Гость
Статьи
Как проучить сплетницу …

Как проучить сплетницу и стукачку?

Есть на работе одна дама. Мутит воду во всей организации. Больше всего в нашем коллективе.по любому поводу все мелочи докладывает начальству,при чем сильно приукрасив события от себя.были случаи когда мне лично передавали её слова обо мне,потом разбирались,оказывались,что она врёт.сама неприятная,опаздывает на работу, выполняет работу абы как.но лижет зад начальству и её держат.из за неё нескольких уволили.а эти люди до сих пор с ней дружат!!!кто дружил со мной,как только пообщаться с ней,перестают со мной здороваться.и не придраться к ней,она сладкая как сахар,названивать,мягкая,вежливая,а внутри ядовитая как гадюка.уходит с работы раньше,но повторю,она стучит начальству и последнему это нравится.и да,постоянно лезет в душу и расспрашивает о личной жизни так,что хочется послать.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Увольтесь или просто молчите

Гость
#2

какая у вас работа? что вы там делаете?

Гость
#3

Можно анонимно подсунуть ей какую-нибудь дезинформацию, и пусть разносит ее 😜

Гость
#4
Delta bravo

Увольтесь или просто молчите

Такие есть в каждом коллективе. Уводьняться не вариант. Учиться как делает она и подпювинуть ее со временем.

Гость
#5
Гость

Такие есть в каждом коллективе. Уводьняться не вариант. Учиться как делает она и подпювинуть ее со временем.

подпювинуть?

Ебокотик
#6

Как же ты ей завидуешь 😀

Гость
#7

Я таких бить привыкла. Работает с 1-го раза.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: