Гость
Статьи
Какие страны лучше …

Какие страны лучше России ?

Из безвизовых

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Таких сейчас наверное нет.
А в серьёзные страны с хорошей экономикой въезд только с визами.

Гость
#2

Откуда нам ведать это? Мы в них не жили по тридцать лет.

Гость
#3

надо к большему стремиться)
Испания - самая лучшая страна

Гость
#4

что значит "лучше"?

Гость
#5

Беларуссия и султанат Оман.

Гость
#6

Казахстан чем не мил?

Гость
#7

Россия лучшая страна

#8

Лучше России нет ни одной страны!
Многие,кто выезжал из страны,постепенно вернулись,так как тут жить очень комфортно и приятно.И самое главное это люди,наш народ просто фантастика,а не люди.Население очень доброе,что отмечают многие иностранцы.
Если есть несогласные со мной,то попробуйте там пожить ,именно пожить,а не туристом.Вот тогда все и поймете.

Гость
#9

В России плохо жить только нищим. Но если вы нищий - зачем вы вообще живете?

Гость
#11
Просто практик

Лучше России нет ни одной страны!
Многие,кто выезжал из страны,постепенно вернулись,так как тут жить очень комфортно и приятно.И самое главное это люди,наш народ просто фантастика,а не люди.Население очень доброе,что отмечают многие иностранцы.
Если есть несогласные со мной,то попробуйте там пожить ,именно пожить,а не туристом.Вот тогда все и поймете.

Можно пожить там временно, а потом выйти в окно, чтобы не умереть на СВО

Гость
#12
Гость

В России плохо жить только нищим. Но если вы нищий - зачем вы вообще живете?

А ты откуда знаешь про нищих, ты, сама из них да ?

Гость
#13
Просто практик

Лучше России нет ни одной страны!
Многие,кто выезжал из страны,постепенно вернулись,так как тут жить очень комфортно и приятно.И самое главное это люди,наш народ просто фантастика,а не люди.Население очень доброе,что отмечают многие иностранцы.
Если есть несогласные со мной,то попробуйте там пожить ,именно пожить,а не туристом.Вот тогда все и поймете.

я живу, отлично себя чувствую)
а знаете какое чувство самое прекрасное?
я перестала бояться полицейских)
законы никогда не нарушала
но в россии бобик мимо едет и тебя взглядом ни за что сверлят)

живу 2 года рядом с морем
люди доброжелательные, расслабленные, русскоязычных много, бизнесы новые открываются, потому что светлые умы смылись из концлагеря)))))

Гость
#14
Просто практик

Лучше России нет ни одной страны!
Многие,кто выезжал из страны,постепенно вернулись,так как тут жить очень комфортно и приятно.И самое главное это люди,наш народ просто фантастика,а не люди.Население очень доброе,что отмечают многие иностранцы.
Если есть несогласные со мной,то попробуйте там пожить ,именно пожить,а не туристом.Вот тогда все и поймете.

а в россии теперь маргиналы элитой становятся
вам там жить не страшно?) в лучшей то стране?)
небось и зарплата у вас тыщ 50)))

#15
Гость

Можно пожить там временно, а потом выйти в окно, чтобы не умереть на СВО

Если человек думает,что умрет,то он смерть притягивает к себе.
Был такой воин во время войны Владимир Марков(1923 г.р.),сегодня о нем была передача по ТВ.Он мужественно сражался и был ранен в 1945,но дошел до Берлина сбежав из госпиталя.Человек верил в свою Родину и сделал все,что мог для ее Победы.Вот на таких и нужно равняться,а не скулить,типа где хорошо живется.

Гость
#16
Гость

я живу, отлично себя чувствую)
а знаете какое чувство самое прекрасное?
я перестала бояться полицейских)
законы никогда не нарушала
но в россии бобик мимо едет и тебя взглядом ни за что сверлят)

живу 2 года рядом с морем
люди доброжелательные, расслабленные, русскоязычных много, бизнесы новые открываются, потому что светлые умы смылись из концлагеря)))))

Ну да есть такое немного в россии

Гость
#17
Просто практик

Если человек думает,что умрет,то он смерть притягивает к себе.
Был такой воин во время войны Владимир Марков(1923 г.р.),сегодня о нем была передача по ТВ.Он мужественно сражался и был ранен в 1945,но дошел до Берлина сбежав из госпиталя.Человек верил в свою Родину и сделал все,что мог для ее Победы.Вот на таких и нужно равняться,а не скулить,типа где хорошо живется.

У меня нет здоровья для СВО, надо подлечить. А в России медицина гаумно полнейшее. Поэтому только смерть ждёт

Гость
#18
Гость

Россия лучшая страна

Нет средняя. Недостатков очень много

#19

Грузия, Турция, Бали, Эмираты, Индия.

Гость
#20
olgamar4enko1987

Грузия, Турция, Бали, Эмираты, Индия.

Когда это турция безвизовой стала ?

#21
Гость

У меня нет здоровья для СВО, надо подлечить. А в России медицина гаумно полнейшее. Поэтому только смерть ждёт

Знал женщину,прожившую во Франции более 25 лет замужем за французом.Потом приехала обратно сюда,так как там всегда чувствовала себя человеком второго сорта,а то и третьего.
Сам был в некоторых капстранах и только в Сингапуре как-то поприемлемее,так как белый человек,а там к белым почтение до сих пор.А в других странах мы не люди.
А то,что здесь один из посетителей пишет,что боится "бобика",то если ничего криминального,то нечего бояться,так как они всех рассматривают на тему потенциальной преступности и если что,то их присутствие часто удерживает порядок на улице должным образом.
Не нужно хаять свою страну.Может она и не идеальна,но это наша страна,наш тыл.

#22
Гость

Когда это турция безвизовой стала ?

С Турцией благо безвиз. Пока что.

#23

Вот смотрю,что много кто ставит дизлайки на мои комменты и что?То,что ставящие дизлайки еще не так обременены жизненным опытом,то это точно.Вам бы пожить в тех самых "нормальных европейских станах",чтобы навсегда понять,что где родился,там ты и человек.

Гость
#24

Почти все за исключением стран третьего мира

Гость
#25
Просто практик

Лучше России нет ни одной страны!
Многие,кто выезжал из страны,постепенно вернулись,так как тут жить очень комфортно и приятно.И самое главное это люди,наш народ просто фантастика,а не люди.Население очень доброе,что отмечают многие иностранцы.
Если есть несогласные со мной,то попробуйте там пожить ,именно пожить,а не туристом.Вот тогда все и поймете.

Мой муж потомственный петербуржец. Мы не живем в России и в последние 10 лет даже не бываем. Можно перенести отсутствие сервиса, но не доброту русских людей.😪

Гость
#26
Гость

я живу, отлично себя чувствую)
а знаете какое чувство самое прекрасное?
я перестала бояться полицейских)
законы никогда не нарушала
но в россии бобик мимо едет и тебя взглядом ни за что сверлят)

живу 2 года рядом с морем
люди доброжелательные, расслабленные, русскоязычных много, бизнесы новые открываются, потому что светлые умы смылись из концлагеря)))))

Та же история😉

Гость
#27

Учитывая нынешнее положение России в мире (статус страны-спонсора терроризма в странах ЕС), президента под ордером МУС и количество наложенных на нее санкций - 14 тысяч, внутренние репрессии, признание неугодных групп людей экстремистами и многое другое, сейчас любая страна лучше. Потому что российский паспорт и гражданство стали не просто токсичными, они радиоактивны. Заражены полонием. Проще сказать, какая из стран хуже - очевидно, что Северная Корея, Куба, Иран, Венесуэла (возможно), Сирия.

Гость
#28
olgamar4enko1987

С Турцией благо безвиз. Пока что.

Когда говорю ? У кого ?

Гость
#29
olgamar4enko1987

С Турцией благо безвиз. Пока что.

Страна нато безвизовой по определению не бывает

Гость
#30
Просто практик

Знал женщину,прожившую во Франции более 25 лет замужем за французом.Потом приехала обратно сюда,так как там всегда чувствовала себя человеком второго сорта,а то и третьего.
Сам был в некоторых капстранах и только в Сингапуре как-то поприемлемее,так как белый человек,а там к белым почтение до сих пор.А в других странах мы не люди.
А то,что здесь один из посетителей пишет,что боится "бобика",то если ничего криминального,то нечего бояться,так как они всех рассматривают на тему потенциальной преступности и если что,то их присутствие часто удерживает порядок на улице должным образом.
Не нужно хаять свою страну.Может она и не идеальна,но это наша страна,наш тыл.

Мы и в россии не люди

#31
Гость

Когда говорю ? У кого ?

У россиян. Гугл в помощь.

Гость
#32
olgamar4enko1987

У россиян. Гугл в помощь.

На аве жаба в кокошнике 😂

Гость
#33
Просто практик

Если человек думает,что умрет,то он смерть притягивает к себе.
Был такой воин во время войны Владимир Марков(1923 г.р.),сегодня о нем была передача по ТВ.Он мужественно сражался и был ранен в 1945,но дошел до Берлина сбежав из госпиталя.Человек верил в свою Родину и сделал все,что мог для ее Победы.Вот на таких и нужно равняться,а не скулить,типа где хорошо живется.

Ты сейчас из окопа пишешь, чмo?

Гость
#34
Гость

На аве жаба в кокошнике 😂

Да, с губами у неё что-то не то

Гость
#35
Гость

Да, с губами у неё что-то не то

Солдаты нато пытали её гиалуроном

Гость
#36
Просто практик

Знал женщину,прожившую во Франции более 25 лет замужем за французом.Потом приехала обратно сюда,так как там всегда чувствовала себя человеком второго сорта,а то и третьего.
Сам был в некоторых капстранах и только в Сингапуре как-то поприемлемее,так как белый человек,а там к белым почтение до сих пор.А в других странах мы не люди.
А то,что здесь один из посетителей пишет,что боится "бобика",то если ничего криминального,то нечего бояться,так как они всех рассматривают на тему потенциальной преступности и если что,то их присутствие часто удерживает порядок на улице должным образом.
Не нужно хаять свою страну.Может она и не идеальна,но это наша страна,наш тыл.

Ты гонишь что ли ? В России СВО, Курская, Белгородская область под постоянными обстрелами. Сша разрешает Киеву лепить дальнобойными по территории РФ. Дроны по 150 штук влетают, и доходят до Москвы, в Москва сити уже попало минимум 2 дрона, и в жилые дома в москве. Ты угораешь что ли ?
А еще мастурбеки с казахами понаехали 15 млн, а еще свои асламбеки есть миллионами, а сколько колхоза в городах развелось. Сколько организаций неправомерных. А матриархата сколько.
Мы именно в россии не люди. Нас уже расстреливают мигранты и ставят на место россиян

Гость
#37
olgamar4enko1987

У россиян. Гугл в помощь.

Где покажи ссылку на сайт ? Из больницы пишешь ?

#38
Гость

Ты сейчас из окопа пишешь, чмo?

В окопах у людей нет столько времени писать .Так что ваши экстрасенсорные способности на полном нуле!😙
Любите свою родину не только в сытые годы,а и когда всякое бывает.

#39
Просто практик

В окопах у людей нет столько времени писать .Так что ваши экстрасенсорные способности на полном нуле!😙
Любите свою родину не только в сытые годы,а и когда всякое бывает.

Родителей,родину и жену не выбирают.Она Вас сама выберет!😜

Гость
#40

"Безвизовые" не говорит о том, что в них легко остаться и легализоваться. Израиль и Южная Корея безвизовые но найди там работу и ВНЖ попробуй сделай.
Я бы выбирал ОАЭ или Сербию, смотря какой климат по душе. Сербия нравится тем, что это Европа всё-таки, хорошо относится к россиянам, сербский выучить проще, много фирм, где работают русские.
Дубай - там дорого, но легко легализоваться, если вы можете работать онлайн и знаете английский.
Казахстан/ Беларусь/ Армению - я не вижу большого смысла, плюс минус одно и то же, и в РФ если что вас без проблем выдадут.

Гость
#41
Гость

У меня нет здоровья для СВО, надо подлечить. А в России медицина гаумно полнейшее. Поэтому только смерть ждёт

Если вы не призывник - живите не по прописке и никто вас искать не будет даже.. туда контрактников набирают. И даже в сентябре 2022 кто тупо не пошёл в ВК - ничего не сделали, даже минимальный штраф не выписали.

Гость
#42
Гость

Если вы не призывник - живите не по прописке и никто вас искать не будет даже.. туда контрактников набирают. И даже в сентябре 2022 кто тупо не пошёл в ВК - ничего не сделали, даже минимальный штраф не выписали.

Пока лояльно относятся не спорю. Но через года 3 могут резко изменить мнение, и выбора уже не останется никакого. Электронная повестка через госуслуги не дает никаких возможностей избежать её. Может и не надо время терять, а пока эти 3 года пытаться легализоваться в новой стране. А там еще год два и СВО закончится. Только возвращаться уже и смысла не будет. У нас же как, не воевал не мужик, не служил не мужик, нет детей не мужик, нет бизнеса не мужик, нет жены не мужик, нет положения не мужик, и так далее по списку можно продолжать долго

Гость
#43
Просто практик

В окопах у людей нет столько времени писать .Так что ваши экстрасенсорные способности на полном нуле!😙
Любите свою родину не только в сытые годы,а и когда всякое бывает.

Где джопа в тепле там и родина. Родина понятие растяжимое. Ее можно любить на расстоянии. Можно менять много родин. Можно весь мир считать родиной.
Я не понимаю что такое родина ?
Это то где тебя чюрки в джопу могут *** ? А родная мать посадить на зону и выкинуть на улицу бомжом ? И никто не впрягается. Это что ли родина ?
Пора разрывать с ней связи

Гость
#44
Просто практик

В окопах у людей нет столько времени писать .Так что ваши экстрасенсорные способности на полном нуле!😙
Любите свою родину не только в сытые годы,а и когда всякое бывает.

Нет такого понятия родина не существует.
Даже ты, не русский, не россиянин. А уже топишь за россию. То есть ты предатель родины, своего чукчестана

Джафар
#45
Просто практик

Знал женщину,прожившую во Франции более 25 лет замужем за французом.Потом приехала обратно сюда,так как там всегда чувствовала себя человеком второго сорта,а то и третьего.
Сам был в некоторых капстранах и только в Сингапуре как-то поприемлемее,так как белый человек,а там к белым почтение до сих пор.А в других странах мы не люди.
А то,что здесь один из посетителей пишет,что боится "бобика",то если ничего криминального,то нечего бояться,так как они всех рассматривают на тему потенциальной преступности и если что,то их присутствие часто удерживает порядок на улице должным образом.
Не нужно хаять свою страну.Может она и не идеальна,но это наша страна,наш тыл.

Не ври, у меня знакомый во франции живет более 15 лет, женат так же на француженке. И он себя там ощущает самым первым сортом. Хотя даже внешне он вообще так себе. И лентяй.

Гость
#46
Просто практик

В окопах у людей нет столько времени писать .Так что ваши экстрасенсорные способности на полном нуле!😙
Любите свою родину не только в сытые годы,а и когда всякое бывает.

А если ты еще и украинец. То ты автоматически иноагент. Враг родины уже. Тебя же могут призвать на СВО против твоей же Украины. А это враг номер один для своей страны, а нихрена не любитель родины

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: