Гость
Статьи
Кого бы вы спасли: …

Кого бы вы спасли: своего питомца или чужого ребенка?

Вы можете спасти из экстренной ситуации только одного. Ваш выбор?

GIF
Опрос
Кого выберете?
Гость
47 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

обоих. а потом взял бы вас за ноги, раскрутил посильней и хлопнул бы башкой об асфальт. это необходимо, чтобы кретины не писали подобные вопросы.

Гость
#2
марсианин

обоих. а потом взял бы вас за ноги, раскрутил посильней и хлопнул бы башкой об асфальт. это необходимо, чтобы кретины не писали подобные вопросы.

Браво 👏🏻

Гость
#3

Только своего питомца. Я ответственна за своего питомца. А у дужого ребёнка есть мать. Пускай и отвечает за него.

#4

В экстренных ситуациях мозг может отключиться , в такие моменты не соображаешь что делать. Прежде всего инстинкт может сработать на то, чтоб спасти самого себя.

#5

А может и наоборот быть , что инстинкт сработает на то, чтоб спасти того, кто тебе дорог , того, кого знаешь. Как бы это жестоко не звучало, но собаку 🐶 , например, свою ты знаешь, любишь, для тебя она родная и близкая и мозг сработает так, что начнёшь спасать её первой.
И тут по сути ничего ужасного нет.. в такие моменты , в экстренных ситуациях редко кому удаётся сохранить спокойствие и обдумать здраво. Да и времени на обдумать нет в экстренных ситуациях.

Гость
#6

Без словно чужого ребенка. Нет ничего более ценного, чем жизнь ребенка. Как можно сравнивать с животными, ума не приложу. Кто ответил своего питомца, вы там как? К психиатру не пора?

Гость
#7
марсианин

обоих. а потом взял бы вас за ноги, раскрутил посильней и хлопнул бы башкой об асфальт. это необходимо, чтобы кретины не писали подобные вопросы.

Вопрос по факту не мой, это разгорелся спор в вк, и стало интересно, насколько отличается мнение пользователей соцсети от форумного)

Гость
#8

Какой тупой вопрос. Как своего питоца можно сравнивать с каким-то высером?
Нах мне чужого ребёнка спасать? У него родители есть, они пусть им и занимаются.

Гость
#9

Ага, а потом с чужим ребенком что-то случится и тебя ещё обвинят , что неправильно спасал. Чужих детей лучше вообще не трогать.
Спасать буду, конечно, себя, свое имущество, в том числе животных.

Гость
#10
Гость

Без словно чужого ребенка. Нет ничего более ценного, чем жизнь ребенка. Как можно сравнивать с животными, ума не приложу. Кто ответил своего питомца, вы там как? К психиатру не пора?

Это тебе лечиться надо. И не смей заводить домашних животных. Тебе нельзя. И размножаться тебе тоже нельзя. Таких как ты надо стерилизовать.

Гость
#11
Гость

Без словно чужого ребенка. Нет ничего более ценного, чем жизнь ребенка. Как можно сравнивать с животными, ума не приложу. Кто ответил своего питомца, вы там как? К психиатру не пора?

Ммм. Отговорка яжмаши что чужие люди должны присматривать за твоим дитем? Нихууя. Это твоя обязанность. Обожаю мамок которые спихивают свои обязанности на посторонних. Это твой ребёнок, это твоё будущее. Не моё. Я ответственна за того кого приручила. Это питомец. А ты ответственная будь добра за своего ребёнка. Если ты к животным так относишься как ты вообще ребёнка завела? Твой ребёнок это центр твоей только вселенной, не моей. Ты как мать должна землю ртом грызть чтоб спасти его. А не говорить другим людям грызите землю за меня.

марсианин
#12
Гость

Вопрос по факту не мой, это разгорелся спор в вк, и стало интересно, насколько отличается мнение пользователей соцсети от форумного)

этому вопросу лет, как го в ну мамонта, он тут задается наверно от основания вумена - главный архив, том 1, под литерой С (скотство), постить не реже раза в месяц.

#13
Гость

Без словно чужого ребенка. Нет ничего более ценного, чем жизнь ребенка. Как можно сравнивать с животными, ума не приложу. Кто ответил своего питомца, вы там как? К психиатру не пора?

А причём тут «психиатр»?
Если экстренная ситуация , то никогда не знаешь, как себя поведёшь. А может вообще сначала человек самого себя начнёт спасать. И не потому что человек эгоист а потому что в таких ситуациях срабатывает инстинкт на спасение самого себя.

Гость
#14
марсианин

этому вопросу лет, как го в ну мамонта, он тут задается наверно от основания вумена - главный архив, том 1, под литерой С (скотство), постить не реже раза в месяц.

По факту да, но не все же время нужно пополамщиков и аналы обсуждать)

марсианин
#15
Гость

Какой тупой вопрос. Как своего питоца можно сравнивать с каким-то высером?
Нах мне чужого ребёнка спасать? У него родители есть, они пусть им и занимаются.

и я подумал как и вы, когда увидел, как какая то пьяная ро жа лупила девку. у нее родители есть, пусть и разбираются. и пошел искать котика, ведь он не кушал с утра

Гость
#16

Зависит от состояния, если буду думать головой - ребенка, если чувствами - питомца

Гость
#17

ни того не другого, себя бы спасал… животных не люблю тупые никчемные скотины, чужие дети в прочем то же….

Небасмач
#18
Гость

Вопрос по факту не мой, это разгорелся спор в вк, и стало интересно, насколько отличается мнение пользователей соцсети от форумного)

Этому вопросу уже лет 10-15. Такую же ветку видел здесь в 20-21 году примерно и потом появлялась автор, хваставшаяся популярностью ветки с таким вопросом в 2010-х годах.

#19
Небасмач

Этому вопросу уже лет 10-15. Такую же ветку видел здесь в 20-21 году примерно и потом появлялась автор, хваставшаяся популярностью ветки с таким вопросом в 2010-х годах.

Андрей, привет 👋🏻

Небасмач
#20
Valeri

Андрей, привет 👋🏻

Привет, Лерусь🌹

Гость
#21

Конечно зверушку, хоть свою, хоть чужую. Если выбор между беззащитной зверушкой и выродком-паразитом с которым итак все носятся - однозначно, животное спасти.

Гость
#22
Гость

Зависит от состояния, если буду думать головой - ребенка, если чувствами - питомца

Именно, что выродков - от головы, от общественного кнута, из страха за собственную шкуру. Истинный выбор при этом один.

марсианин
#23
Гость

По факту да, но не все же время нужно пополамщиков и аналы обсуждать)

контент утвержден администрацией, самодеятельность недопустима. формат жестко соблюдается. вот и эта тема - вопрос задан, обсуждение не отклонилось от предыдущих. подавляющее большинство высказалось за то, чтобы плюнуть на человеческую жизнь. вы ожидали иного? еще нужно учесть, что людоедский нарратив культивируется штатными работниками под видом участников сообщества. это понятно, не на самотек же пускать оскотинивание людей

Гость
#24

Однозначно Жучку. Людей слишком много и они неблагодарные создания.

Гость
#25
Гость

Без словно чужого ребенка. Нет ничего более ценного, чем жизнь ребенка. Как можно сравнивать с животными, ума не приложу. Кто ответил своего питомца, вы там как? К психиатру не пора?

Таких как ты надо уничтожать, бы-дло-тв-ари, считающие себя вправе распоряжаться чужим выбором.
С этими ублюдками итак носятся все кому не лень как с писаной торбой. Жизнь же несчастных животных абсолютно незащищена. Вопрос справедливости.

Гость
#26

Никого. Я спасаю только себя, а всех остальных должны спасать профессионалы - пожарные и МЧС-ники. Я не буду ради кого-то другого рисковать своей единственной жизнью.

Гость
#27

В наших условиях раскрученной педоистерии чужих детей лучше посылать нах*ер. Лучше сесть за оставление в опасности чем за подложное обвинение в педофилии.

Гость
#28
Гость

Какой тупой вопрос. Как своего питоца можно сравнивать с каким-то высером?
Нах мне чужого ребёнка спасать? У него родители есть, они пусть им и занимаются.

Как своего высера (даже не своего, а какой-то кошки или собаки) можно сравнивать с маленьким человеком?

марсианин
#29
Гость

Как своего высера (даже не своего, а какой-то кошки или собаки) можно сравнивать с маленьким человеком?

с маленьким нельзя сравнивать? а с большим?

Джафар
#30

Да я и чужое животное спас бы вместо ребенка, ну не люблю я людей, особенно детей.

Гость
#31
Гость

Это тебе лечиться надо. И не смей заводить домашних животных. Тебе нельзя. И размножаться тебе тоже нельзя. Таких как ты надо стерилизовать.

Стерилизовать надо тех, для кого человеческая жизнь - не ценность.

Гость
#32

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#33
Гость

Ммм. Отговорка яжмаши что чужие люди должны присматривать за твоим дитем? Нихууя. Это твоя обязанность. Обожаю мамок которые спихивают свои обязанности на посторонних. Это твой ребёнок, это твоё будущее. Не моё. Я ответственна за того кого приручила. Это питомец. А ты ответственная будь добра за своего ребёнка. Если ты к животным так относишься как ты вообще ребёнка завела? Твой ребёнок это центр твоей только вселенной, не моей. Ты как мать должна землю ртом грызть чтоб спасти его. А не говорить другим людям грызите землю за меня.

А вам не приходило в голову, что мать не может находиться рядом с ребенком 24/7, 365 дней в году 18 лет? Или что она сама тоже попала в беду?

Гость
#34
Гость

Как своего высера (даже не своего, а какой-то кошки или собаки) можно сравнивать с маленьким человеком?

Как беззащитное животное можно сравнивать с выблядком-паразитом, который орет и требует?

Гость
#35
Valeri

А причём тут «психиатр»?
Если экстренная ситуация , то никогда не знаешь, как себя поведёшь. А может вообще сначала человек самого себя начнёт спасать. И не потому что человек эгоист а потому что в таких ситуациях срабатывает инстинкт на спасение самого себя.

Она больше возмущается, что кто-то осознанно на трезвую голову ставит жизнь животного выше жизни человека. А в экстренной ситуации да, никогда не знаешь как себя поведешь.

Гость
#36
Гость

Стерилизовать надо тех, для кого человеческая жизнь - не ценность.

Уничтожать надо ***, которое априори ставит жизнь двуногих тварей (которые зас-рали всю планету) выше жизни животного (невинного, бесправного) . И нагло-агрессивно навязывают это всем.

Киса
#37

Своего питомца конечно

Киса
#38
марсианин

этому вопросу лет, как го в ну мамонта, он тут задается наверно от основания вумена - главный архив, том 1, под литерой С (скотство), постить не реже раза в месяц.

С восемнадцатого года по моему такая тема обсуждается

#39
марсианин

обоих. а потом взял бы вас за ноги, раскрутил посильней и хлопнул бы башкой об асфальт. это необходимо, чтобы кретины не писали подобные вопросы.

Люблю тебя😘

#40
марсианин

обоих. а потом взял бы вас за ноги, раскрутил посильней и хлопнул бы башкой об асфальт. это необходимо, чтобы кретины не писали подобные вопросы.

Это когда у человека тема ниразу не вышла в топ ,уже загранье начинается..
В жизни у таких людей так же ,когда долго ничего не получается

марсианин
#41
Борте Фуджин

Люблю тебя😘

со мной на Марс 👆 хочешь?

Гость
#42
Гость

Без словно чужого ребенка. Нет ничего более ценного, чем жизнь ребенка. Как можно сравнивать с животными, ума не приложу. Кто ответил своего питомца, вы там как? К психиатру не пора?

Нафуа мне чужой найобыш? У него есть родители, пусть его и спасают

Гость
#43
Гость

ни того не другого, себя бы спасал… животных не люблю тупые никчемные скотины, чужие дети в прочем то же….

Выходит, что и вы такой же... тогда зачем себя спасать собрались?)))

Гость
#44
Гость

Конечно зверушку, хоть свою, хоть чужую. Если выбор между беззащитной зверушкой и выродком-паразитом с которым итак все носятся - однозначно, животное спасти.

Но вы же тоже были таким же выродком-паразитом. Ваши родители. Ваши дети. Вы себя за что так не любите?

#45
марсианин

со мной на Марс 👆 хочешь?

Была в детстве такая мечта ..полетелии))

Гость
#46
Гость

А вам не приходило в голову, что мать не может находиться рядом с ребенком 24/7, 365 дней в году 18 лет? Или что она сама тоже попала в беду?

А я хочу спасти своего питомца. У тебя какие то проблемы с правом выбора чужих людей?

Гость
#47
Гость

Нафуа мне чужой найобыш? У него есть родители, пусть его и спасают

Родители считают что их детям все посторонние все всё должны. Вот к чему и ответы куриц. Почему они считают что я обязана выбрать ее ребёнка? С чего такие комментаторы решили что им вообще кто то должен? 😃🤦‍♀️государство пусть их детей спасает. Это государству нужны новые налогоплательщики

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: