Гость
Статьи
Тренер смотрит на …

Тренер смотрит на грудь

Дд! Хожу в спортзал, наняла себе тренера. Мне 29, ему где-то к за 40 до 45 думаю. Замечаю, что засматривается на мою грудь. Грудь 3 размера, но я всегда в футболке. Что он там пытается разглядеть не понятно. Но прям ловила его взгляд на ней не раз. Вот специально выбрала тренера, не молодого, а все тудаже))

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

Мужскую сущность не изменить

Гость
#3

может это нервное. я когда волнуюсь могу уставиться на разные места людей. тренера своего смутила, потом попустило вроде. а ребенкиному тренерше тоже на грудь смотрела)))

Гость
#4
Гость

может это нервное. я когда волнуюсь могу уставиться на разные места людей. тренера своего смутила, потом попустило вроде. а ребенкиному тренерше тоже на грудь смотрела)))

это не шутка и не прикол, кстати. понимаю, что так делать нехорошо, некрасиво, неэтично, но бывает как наваждение или тик

Гость
#5

да он еще молодой
его как раз жена достала уже лет 10 как, не удивлюсь, если у него взгляд рентгеновский, он уже знает, что у тебя там, ахах

Гость
#6

Нахрена ему твои уши пуделя? Напиши про миллиард домогательств в секунду еще.

Гость
#7
Гость

Нахрена ему твои уши пуделя? Напиши про миллиард домогательств в секунду еще.

почему вы так решили что уши? )молодых полно ходит девушек в зал

Гость
#8

Ох, какая вы классная и сексуальная, тренер хочет вас и все вокруг тоже!!! Даже сквозь акваланг все видят вашу тройку и хотят вас! Вау, мы все вам завидуем!

Гость
#9

Обычный разводняк: зырит на грудь, а считает бабосики от потенциальных частных уроков, если поведёшься.

Лапуся
#10

Мой тренер когда показывал правильное выполнение упражнения и ли приема брал мою ногу в руки прижимал ступню к своим причиндалам

Лапуся
#11

Причем нас было несколько человек в помещении когда на моем примере показывал

Гость
#12

Наоборот надо помоложе, ну лет 25 30 хотя бы. У таких ещё в браке страсть кипит. А в 40 некоторые уже могут начать засматриваться на молодых, возможно вам такой попался. Ну либо просто случайно залипает, избегает смотреть в глаза, как выше девушка писала, такое тоже бывает. Что даже не отображает, куда смотрит. Какой вариант вернее - вам решать. Можно поменять тренера и не париться.

Гость
#13

Вот мне 42, я бы тоже смотрел на грудь)

#14
Гость

это не шутка и не прикол, кстати. понимаю, что так делать нехорошо, некрасиво, неэтично, но бывает как наваждение или тик

А какой у него может быть тик? Он тренер в зале))

#15
Гость

да он еще молодой
его как раз жена достала уже лет 10 как, не удивлюсь, если у него взгляд рентгеновский, он уже знает, что у тебя там, ахах

Он не женат 🤣 тут еще смешнее. Конечно рентгеновский, но зачем постоянно смотреть, если знаешь уже что там

#16
Гость

Обычный разводняк: зырит на грудь, а считает бабосики от потенциальных частных уроков, если поведёшься.

Да, это мои первые мысли были))

#17
Лапуся

Мой тренер когда показывал правильное выполнение упражнения и ли приема брал мою ногу в руки прижимал ступню к своим причиндалам

Аххаха ну это уже вообще треш... Такое точно не стерпела бы и сделала замечание

#18
Гость

Наоборот надо помоложе, ну лет 25 30 хотя бы. У таких ещё в браке страсть кипит. А в 40 некоторые уже могут начать засматриваться на молодых, возможно вам такой попался. Ну либо просто случайно залипает, избегает смотреть в глаза, как выше девушка писала, такое тоже бывает. Что даже не отображает, куда смотрит. Какой вариант вернее - вам решать. Можно поменять тренера и не париться.

Так он и в глаза смотрит и на шрудь. Меня бесит и то и то. Когда рассказыаает что-то прям глаз от моих не отрывает

#19
Гость

Вот мне 42, я бы тоже смотрел на грудь)

Аххаха, почему не смотрите?)

Гость
#20
Lena Lan

Аххаха, почему не смотрите?)

Для этого сначала нужно стать тренером ;)

Гость
#21
Гость

Вот мне 42, я бы тоже смотрел на грудь)

Дед ,тебе пора о душе думать

#22
Гость

Для этого сначала нужно стать тренером ;)

Ну так становитесь, очень удобно же))

Гость
#23
Гость

Дед ,тебе пора о душе думать

Какой я дед, если внуков нет еще у меня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: