Гость
Статьи
Часто вижу одно и то …

Часто вижу одно и то же число

Часто вижу число 27. Везде, особенно часто минуты. Что значит конкретно это число? Просто я нахожу значение в интернете, но не могу понять это что-то положительное или негативное? (И да я верю во все эти нумерологии, значение чисел и прочее)

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его не видишь ,а акцентируешь на этом числе внимание и уже ищешь его.Это вирус числа 27,он захватит твое сознание и зафиксирует модель мира на поисках и обьяснении всего происходящего с помощью присутствия в ситуации,иди наоборот отсуттствия в ней этого числа номер 27.Если не остановишся и невылечишся от идеи фикс,то через годы мытарств,эдак лет в 27 ты напишешь книгу об этом числе, скорее всего это будет художественная литература мистифицированная нумерологией и мистикой основывающейся на твоей жизни .Книга будей неудачной,но тебе она покажется бестеллером незаслуженно брошенным и незамеченным неблагодарной и тупой публикой,что подталкнет тебя выпрыгнуть из окна здания расположенного на 27 этаже.Скорее всего когда ты будешь стоять на краю подоконника к тебе вернется здравый рассудок и ты удаяно выйдешь за муж,потом разведешся и будешь менять мужей пока не встретишь своего истинно любимого и подходящего спутника жизни.Но в чем ужас,в том что он будет рожден в 2027 году 27 числа 7 го месяца во второй декаде лунного чего то там .....и по счету это будет твой 27 избранник.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: