Гость
Статьи
Почему женщины 50 60 …

Почему женщины 50 60 70 наглые такие

Как вы хотите по магазинам?я захожу в отдел как девочка себя чувствую перед тётей 50.60 лет. Как ученица на уроке с учителем. Как воспитатель. Думала хоть в 30 так относится не будут не будет ощущения такого. Думала в 25 так ге будут относится. В автобусе пинать тетка стала автобус битком я говорю я не могу пройти ! Там все встали и стоят. И нос воротит потому что мне карту надо пробить . А мне 36 .либо я выгляжу может как девочка. Детей мужа нет .и рост не маленький и вес нормальный. Но почему такое ощущение ?! Что ты как заяц перед удавом

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вас просто не понимают. Настолько бессвязно и сумбурно излагаете свою мысль, что они замирают в растерянности.

Гость
#2
Гость

Они вас просто не понимают. Настолько бессвязно и сумбурно излагаете свою мысль, что они замирают в растерянности.

)))))).

Гость
#3
Гость

Они вас просто не понимают. Настолько бессвязно и сумбурно излагаете свою мысль, что они замирают в растерянности.

Диалога у нас нет. Один токо взгляд не добрыц

Гость
#4

Очевидно, что вам нравится роль жертвы. Ищите тех, кто вас может взглядом оскорбить. И находите.
Это глупый комплекс.Чем быстрее выдавите его из себя, тем легче будет жить дальше.
Надо просто посмотреть в глаза человеку, который, как вам видится, косо посмотрел на вас. Твёрдо.

Гость
#5
Гость

Очевидно, что вам нравится роль жертвы. Ищите тех, кто вас может взглядом оскорбить. И находите.
Это глупый комплекс.Чем быстрее выдавите его из себя, тем легче будет жить дальше.
Надо просто посмотреть в глаза человеку, который, как вам видится, косо посмотрел на вас. Твёрдо.

Зачем ??? Ему плевать. Причем посмотрел это диалоги с продавцами в автобусе. Бабка пихала в автобус. Потом говорит прешь как танк .так мне пробить карту надо все с кривыми рожами .а как вы хотели ! Ктро автобус битком .но молчали. И опять ощущение что я девочка ....и причем эти халды жирные замужем и на работе. А я ни разу не в браке )))

Гость
#6

в 40 так же, на слово поверь

Гость
#7
Гость

в 40 так же, на слово поверь

Ну вы не удивили ...

Гость
#8

Извините нас за нашу жизнь, за широкую дорогу и твердый взгляд.
Пока вы не полюбите себя, никто вас не полюбит. Еще раз извините за нашу гордыню.

#9

Обиженные стараются обидеть... и от возраста это не зависит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: