Гость
Статьи
Какая репутация у …

Какая репутация у женщин из России заграницей?

Нашла на немецком форуме, попыталась перевести, о чем пишут про женщин России. Форум про отношения и дейтинг приложения и сайты знакомств, ещё там обсуждали туристок из России. Культура форумов у них отличается от наших, если в рунете принято прямые оскорбления, мат, то на зарубежных формах обычно такое вот общение без переродов на личности. Вот что пишут:

Раньше российских женщин считали красивыми, хозяйственными, семейными, но это было в СССР.

Сейчас часто у женщин из России плохая репутация, это связано с тем что на Ближнем Востоке их считают плохими хозяйками, не для семьи, потому что на Ближнем Востоке женщину характеризует хозяйственность и порядочность.

На Западе женщин из России считают не подходящими для семьи, транжирами, которые тратят все деньги на косметику, косметологию и другую чушь.
Также не любящими работать, не занимающимися домашними делами, но при этом хотят чтобы мужчина их отдавал деньги, а они оставались ленивыми.

А вы что думаете? Какая репутация у женщин из России заграницей? И почему?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы можно было бы поставить звёздочки как в Яндекс такси, я бы поставил одну, за доступность 👍
Как говорится, у наших Наташек, все включено😉

Гость
#2

русских там мало, они уже с парнями или с детьми.
Эту репутацию делают каклухи

Гость
#3

Это в очень сжатом виде, на самом деле писали много о чем, начиная от отсутствие у женщин ответственности, что они легко придают, и много чего, что я не хотела бы тут писать….
Но мне показалось что очень характеризуют современных необязательных девушек! Пишут мужчины, которые за серьезные отношения и настроены на семью и детей, потому что тема в основном затрагивала построение семьи….

Гость
#4
Гость

русских там мало, они уже с парнями или с детьми.
Эту репутацию делают каклухи

Может быть, но в России тоже много разводов, матерей одиночек, и эти проблемы есть в нашей стране

Гость
#5

Репутация может быть сама по себе, без запада, если это так и есть, чего греха таить. Сейчас многие русские женщины выставляют свою лень, праздность и транжирство как герб и гордятся этим. Корчат белоручек из себя а потом удивляются что к ним никто не подходит и рождаемость на нуле

Гость
#6

Всё правильно написали. Ещё российские женщины часто одеваются неотличимо от путан, так же показывают всем вокруг всё что могут дать в постели.

#7

всё по факту , репутация такая что готовы и зад и в ухо и в глаз давать за пмж в другой стране и бабки.

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9
Гость

Может быть, но в России тоже много разводов, матерей одиночек, и эти проблемы есть в нашей стране

У них есть еб*ри, они не одиноки

#10

Хорошая репутация!
Наташ за границей любят, особенно в Турции и Египете😃

#11
Гость

Если бы можно было бы поставить звёздочки как в Яндекс такси, я бы поставил одну, за доступность 👍
Как говорится, у наших Наташек, все включено😉

😁😁😁

Гость
#12

Самое плохое в российских женщинах, это то что они хотят владеть всей казной семьи, и быть главой семьи. Это возможно приемлимо для супруга-пьяницы, но для обычного супруга это неприемлимо, борьба за место главы семьи разрушила не одну семью, борьба за место главы семьи часто приводит к расторжению брака.

Гость
#13

на востоке не парятся по этому поводу, ибо женщин дефицит, там любая женщина - это просто женщина.
на западе русская женщина - это самая правильная в их понимании жена, ибо у них там женщины вообще семью не хотят, не семейные.

Жмых
#14

Что они пишут о своих женщинах, раз ищут среди чужих?

Гость
#15
СОЛИСТ

Хорошая репутация!
Наташ за границей любят, особенно в Турции и Египете😃

в турции и египте любят любых женщин, ибо у мужиков тестостерон в норме и женщин мало.

#16

Хохлушек там так же считают русскими, потому можно смело говорить что речь идет о хохлушках.

Влад
#17

Ну так правду пишут. Русским мужчинам содержанки не нужны, так они думают, что в Европе очередь за ними образуется из обеспечунов 😂

Даже если обеспечун появится, на шею сесть не получится, придётся работать

Гость
#18
Жмых

Что они пишут о своих женщинах, раз ищут среди чужих?

они боятся своих женщин

#19
Гость

Всё правильно написали. Ещё российские женщины часто одеваются неотличимо от путан, так же показывают всем вокруг всё что могут дать в постели.

Езжай в свой аул козлина и там будешь указывать кому в чем ходить.

Жмых
#20
Гость

они боятся своих женщин

Почему?

,
#21
Melarisa

Хохлушек там так же считают русскими, потому можно смело говорить что речь идет о хохлушках.

Уже не считают)

Гость
#22

че тут думать, вон, тут тема про прайсы мужикам за уборку и готовку. нихеррра они не хотят делать, весь форум - так и пишут: нафейхуа нам это надо? пусть эти казззлы (мужики) сами дрочут, сами стирают, сами жратть готовят, сами убираются. мы прынцессы.
негодные они ни для чего. это же всем ясно.

Гость
#23
Влад

Ну так правду пишут. Русским мужчинам содержанки не нужны, так они думают, что в Европе очередь за ними образуется из обеспечунов 😂

Даже если обеспечун появится, на шею сесть не получится, придётся работать

так если жена работать пойдет, ее там другие мужики уведут. европцы как раз этого боятся. опять же все доки на легализацию работы жены мужу оплачивать (подтверждение диплома, курсы языка, соответствие квалификации и пр, это в 20 тыр евро может оцениваться), а оно ему надо?

,
#24
Гость

Это в очень сжатом виде, на самом деле писали много о чем, начиная от отсутствие у женщин ответственности, что они легко придают, и много чего, что я не хотела бы тут писать….
Но мне показалось что очень характеризуют современных необязательных девушек! Пишут мужчины, которые за серьезные отношения и настроены на семью и детей, потому что тема в основном затрагивала построение семьи….

Ссылку принесите

Гость
#25
Жмых

Почему?

особенности культуры

Гость
#26
Melarisa

Хохлушек там так же считают русскими, потому можно смело говорить что речь идет о хохлушках.

ну так кахлухи и правда более терпеливые и выносливые, они ж с кахлами жить привыкли.

Гость
#27

Общался со многими ребятами в египте,турции,крите,испании,везде россиянок считают ***.лями и шлю.хами.

Ave Satani!
#28

Все верно. Репутация натащ на Западе давно уже ниже плинтуса. К описанному автором стоит добавить, что натащ считают "bossy". В общем, куда ни плюнь, натаща - мечта мазохиста.
Я уже как-то раз тут упоминал, что самолично видел на англоязычном форуме крик души общечеловека, который стал понимать русских мужчин и стал понимать, почему они спиваются.:)

#29

Отличная репутация: как у красивых, образованных и хозяйственных.

Ангел
#30
Гость

че тут думать, вон, тут тема про прайсы мужикам за уборку и готовку. нихеррра они не хотят делать, весь форум - так и пишут: нафейхуа нам это надо? пусть эти казззлы (мужики) сами дрочут, сами стирают, сами жратть готовят, сами убираются. мы прынцессы.
негодные они ни для чего. это же всем ясно.

а что женщины не так сказали? или обидно что вы нам даже для секса не нужны, а убирать готовить и т д на второго человека ну никому не упало

Гость
#31
Melarisa

Езжай в свой аул козлина и там будешь указывать кому в чем ходить.

Вас снова выпустили без присмотра санитаров?

Гость
#32

Я вам вот что скажу, все эти заграничные форумские мужчины в каком-то смысле неудачники. Засидевшиеся в девках почти до сороковника, а после начинают поиски- деток им рожай, хозяйственной будь. Многие из них на филиппинках в итоге женятся.

Гость
#33
Гость

Я вам вот что скажу, все эти заграничные форумские мужчины в каком-то смысле неудачники. Засидевшиеся в девках почти до сороковника, а после начинают поиски- деток им рожай, хозяйственной будь. Многие из них на филиппинках в итоге женятся.

ну так они по евромеркам неудачники.
так-то они вполне норм: жилье, бабки, образование, работа, отсутствие депрессии, фобий, нездоровой привязанности к мамке и хронических болезней. и самое главное - правильное воспитание!

Гость
#34
Гость

Это в очень сжатом виде, на самом деле писали много о чем, начиная от отсутствие у женщин ответственности, что они легко придают, и много чего, что я не хотела бы тут писать….
Но мне показалось что очень характеризуют современных необязательных девушек! Пишут мужчины, которые за серьезные отношения и настроены на семью и детей, потому что тема в основном затрагивала построение семьи….

Многих русских девушек считают малообразованными и немного слабоумными в том числе и ЗА ГРАНИЦЕЙ. Такие слабоумные девушки легко прЕдают и никакие потуги этих слабоумных и малообразованных девущек не прИдают им очарования (даже в очень сжатом виде).
Впрочем, всегда существует вероятность, что автор темы не слабоумная и малообразованная девушка, а слабоумный и малообразованный юноша.

Гость
#35
Yanayana

Отличная репутация: как у красивых, образованных и хозяйственных.

вот да! особенно мне нравится стереотип, что все русские шарят в математике и знают, как устроен атомный реактор. и еще везде строят дачи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: