Гость
Статьи
Отчим и падчерица

Отчим и падчерица

Здравствуйте! Такая ситуация у моей подруги отчим которому я не верю и не доверяю что он относится к ней как к дочке, его поведение считаю странным она к нему относится как к отцу так как с детства с ними, она выросла появилась попка грудь, она в трусах и футболке ходила и тут он сидит пьёт пиво с женой (матерью подруги) и говорит давай я тебя по фоткаю все расценили как просто прикол. Далее она лежала ванной закрыта он начал ломить дверь типо пугать, потом когда она лежала в своей кровати он проходил с работы потный вонючий и прыгал к ней в кровать типо тоже приколы такие
Ходит в трусах при ней, я считаю такое поведение аморальным в его стороны. Постоянно над ней стебётся
Я считаю что так не ведут себя адекватные отчимы к своим падчерицам, моя подруга во всё это не верит что виды какие то у него считает его лучшим папочкой, и что никогда не будет приставать ещё защищает и даёт ему всякое оправдание его поведению. Подскажите как вы считаете такое поведение отчима нормальным или всё же есть у него на подсознание какие то сексуальное влечение. Он год её не видел ей 19 лет уже попа грудь и я боюсь когда она приедет домой то его поведение будет типо подколы попа грудь какие стали типо подколы такие, и подруга говорит такое точно не будет. (Либо она сама к нему физически тянется либо скрывает что то) Я просто переживаю за неё, мать её не обращает внимания считает тоже что это его шутки такие. Но сколько случаев было как отчимы влечение к падчерицам имели когда они повзрослели. (Помогите разобраться в этом)

GIF
Подруга
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не суй свой длинный нос туда, куда собаки носы свои суют.
Мужчины, в отличие от бабия, могут искренне привязываться к неродным детям и относиться как к своим, кровным.
Сдается мне, что ты, авторка, скрытая лесбуха и просто ревнуешь подружку.

Ave Sаtani!
#2

Вначале покажите свое удостоверение работника полиции нравов. Ах, у вас его нет? Тогда какого черта вы лезете в чужую семью, если вас не просят?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: