять себя, но не причинять никому вред. Обычный извращенец.
Но конечно лучше всегда при себе иметь что-то чем можно защитить себя.
У меня всегда с собой мощный шокер с фонарем который ослепляет жестко и перцовка. Применять не приходилось и надеюсь не придется, но ощущаю себя гораздо спокойнее.

Гость
#28

В прямой эфир его в соцсети. Снимай на телефон. Канал назови " это кто притаился в кустах"?

Nhh
#29

Общайся с телефона и зарабатывай 500+ тысяч рублей в месяц

https://ru.bongacash.com/model-ref?c=810452

СмехоПролетарий
#30

Займите позицию. Сделайте фото желательно чтоб лицо его попало. Вы не должны с ним выяснять отношения. Напишите обращение в полицию и прикрепите фото. Будет проверка.

Гость
#31
СмехоПролетарий

Займите позицию. Сделайте фото желательно чтоб лицо его попало. Вы не должны с ним выяснять отношения. Напишите обращение в полицию и прикрепите фото. Будет проверка.

Да никто не будет с ним разбираться и тем более искать его.
С такими чуваками только самостоятельно разбираться либо просто сделать так чтобы он не мог подсматривать в окно и сам уйдет потом.
В полицию придешь они поржут только и скажут окна зашторивать.
По сути он ничего и не делает чтобы им занялась полиция. Ну смотрит в окно, но законы то он не нарушает, никого не трогает.
В полицию есть смысл идти только в том случае если он что-то сделает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема