Гость
Статьи
Сталкивались с …

Сталкивались с домогательствами в общественном транспорте?

Девочки, всем привет. Столкнулась с ситуацией домогательств в общественном транспорте. Когда слушала такие истории со стороны других девушек, казалось, что со мной никогда такое не случится, но оказалось я не исключение) Рассказать кому-то из близких - стыдно, думаю, будто сама виновата, но весь смысл в том, что я не была в какой-то вызывающей одежде, это была просто куртка длинная и черные джинсы широкие. Вообщем, теперь не знаю как жить, ощущение этого домогательства не уходит, я будто бы его буквально чувствую каждую минуту и думаю об этом, не знаю что делать. Есть мысль пойти написать заявление, но будет ли от этого смысл - неизвестно. Теперь просто до ужаса ненавижу именно хачиков, особенно взрослых мужиков, когда вижу их, то просто испытываю отвращение и опасность. Надеюсь, это когда-то пройдёт. Что можете посоветовать? Сталкивались ли с таким?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с собой длинное шило ношу. Пристающего уколю, что б неповадно было. Еще и ор подниму, обычно тушуются и выскакивают на первой остановке.

Гость
#2

сталкивалась, начинала громко истерить и угрожать, что сейчас выцарапаю глаза. Привлечение общественного внимания очень отпугивает этот ***

Ебокотик
#3

Помню когда в студенчестве на автобусе ездил жирная баба прижалась cиcьками, было противно и тяжело 😢

Гость
#4

Пристают к тем, кто кажется доступным. Одевайтесь поскромнее. И не слушайте местных клуш, которые вопят, что с "русским Ванькой"cpaть на одном поле не сядут. Держитесь русских ребят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: