Гость
Статьи
Амбициозность и …

Амбициозность и стремление к лучшему в жизни хорошо?

Такая вот история не могу жить без какой либо цели условно просто жить это не для меня, с 16 лет я уже во всё был в крипте и постоянно развивался в ней хотя внешнее давление было сильное сейчас мне 19 я забил на все мнения и продолжаю свой путь не могу представить свою жизнь бональной рутинной и скучной как у 95% людей этого мира, Поделитесь вашими идеями и планами может быть вы тоже не хотите быть как все и пытаетесь жить как хотите именно вы)

GIF
Опрос
Вы целеустремлённый(ая)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так жить очень тяжело, потому что много желаний и амбиций означает и много попыток и много ошибок. Гораздо проще плыть по течению и делать то что советуют родители. Но в вас бурлит тестрстерон и ничего с этим не сделать, успокоитесь только в 50 лет

#2
Гость

Так жить очень тяжело, потому что много желаний и амбиций означает и много попыток и много ошибок. Гораздо проще плыть по течению и делать то что советуют родители. Но в вас бурлит тестрстерон и ничего с этим не сделать, успокоитесь только в 50 лет

Да это точно без ошибок и попыток жизнь бессмыслена и неинтересна какой смысл быть скуфом к 50 ? когда можно попробовать себя другим?

Гость
#3
Николай Дубейковский

Да это точно без ошибок и попыток жизнь бессмыслена и неинтересна какой смысл быть скуфом к 50 ? когда можно попробовать себя другим?

Почему обязательно скуфом? Будда скуф? Лежи, созерцай, наслаждайся течением жизни. Жди пока мимо трупы буйных проплывут

СмехоПролетарий
#4

Это может быть ложным эго. Мы не видим себя со стороны. После 35 я поняла, почему какие-то моменты в моей жизни не удались. Мы вас не знаем. Можете спросить у знакомых, и составить свой портрет.

#5
Гость

Почему обязательно скуфом? Будда скуф? Лежи, созерцай, наслаждайся течением жизни. Жди пока мимо трупы буйных проплывут

Отличная рекомендация

#6
СмехоПролетарий

Это может быть ложным эго. Мы не видим себя со стороны. После 35 я поняла, почему какие-то моменты в моей жизни не удались. Мы вас не знаем. Можете спросить у знакомых, и составить свой портрет.

Да для этого и существует ошибки и вообще ошибки нужно воспринимать как уроки) Можно пробовать себя в разных направлениях жизнь одна вот посмотрите что в Европе творится там уже зашкаливает свобода они там уже и мальчики и девочки и *** пойми кто и с кем

#7
СмехоПролетарий

Это может быть ложным эго. Мы не видим себя со стороны. После 35 я поняла, почему какие-то моменты в моей жизни не удались. Мы вас не знаем. Можете спросить у знакомых, и составить свой портрет.

Да время нас учит

#8
Гость

Почему обязательно скуфом? Будда скуф? Лежи, созерцай, наслаждайся течением жизни. Жди пока мимо трупы буйных проплывут

Как правило легко можно испортить себе жизнь но очень сложно её сделать хорошей

Аня
#9

Я тоже амебициозная. С 16 лет уже начала подрабатывать, теперь есть стабильный заработок клиентов, час 5000 рублей, сейчас мне 21, заработала уже на машину

#10
Аня

Я тоже амебициозная. С 16 лет уже начала подрабатывать, теперь есть стабильный заработок клиентов, час 5000 рублей, сейчас мне 21, заработала уже на машину

Так держать) Успехов и дальше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: