Гость
Статьи
Слухи и девушка

Слухи и девушка

Как думаете, будет ли замужняя девушка поддерживать, либо лояльно относится к слуху (на работе), что она переспала с кем-то из коллег? Что должно (кроме реальной измены) сподвигнуть девушку на то, чтобы всячески снисходительно относится к таким слухам, несмотря на то, что они могут повлиять на репутацию и семью?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#2

Надо знать личность девушки. А как глупые разговоры на работе могут повлиять на её отношения с мужем ? Вряд ли он узнает, если только она не расскажет. А многим мужчинам нравятся дамы способные на измену.

Гость
#3

Не знаю никакой работы и денег мне не платят.

Гость
#4

Личность точно неизвестна, знаю только, что всё зависит от её настроения, сейчас она может лояльно с кем-то пообщаться, чуть планка скаканёт и в следующий раз даже не поздоровается с тем человеком.

Гость
#5

Абсолютная несостоятельность таких слухов.

Гость
#6
Гость

Абсолютная несостоятельность таких слухов.

Он может состояться, если та дама всё-таки изменит с этим интригантом.

Гость
#7

замужних девушек не бывает. выделите текст темы и нажмите "делит"

Гость
#8

А должна с пеной у рта доказывать обратное?

Гость
#9

Кто слухами занимается на работе? Работы нету? Заняться нечем? Деньги за что получают? За трепло своё? Пускай кресло значит освобождают.

Гость
#10
Гость

А должна с пеной у рта доказывать обратное?

Игнорить хотя бы.

Гость
#11
Гость

Кто слухами занимается на работе? Работы нету? Заняться нечем? Деньги за что получают? За трепло своё? Пускай кресло значит освобождают.

Ты сказал? А им плевать.

Гость
#12
Гость

Ты сказал? А им плевать.

Я так сказала одной и через полмесяца она уволилась. Сказала второй и с отпуска она на работу не вернулась. Еще вопросы?

Гость
#13
Гость

Я так сказала одной и через полмесяца она уволилась. Сказала второй и с отпуска она на работу не вернулась. Еще вопросы?

Значит ты и распространитель интриг, ибо дамочки просто посмеялись бы над таким наездом.

Гость
#14
Гость

Значит ты и распространитель интриг, ибо дамочки просто посмеялись бы над таким наездом.

Смейся в нерабочее время. А на работе работай. С какой стати я должна платить какой то бабе которая вместо работы обсуждает чью то личную жизнь. Ты сюда че приехала, работать или языком чесать? И трусы всем лезть?

Гость
#15
Гость

Смейся в нерабочее время. А на работе работай. С какой стати я должна платить какой то бабе которая вместо работы обсуждает чью то личную жизнь. Ты сюда че приехала, работать или языком чесать? И трусы всем лезть?

Хочет и лезет. История из шапки основана на реальных событиях, где Главбух сам лояльно относится к слухам, но не по её сторону, в отделе пусть хоть пляшут, главное результат всегда был сдан.

Гость
#16
Гость

Значит ты и распространитель интриг, ибо дамочки просто посмеялись бы над таким наездом.

она не распространитель. она руководитель.

Гость
#17
Гость

она не распространитель. она руководитель.

Нарушающий ТК.

Гость
#18
Гость

Хочет и лезет. История из шапки основана на реальных событиях, где Главбух сам лояльно относится к слухам, но не по её сторону, в отделе пусть хоть пляшут, главное результат всегда был сдан.

вот почему есть мнение, что бухгалтерия - серпентарий. сплетни и интриги видимо отдельной дисциплиной идут на курсах бухучета.

Гость
#19
Гость

вот почему есть мнение, что бухгалтерия - серпентарий. сплетни и интриги видимо отдельной дисциплиной идут на курсах бухучета.

Причём такие интриги, что иногда не поймёшь реальность это или нет. Например история про измену немного схожа с реальностью, ибо парень-любовник довольно упёртой породы и бесплатно "работать" в этой сплетни вряд ли будет.

Гость
#20
Гость

Причём такие интриги, что иногда не поймёшь реальность это или нет. Например история про измену немного схожа с реальностью, ибо парень-любовник довольно упёртой породы и бесплатно "работать" в этой сплетни вряд ли будет.

должность согласно штатному расписанию - "парень-любовник".
оклад можно уточнить в кадрах, гадюки из бухгалтерии не скажут.
интересная работа

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: