Гость
Статьи
Корпоратив, стыд …

Корпоратив, стыд позор. Как быть?

Друзья, поддержите пожалуйста или расскажите как пережить, может у вас были похожие истории… Коротко суть - перебрала на корпоративе, при том что пить на планировала вообще, проблем с мерой обычно тоже нет. Черт меня дернул… в итоге к концу вечера стало плохо прямо за столом, при всех (компания большая). Как я так не дошла до туалета, не поняла что уже пора бы сделать стоп, вообще не понимаю, раньше такого не было со мной… как с таким позором жить? И смешно и грустно))) стыдно жуть, как идти на работу не знаю, уволится одним днем могу, но тоже странно

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу ходят взрослые люди, а ты ребенок закомплексованный.

Гость
#2
Гость

На работу ходят взрослые люди, а ты ребенок закомплексованный.

Ну то есть на ваш взгляд все норм и можно не комплексовать?)

Гость
#3

Ну увольняться не стоит точно)
Надо как то в шутку все превратить) Посмеяться с коллегами вместе и больше такого не допускать!

Анастейша
#4

Было и было, не делай из этого трагедию. Живи дальше.

Гость
#5
Гость

Ну то есть на ваш взгляд все норм и можно не комплексовать?)

Да. Это сущая мелочь во взрослой жизни.
Адекватные взрослые люди вообще никак эту ситуацию не воспримут.
Ну поймут, что вы неопытны, молоды, что не умеете пить.
Да плевать всем.
Главное - может быть вы сами сделаете вывод, что пить вам вообще не нужно? Чтобы стать немножко взрослее.

Гость
#6
Гость

Ну увольняться не стоит точно)
Надо как то в шутку все превратить) Посмеяться с коллегами вместе и больше такого не допускать!

Да это понятное дело, но осадочек и у меня и у всех останется.. а само мероприятие и день были красивыми. Стыдно(
Спасибо вам за поддержку

Гость
#7
Гость

Да. Это сущая мелочь во взрослой жизни.
Адекватные взрослые люди вообще никак эту ситуацию не воспримут.
Ну поймут, что вы неопытны, молоды, что не умеете пить.
Да плевать всем.
Главное - может быть вы сами сделаете вывод, что пить вам вообще не нужно? Чтобы стать немножко взрослее.

Да вывод уже сделан такой. Кстати возраст не маленький, от того еще более неловко себя ощущаю. Ладно б в 20))

Кусошница-тарелошница
#8
Гость

Да вывод уже сделан такой. Кстати возраст не маленький, от того еще более неловко себя ощущаю. Ладно б в 20))

С опытными алкоголиками такого не происходит, так что очевидно, что вы от неопытности перебрали)

Гость
#9
Кусошница-тарелошница

С опытными алкоголиками такого не происходит, так что очевидно, что вы от неопытности перебрали)

У опытных алкоголиков сразу отваливается печень и белки глаз желтеют.
Кроме того, что они давно импотенты и фригидницы.

Гость
#10
Гость

Да это понятное дело, но осадочек и у меня и у всех останется.. а само мероприятие и день были красивыми. Стыдно(
Спасибо вам за поддержку

Выходите из состояния стыда, работать пора!)
Главное всерьез это не воспринимайте и не грузитесь!

Золотая Рыбка
#11

У вас что было? У вас рвота началась при всех. Это самое малое, что я видела на корпоративах.

У моих коллег чего только не было! Например:
- Всем желающим давали микрофон для поздравлений. Одна сотрудница с микрофоном встала на колени и закричала типа: "Простите меня дуру грешную." И давай каяться в своих грехах. Еле микрофон отобрали;

- другой сотрудник решил, что он звезда стриптиза. Ну и давай раздеваться под музыку;

- третья сотрудница вешалась на мужчин, обнимала сотрудников, лезла целоваться в губы, падала каждые 2 минуты во время танцев, и в конце концов обоссалась.

Ну, много ещё что было не очень-то красивого. Но ничего, все выходили на другой рабочий день и работали как ни в чём не бывало.

Гость
#12

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#13
Золотая Рыбка

У вас что было? У вас рвота началась при всех. Это самое малое, что я видела на корпоративах.

У моих коллег чего только не было! Например:
- Всем желающим давали микрофон для поздравлений. Одна сотрудница с микрофоном встала на колени и закричала типа: "Простите меня дуру грешную." И давай каяться в своих грехах. Еле микрофон отобрали;

- другой сотрудник решил, что он звезда стриптиза. Ну и давай раздеваться под музыку;

- третья сотрудница вешалась на мужчин, обнимала сотрудников, лезла целоваться в губы, падала каждые 2 минуты во время танцев, и в конце концов обоссалась.

Ну, много ещё что было не очень-то красивого. Но ничего, все выходили на другой рабочий день и работали как ни в чём не бывало.

действительно.
всё что нужно для счастья маргиналам - это признать и принять свою маргинальную натуру.
тогда и стыдиться нечего.

Гость
#14
Золотая Рыбка

У вас что было? У вас рвота началась при всех. Это самое малое, что я видела на корпоративах.

У моих коллег чего только не было! Например:
- Всем желающим давали микрофон для поздравлений. Одна сотрудница с микрофоном встала на колени и закричала типа: "Простите меня дуру грешную." И давай каяться в своих грехах. Еле микрофон отобрали;

- другой сотрудник решил, что он звезда стриптиза. Ну и давай раздеваться под музыку;

- третья сотрудница вешалась на мужчин, обнимала сотрудников, лезла целоваться в губы, падала каждые 2 минуты во время танцев, и в конце концов обоссалась.

Ну, много ещё что было не очень-то красивого. Но ничего, все выходили на другой рабочий день и работали как ни в чём не бывало.

Спасибо вам) немного успокоили

Золотая Рыбка
#15
Гость

действительно.
всё что нужно для счастья маргиналам - это признать и принять свою маргинальную натуру.
тогда и стыдиться нечего.

Ну, не вышли бы они на работу или уволились бы, разве лучше бы было?

Кусошница-тарелошница
#16
Золотая Рыбка

У вас что было? У вас рвота началась при всех. Это самое малое, что я видела на корпоративах.

У моих коллег чего только не было! Например:
- Всем желающим давали микрофон для поздравлений. Одна сотрудница с микрофоном встала на колени и закричала типа: "Простите меня дуру грешную." И давай каяться в своих грехах. Еле микрофон отобрали;

- другой сотрудник решил, что он звезда стриптиза. Ну и давай раздеваться под музыку;

- третья сотрудница вешалась на мужчин, обнимала сотрудников, лезла целоваться в губы, падала каждые 2 минуты во время танцев, и в конце концов обоссалась.

Ну, много ещё что было не очень-то красивого. Но ничего, все выходили на другой рабочий день и работали как ни в чём не бывало.

Блин, а че я как скучно живу? 🤣

Гость
#17

Ой, ну плохо конечно, но не смертельно. У меня всякое бывало, раньше могла выпить и меня несло, честно сказать не всегда помню что было), помню как засунули в такси до дома со словами что я дура). Больше я с той компанией не общалась... А один раз на корпоративе пошла домой с другим сотрудником и помню он что-то мне там плел, а потом вроде был легкий поцелуй и мы поехали вместе в такси, я вышла и пошла домой к мужу. Ну в общем смутно помню)), но этот парень потом смущался когда мы встречались)), он тоже женат. Ну и что? Это всё фигня. Вот однажды я была на корпоративе где пьяная дама прямо при всех ублажала коллегу...Ну вы понимаете...Вот это уровень! Или где сотрудница сидела на коленях директора и лезла обниматься с ним. А ваша тошнота это фигня. Надо меньше пить и всё.

Золотая Рыбка
#18
Кусошница-тарелошница

Блин, а че я как скучно живу? 🤣

Ха! Так себе веселье - на перепивших любоваться!

Гость
#19
Гость

Ой, ну плохо конечно, но не смертельно. У меня всякое бывало, раньше могла выпить и меня несло, честно сказать не всегда помню что было), помню как засунули в такси до дома со словами что я дура). Больше я с той компанией не общалась... А один раз на корпоративе пошла домой с другим сотрудником и помню он что-то мне там плел, а потом вроде был легкий поцелуй и мы поехали вместе в такси, я вышла и пошла домой к мужу. Ну в общем смутно помню)), но этот парень потом смущался когда мы встречались)), он тоже женат. Ну и что? Это всё фигня. Вот однажды я была на корпоративе где пьяная дама прямо при всех ублажала коллегу...Ну вы понимаете...Вот это уровень! Или где сотрудница сидела на коленях директора и лезла обниматься с ним. А ваша тошнота это фигня. Надо меньше пить и всё.

Спасибо)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: