Гость
Статьи
Запретили пропаганду …

Запретили пропаганду бездетности

Запретили пропаганду бездетности, я даже не знала, что она была, а не хотеть рожать это совершенно нормально. Отныне в стране запрещена идеология чайлфри, личный выбор граждан якобы не под угрозой, но пропагандировать нельзя. Большей ерунды я ещё не читала, а за семьи у нас сражаются разведенные мужчины и бездетные женщины депутаты. Люди которые сознательно отказались от рождения детей, никогда никого не агитировали, а всего лишь открыто высказывали свою позицию, но плевать на этот факт. В снижении демографии очему - то обвиняют именно их, а никого другого. Разумеется ни президент пустивший парней в мясорубку, ни безответственные папаши, ни плохие условия для рожениц здесь не при чем, ведь это происки бездетных. #чайлдфри

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все рожают не мечтай уже троль.

Гость
#2

"Запретили пропаганду бездетности, я даже не знала, что она была"
так в чём тогда проблема? это что это ЛОЛ за пропаганда, о существовании которой было неизвестно?

Гость
#3

Инкубатором родилась, значит должна рожать! Чем больше, тем лучше.

Aнтон Силуанов
#4

Добро пожаловать в Россию. Это ещё не часто говорят, что ключевая ставка ЦБ РФ 19%, а соседней страны - 13%.

Гость
#5

Вуману это плохо аукнется.Придется сайту переобуваться на лету. Ведь пока что чайлдфри составляют львиную долю его пользователей.

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Добро пожаловать в Россию. Это ещё не часто говорят, что ключевая ставка ЦБ РФ 19%, а соседней страны - 13%.

ну у другой соседней и вовсе 6% лол
можно подумать когда в РФ была 6% ставка легче жить было? ну если тока спекулям на бирже

Гость
#7

В последние времена живем.

Гость
#8

Я за попкорном

Гость
#9
Гость

Вуману это плохо аукнется.Придется сайту переобуваться на лету. Ведь пока что чайлдфри составляют львиную долю его пользователей.

ну дадут пе здов надежде-модератору, будет банить
забанили же како-ботов которые про 600000000 мёртвых и отрезанный кхуи вещалил

Позолоти ручку
#10

меня всегда удивляет факт обсуждения этой темы. С кем блин? это же личная жизнь, там максимум диалоги с родителями, мужем и очень близкой подругой. Какая агитация, какие дебаты, какие сражения? кому надо или не надо выражать это самое мнение.

Гость
#11

Сейчас я вам обьясню что такое пропагада. Пропаганда помещает вам в голову определенные мысли и шаблоны поведения. Из раза в раз, разными методами, заэвуалировано, под соусом чего то еще и так далее. И вуаля то о чем вы не думали, или то что даже было для вас не важно, теперь становится так и тем как вещают в пропаганде. Чайлдфри это самоубийство на уровне рода. Уму не постижимо не продолжиться. Раньше бы покрутили у виска. Теперь же это норма. Так и прививается все то что было непостижимо. Через окно овертона и пропаганду. Ваш мозг автоматически подстраивается под то где живет. Вы даже не подозреваете как предательски ведет себя ваше подсознание вопреки вашей воле. Это воздействие. Без пропаганды вы сделали бы другой выбор, а значит выбор делают за вас дозируя правду и поливая вас ложью. Система управления обществом через управление сознанием. Оч опасная штука.

Гость
#12
Гость

Инкубатором родилась, значит должна рожать! Чем больше, тем лучше.

Женщины инкубатор? Наверное от туда мужчин называют спермобаком... этож надо собственный вид так принижать...

Гость
#13

А она была? 27 лет живу, из каждого утюга только "рожай", "стране нужны ваши рекорды" и пр. К врачу приходишь, говоришь: у меня болезненные месячные. она не выписывает лечение, а уговаривает срочно беременеть и рожать.У нас не никакой пропаганды бездетности.

Позолоти ручку
#14
Гость

В последние времена живем.

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось! Михаил Булгаков, Собачье сердце.

#15

поднимал эту тему уже на неделе.
матриархат всему виной чтоб бабы не хотят рожать.
почитай хоть чуть чуть вуман там они разводятся при любых конфликтах.
в мясорубку тоже идут мужья , потому что их жёны гонят чтоб заработали и халявные бабки получить если муженька грохнут .
рожают не за деньги, а для души и долга спроси своих бабушек которые воспитывали по несколько детей живя в деревнях и существуя на копейки при этом они не убегали от муженька при любой ссоре и не отлынивали от женских обязанностей.
страна скоро исчезнет демографически с такими бабами 95% разводов по инициативе баб.
они рожают для себя т.к гос-во обесценило семью и права мужчин, которые имеют право только платить алименты.
всему виной ещё сайты знакомств бабы хотят просто получать подарки и внимание , зачем им вообще семья в 21 веке.
1)интим они получают легко
2) детей заберёт себе
3) внимание и подарки тоже
всё это она может получать без создания семьи

Гость
#16
Гость

Сейчас я вам обьясню что такое пропагада. Пропаганда помещает вам в голову определенные мысли и шаблоны поведения. Из раза в раз, разными методами, заэвуалировано, под соусом чего то еще и так далее. И вуаля то о чем вы не думали, или то что даже было для вас не важно, теперь становится так и тем как вещают в пропаганде. Чайлдфри это самоубийство на уровне рода. Уму не постижимо не продолжиться. Раньше бы покрутили у виска. Теперь же это норма. Так и прививается все то что было непостижимо. Через окно овертона и пропаганду. Ваш мозг автоматически подстраивается под то где живет. Вы даже не подозреваете как предательски ведет себя ваше подсознание вопреки вашей воле. Это воздействие. Без пропаганды вы сделали бы другой выбор, а значит выбор делают за вас дозируя правду и поливая вас ложью. Система управления обществом через управление сознанием. Оч опасная штука.

Я буду и еще совсем маленькой, безо всякой пропаганды задавалась вопросами "а почему все должны рожать? кто это сказал? а если я не захочу?" Позже в детстве решила, что или ноль детей или один, это были мли дичные мысли, хотя ото всюду в школе особенно неслось, что рожать это неизбежность. Прикиньте, кто-то способен и саое мнение иметь

Позолоти ручку
#17
Гость

Вуману это плохо аукнется.Придется сайту переобуваться на лету. Ведь пока что чайлдфри составляют львиную долю его пользователей.

просто у них больше свободного времени, ничего особенного

🍀
#18
Гость

ну дадут пе здов надежде-модератору, будет банить
забанили же како-ботов которые про 600000000 мёртвых и отрезанный кхуи вещалил

Чем жëстче модерация — тем малочисленнее аудитория.
Такая вот связь.

Позолоти ручку
#19
unreal.eng

поднимал эту тему уже на неделе.
матриархат всему виной чтоб бабы не хотят рожать.
почитай хоть чуть чуть вуман там они разводятся при любых конфликтах.
в мясорубку тоже идут мужья , потому что их жёны гонят чтоб заработали и халявные бабки получить если муженька грохнут .
рожают не за деньги, а для души и долга спроси своих бабушек которые воспитывали по несколько детей живя в деревнях и существуя на копейки при этом они не убегали от муженька при любой ссоре и не отлынивали от женских обязанностей.
страна скоро исчезнет демографически с такими бабами 95% разводов по инициативе баб.
они рожают для себя т.к гос-во обесценило семью и права мужчин, которые имеют право только платить алименты.
всему виной ещё сайты знакомств бабы хотят просто получать подарки и внимание , зачем им вообще семья в 21 веке.
1)интим они получают легко
2) детей заберёт себе
3) внимание и подарки тоже
всё это она может получать без создания семьи

сколько у тебя детей?

Гость
#20
Гость

Сейчас я вам обьясню что такое пропагада. Пропаганда помещает вам в голову определенные мысли и шаблоны поведения. Из раза в раз, разными методами, заэвуалировано, под соусом чего то еще и так далее. И вуаля то о чем вы не думали, или то что даже было для вас не важно, теперь становится так и тем как вещают в пропаганде. Чайлдфри это самоубийство на уровне рода. Уму не постижимо не продолжиться. Раньше бы покрутили у виска. Теперь же это норма. Так и прививается все то что было непостижимо. Через окно овертона и пропаганду. Ваш мозг автоматически подстраивается под то где живет. Вы даже не подозреваете как предательски ведет себя ваше подсознание вопреки вашей воле. Это воздействие. Без пропаганды вы сделали бы другой выбор, а значит выбор делают за вас дозируя правду и поливая вас ложью. Система управления обществом через управление сознанием. Оч опасная штука.

да ерунда это всё
ты - это и есть ты, тебе откуда знать что там что и как за 500 поколений до тебя сформировало твой геном и особенности развития мозга/психики

Гость
#21
Гость

Сейчас я вам обьясню что такое пропагада. Пропаганда помещает вам в голову определенные мысли и шаблоны поведения. Из раза в раз, разными методами, заэвуалировано, под соусом чего то еще и так далее. И вуаля то о чем вы не думали, или то что даже было для вас не важно, теперь становится так и тем как вещают в пропаганде. Чайлдфри это самоубийство на уровне рода. Уму не постижимо не продолжиться. Раньше бы покрутили у виска. Теперь же это норма. Так и прививается все то что было непостижимо. Через окно овертона и пропаганду. Ваш мозг автоматически подстраивается под то где живет. Вы даже не подозреваете как предательски ведет себя ваше подсознание вопреки вашей воле. Это воздействие. Без пропаганды вы сделали бы другой выбор, а значит выбор делают за вас дозируя правду и поливая вас ложью. Система управления обществом через управление сознанием. Оч опасная штука.

Я лично не рожаю пока детей, потому что ипотека 20%, зарплата 56 тысяч, нет такого мужа, который может и детей содержать, и меня в декрете, и еще ипотеку эту конскую платить. Вот и все окна овертона ваши. Если вдруг мне на голову упадет квартира или деньги на нее, тогда рожу хоть 3, но нищей в проходной комнате без мужа с достатком не собираюсь.

Aнтон Силуанов
#22
Гость

ну у другой соседней и вовсе 6% лол
можно подумать когда в РФ была 6% ставка легче жить было? ну если тока спекулям на бирже

Конечно. У вас же познания в экономике, как у рыхлого кала.

6% ключавая ставка ЦБ это ипотека по 8%, автокредиты 10-12%, потреб 10-14%.

Попробуйте сейчас кредит возьмите. Что? Не слышу? Ну я так и думал.

#23
Гость

"Запретили пропаганду бездетности, я даже не знала, что она была"
так в чём тогда проблема? это что это ЛОЛ за пропаганда, о существовании которой было неизвестно?

Это когда говоришь "как же мне збс без детей". Раньше это был факт жизни, а теперь - пропаганда.

🍀
#24
Гость

В последние времена живем.

Которые уже последние? 😜

#25
Позолоти ручку

сколько у тебя детей?

нет мне селёдки не дают.
так бы было 0 ибо дети в рф не принадлежат мужчине, я не хочу чтобы мои дети ушли к жене и её любовнику.
но если бы не было матриархата , то был бы десяток детей

Гость
#26

Не за горами признание экстремизма в самой идее отсутствия детей

Гость
#27
Aнтон Силуанов

Конечно. У вас же познания в экономике, как у рыхлого кала.

6% ключавая ставка ЦБ это ипотека по 8%, автокредиты 10-12%, потреб 10-14%.

Попробуйте сейчас кредит возьмите. Что? Не слышу? Ну я так и думал.

Моя подруга успела в ипотеку по 6%, ей там папа с мамой помогли. А я не успела, теперь живем все друг у друга на головах. Рожать банально некуда.

Aнтон Силуанов
#28
Гость

Моя подруга успела в ипотеку по 6%, ей там папа с мамой помогли. А я не успела, теперь живем все друг у друга на головах. Рожать банально некуда.

Я в курсе, вы это расскажите тому, кто пукает, что ключевая ставка 19% не делает жизнь проще в РФ.

Гость
#29
Aнтон Силуанов

Конечно. У вас же познания в экономике, как у рыхлого кала.

6% ключавая ставка ЦБ это ипотека по 8%, автокредиты 10-12%, потреб 10-14%.

Попробуйте сейчас кредит возьмите. Что? Не слышу? Ну я так и думал.

ну конечно, е банько
6% ключевая, где ты в РФ в то время видел потребкредит под 10% и тем более автокредит?
и ипотека такая было искл за счет господдержки. а вот то что спекули не будут бабло прокручивать на бирже - 100%, что и видно по индексу, му дак

Гость
#30
Бухие бухи

Это когда говоришь "как же мне збс без детей". Раньше это был факт жизни, а теперь - пропаганда.

почитай определение пропаганды, ду ра

Гость
#31
Гость

Моя подруга успела в ипотеку по 6%, ей там папа с мамой помогли. А я не успела, теперь живем все друг у друга на головах. Рожать банально некуда.

как некуда? в дом с участком под ИЖС

Гость
#32
Aнтон Силуанов

Я в курсе, вы это расскажите тому, кто пукает, что ключевая ставка 19% не делает жизнь проще в РФ.

конечно не делает, жизнь проще в РФ делает само население РФ

Гость
#33
Aнтон Силуанов

Конечно. У вас же познания в экономике, как у рыхлого кала.

6% ключавая ставка ЦБ это ипотека по 8%, автокредиты 10-12%, потреб 10-14%.

Попробуйте сейчас кредит возьмите. Что? Не слышу? Ну я так и думал.

так а зачем нормальному работающему чэловеку брать кредит?
ответь сам на свой вопрос

Aнтон Силуанов
#34
Гость

ну конечно, е банько
6% ключевая, где ты в РФ в то время видел потребкредит под 10% и тем более автокредит?
и ипотека такая было искл за счет господдержки. а вот то что спекули не будут бабло прокручивать на бирже - 100%, что и видно по индексу, му дак

Рыхлый кусок кала, тише.

Во-первых, при чем тут некий твой дохлый папаша, которого звали е банько? Он сдох и черт с ним, не приплетай его сюда.

Во-вторых, отрывай эту страницу, тупая кучка кала, и смотри цифры:

https://frankrg.com/data-hub/category/mortgage/chart/29497

В 2020 ставка ЦБ была и 4 с лишним. А господдержка была не для всех, а вот 8-10% ипотека для всех.

Теперь забейся в угол и сиди молча, псина сутулая.

Aнтон Силуанов
#35
Гость

так а зачем нормальному работающему чэловеку брать кредит?
ответь сам на свой вопрос

Копите на ипотеку, какая проблема? К пенсии накопите, если будете в валюте бабки держать, да и то не факт.

Есть развитые страны, в которых люди за нал хаты покупают и с з/п? Ну? Называйте.

Aнтон Силуанов
#36
Гость

конечно не делает, жизнь проще в РФ делает само население РФ

Население не определяет ставку ЦБ и никогда не определяло.

Задача населения адаптироваться к ГУЛАГу и ставке 19%.

Гость
#37
Aнтон Силуанов

Рыхлый кусок кала, тише.

Во-первых, при чем тут некий твой дохлый папаша, которого звали е банько? Он сдох и черт с ним, не приплетай его сюда.

Во-вторых, отрывай эту страницу, тупая кучка кала, и смотри цифры:

https://frankrg.com/data-hub/category/mortgage/chart/29497

В 2020 ставка ЦБ была и 4 с лишним. А господдержка была не для всех, а вот 8-10% ипотека для всех.

Теперь забейся в угол и сиди молча, псина сутулая.

ну так этими ипотечными кв. и раздули пузырь недвижимости, за счёт чего кв м подорожал в 2-3 раза, сынок дохлого мразного е банько, а вместе с этим показатели общей инфляции
даже такие простые выводы за счёт реальных цифр не в состоянии сделать

Гость
#38
Aнтон Силуанов

Население не определяет ставку ЦБ и никогда не определяло.

Задача населения адаптироваться к ГУЛАГу и ставке 19%.

население свой выбор делает, а всё остальное - последствия оного, глу пый м удак

Гость
#39
Aнтон Силуанов

Копите на ипотеку, какая проблема? К пенсии накопите, если будете в валюте бабки держать, да и то не факт.

Есть развитые страны, в которых люди за нал хаты покупают и с з/п? Ну? Называйте.

зачем копить на ипотеку ЛОЛ
рожай детей - получай участок подл ИЖС и льготный кредит, при дурок

Гость
#40
Aнтон Силуанов

Население не определяет ставку ЦБ и никогда не определяло.

Задача населения адаптироваться к ГУЛАГу и ставке 19%.

А ненадо было принимать все эти правила игры капиталистические, выгодняе только западу. Правда и их на собственном поле переиграли в итоге. Играть по чужим правилам заведамо проиграть. Вот удивляюсь, все говорят о том что еще не одну страну не привели к процветанию следование советам МВФ, но все продолжают из исполнять. Ну бред же. Ежик лил слезы и кололся дальше...

Позолоти ручку
#41
unreal.eng

нет мне селёдки не дают.
так бы было 0 ибо дети в рф не принадлежат мужчине, я не хочу чтобы мои дети ушли к жене и её любовнику.
но если бы не было матриархата , то был бы десяток детей

вот автор и пишет, что воют о детях те, кто не имеет ни котёнка ни ребёнка. А ты ещё и воняешь, потому что выпал из селёдки. Заверяю, воняет не у всех, видимо твоя мать была больна и ты женщин по ней судишь. Твои гены должны сгнить в земле навсегда

Позолоти ручку
#42
Aнтон Силуанов

Население не определяет ставку ЦБ и никогда не определяло.

Задача населения адаптироваться к ГУЛАГу и ставке 19%.

ты то чего распетушился, тебе 404 всё оплатит, сиди и не кукарекай

Гость
#43
Позолоти ручку

вот автор и пишет, что воют о детях те, кто не имеет ни котёнка ни ребёнка. А ты ещё и воняешь, потому что выпал из селёдки. Заверяю, воняет не у всех, видимо твоя мать была больна и ты женщин по ней судишь. Твои гены должны сгнить в земле навсегда

член у неблагополучных генетически лудей тоже воняет

Гость
#44

Согласна, не было никогда пропаганды бездетности. Одни года семьи постоянно и биллборды с детьми. Ну запретили и что... много громких слов.

Гость
#45
Гость

как некуда? в дом с участком под ИЖС

У нас участок от 3 миллионов, дом построить вообще запредельно стоит. Никаких льгот за то, что родил, при покупке ижс нет. Вообще женщине в декрете никто ипотеку не даст. Квартиру пока еще можно купить за 6 миллионов. Только это студия в попе мира и рожать там нельзя.

Гость
#46

Ипотека под 20% и отсутствие поддержки жильем для женщин, которые родили - это и есть самая лучшая пропаганда. Ни одна нормальная девушка не родит в такие условия.

Гость
#47

Эм, да вообще-то пока не запретили - закон еще не принят. Они его рассматривают сейчас, и володькин чего-то там комментирует весь день. На самом деле, это просто анекдот. В К-ой области ужас что. В белг-ой и прочих тоже. Людей эвакуируют, по 300 дронов в день летит, и на Москву атаки, а эти клоуны вместо того, чтобы заниматься реальными проблемами - хотя бы беженцам из ку-а организовать нормальную помощь и деньги, а не издевательские 10 тысяч, занимаются законом о запрете несуществующего движения чф и несуществующей пропаганды. Бред сумасшедших очередной.

Гость
#48
Гость

Сейчас я вам обьясню что такое пропагада. Пропаганда помещает вам в голову определенные мысли и шаблоны поведения. Из раза в раз, разными методами, заэвуалировано, под соусом чего то еще и так далее. И вуаля то о чем вы не думали, или то что даже было для вас не важно, теперь становится так и тем как вещают в пропаганде. Чайлдфри это самоубийство на уровне рода. Уму не постижимо не продолжиться. Раньше бы покрутили у виска. Теперь же это норма. Так и прививается все то что было непостижимо. Через окно овертона и пропаганду. Ваш мозг автоматически подстраивается под то где живет. Вы даже не подозреваете как предательски ведет себя ваше подсознание вопреки вашей воле. Это воздействие. Без пропаганды вы сделали бы другой выбор, а значит выбор делают за вас дозируя правду и поливая вас ложью. Система управления обществом через управление сознанием. Оч опасная штука.

Бред и вранье. Я никогда не хотела детей. А о существовании каких-то там чайлдфри узнала только в очень взрослом возрасте, после 30-ти лет. Если человек хочет детей, он их заводит, и никакая "пропаганда" бездетности (которой нет), на него не повлияет. А если не хочет, то не хочет, и с этим тоже ничего не сделаешь, несмотря на оголтелую пропаганду деторождения и многодетности, которая идет из каждого утюга сейчас. Сознательно бездетных людей на самом деле очень мало, 2%, и они не лезут к остальным с призывами не рожать. А вот от
детных они наоборот всю жизнь вынуждены выслушивать о том, что детиэтощастье, и что те, кто не расплодился, неполноценны и зря живут.

Гость
#49

Они и правда запретили выпуски новостей?Ведь там самая что ни есть пропаганда бездетности.Послушаешь-и в такой ...опе рожать совсем не хочется.

#50
Позолоти ручку

вот автор и пишет, что воют о детях те, кто не имеет ни котёнка ни ребёнка. А ты ещё и воняешь, потому что выпал из селёдки. Заверяю, воняет не у всех, видимо твоя мать была больна и ты женщин по ней судишь. Твои гены должны сгнить в земле навсегда

дак я против чайдфри, но по неволе являюсь им.
1) мне тупо не дают 2) в стране матриархат.
не против чтобы меня заставили пускай гос-ва найдёт мне бабу