Гость
Статьи
Женщина наорала из-за …

Женщина наорала из-за сорванных цветов

Шла к подруге в гости, прохожу мимо, вижу на клумбе растут вот такие яркие цветы. Времени не было искать ларёк, пришлось с клумбы собрать в частном секторе. Благо район незнакомый, никто меня не …

GIF
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#184
Гость

Как бабка на лавочке?)) Рано ты обабилась, конечно, но когда из всех хобби в жизни - cp*ть и жрать...

А почему cp*ть и жрать - не хобби?

Гость
#185
Гость

Девушка зачем вы воете и создали эту тему? Просто со всеми поругаться? Вам скучно? По цветам видно что они куплены и бумага даже есть для них. Я не видела на клумбах такие цветы а если они и есть то в центре городов.
Как вы так умудрились ( если это правда) сорвать их ?

Троллиный форум, здесь часто такие марамойки попадаются, которые от нехватки внимания и "интересной" жизни по нескольку дней со всеми сруться. На столько же комментов позитивную тему создать у нее ума не хватит, такой вот "интересный и разносторонний" человек, а восполнить недостаток эндорфинов от общения хочется. Так и делает, что умеет: гадит.

Гость
#186
Гость

Девушка зачем вы воете и создали эту тему? Просто со всеми поругаться? Вам скучно? По цветам видно что они куплены и бумага даже есть для них. Я не видела на клумбах такие цветы а если они и есть то в центре городов.
Как вы так умудрились ( если это правда) сорвать их ?

Автор - троллиха-разводчица. Хорошую работу она найти явно не может, и приплелась сюда, сочинять провокации (неудачно).

Гость
#187
Гость

А почему cp*ть и жрать - не хобби?

Хобби, ещё какие хобби! Вот автор всю жизнь на эти занятия положила, видно, шибко интересные))

Гость
#188

Вы гопница?

Гость
#189

Запомните!!! Яйценосцы! СС-вампирша гитлеровка
Она ваши души выжирает!!!!!!!
Она всех мужиков жрёт
И Гаф тоже жрет
Но Гаф всех жрет, кто попадется
Я имею от нее защиту
А сама она уже не так сильна

Гость
#190

Вау гастарбайтеров жрёт

Гость
#191

У них в шайке еще баба-паравозиха

Гость
#192

СС использует мужиков форума и бросает
А потом они 7 лет не могут от нее отколупаться. Будет с тебя энергию вампирить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: