Гость
Статьи
Этот год тянулся как …

Этот год тянулся как карамель на палочке

Уж за жизнь, уж за жизнь - годов насчитаю немного, но десятилетий - каждый день ведь живем. Этот год дракона - я внимательно изучила, что несет он каждому - год тяжелый - прошла диспансеризацию, даже была у зубного. День каждый тянется - в ответ на это стараюсь наесть конфет, запиваю газировкой, да знакомлюся с обновкой, в ней я выхожу только в новую жизнь. Так как гуляю с утра - весь обслуживающий персонал я знаю всю жизнь - каждого продавца в районе, каждого дворника, каждых собачников - каждый огородников местного вида. Каждых бабушек на лавке. Все сплетни, всех в баре, всех на катке, всех в поликлинике. кто бы жаловался на что и джае переродился. Жизнь не радует - вот такой сложный гороскоп, если жизнь не радует стараюсь ее разбавлять - побольше курить. Изучила все конфигурации - что ж надо работать над этим. Весь год работаю. Отмечаю каждый праздник. Все, чем пользуются люди - стараюсь соблюсти - ведь помогало же другим. Бывает резко выкину старые вещи - помогает же от негатива - ковер, зеркало, покрывала, сапоги.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
#1

А форуму зачем эта "бесценная" инфо?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: