Гость
Статьи
Предсказали скорую …

Предсказали скорую кончину! Как бы вы отнеслись ?

Написала я на одном сайте женщине( ясновидящая, целитель-так она себя называет) , к которой я когда-то обратилась в публичном пространстве. Попросила в этот раз её почту, получила, написала( вопрос касательно будущего в личной жизни, приложила ссылку на старый мой вопрос , где фото) и сто раз пожалела! Она мне с порога предъявила претензии, почему я тогда ( шесть лет назад) ей не поставила лайк, назвала неблагодарной, несправедливой и сказала, что моё доверие ей не нужно, и что видит она меня всю и что я сейчас не готова к работе с ней. Я проглотила, ответила, даже извинилась ( тоже ошибка!). Она прямо сказала, что лично не работает бесплатно. Когда я предложила цену , она несколько смягчилась, сказала, что подумает. Хамский и надменный тон ко мне у неё всё же оставался, но сказала, что глянула моё то фото старое и видит «покойницу». Она попросила моё свежее фото. Честно, я с ней продолжать общение не захотела( доверие ушло) , сказала, что свежего фото нет( меж строк : не дам). Она не смогла оставить меня в покое, стала бегать по моим темам на форуме( такое ощущение , что стала мстить за то, что я не захотела с ней по почте продолжать), провоцировать к диалогу, по итогу, где-то выражая со мной резкое несогласие ( в каких-то темах), она написала мне море оскорблений и гадостей в личку ( капс локом), я ей в ответ ни одного ( кроме «вы психически здоровы?», также я сто раз прощалась с ней, желая всех благ, но бесполезно). В последнем сообщении она мне написала, что со мной будет всё ещё хуже, а времени для исправления осталось мало ( намёк на кончину скорую). Вот что это за поведение .. просветленного и мудрого человека, который собирался со мной духовно работать, меняя мою жизнь к лучшему ( как она заявляла )? И да, вас испугало, если бы вам открыто намекали, что вы скоро умрёте?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Sabina
#1

Это обычная мошенница, у которой цель напугать, а потом развести на деньги. Мне омерзительны такие люди и писать сама я бы ей никогда не стала.

Гость
#2

Я уже сто раз должна была бы сдохнуть, каких мне только проклятий не сыпали и предсказаний, всё это муйня.

Вика
#3

Просто забей.

Гость
#4

Ясновидящие суть редкие люди, но шарлатанов выдающих себя за ясновидящих много. Ясновиденье легко проверяется тестом карт Зенера.
Я думаю, она шарлатанка, специально испугала вас, что бы доить вас словно корову, что бы вы покупали её обряды, причём доить она вас может до полного истощения ваших денег.
Существуют эзотерические книги, где описываются доступные методы снятия порчи, и эти книги стоят даже дешевле одного её обряда.
>>И да, вас испугало, если бы вам открыто намекали, что вы скоро >>умрёте?
Не особенно, я же знаю что я есмь смертный человек, не безсмертный Кощей какой-либо.

Гость
#5
Sabina

Это обычная мошенница, у которой цель напугать, а потом развести на деньги. Мне омерзительны такие люди и писать сама я бы ей никогда не стала.

Ну смотрите.. она ж в начале мне отказала!! Да и про деньги сказала : что сколько предложат, а она уже подумает

#6

Тпру! Как человек, что в этой среде находится, сразу заявлю, что с ее стороны это абсолютно неадекватное поведение, это нарушение контракта с Богом и у нее нет и не может быть никаких каналов связи с Богом.

Гость
#7
Retigr

Тпру! Как человек, что в этой среде находится, сразу заявлю, что с ее стороны это абсолютно неадекватное поведение, это нарушение контракта с Богом и у нее нет и не может быть никаких каналов связи с Богом.

Почему ? Нельзя говорить по фото ( старому , но всё же) что видишь нежильца, покойника?? То есть в лоб: вы либо умереть уже должны были, либо это скоро будет ( об этом намёк в её последнем обращении ко мне) ? Такое нельзя говорить человеку ?

Гость
#8

Мне здешний " пророк" тоже предсказал скорую кончину, а потом я с другого аккаунта его спросила, чтобы проверить и там долгая жизнь)

Sabina
#9
Гость

Ну смотрите.. она ж в начале мне отказала!! Да и про деньги сказала : что сколько предложат, а она уже подумает

Она добилась своего - вас напугала, и вы готовы сами ей заплатить, чтобы отвязаться. А для неё никакого составчика по вымогательству. Плюньте и забудьте. Моей бабушке дважды гадали настоящие цыганки - одна отмерила 70 лет, другая 72. Бабуля прожила 84.

Захария
#10

Нет, меня бы не испугало, я в такие " пророчества" не верю

Гость
#11

Автор, на линию жизни свою посмотрите на ладони. Если она длинная и не прерывается, то вы не умрёте раньше положенного срока.
В своей жизни, я лишь однажды видела очень короткую линию жизни у девочки подростка и как потом оказалось, она умерла в 19 лет родив ребёнка.

Гость
#12
Sabina

Она добилась своего - вас напугала, и вы готовы сами ей заплатить, чтобы отвязаться. А для неё никакого составчика по вымогательству. Плюньте и забудьте. Моей бабушке дважды гадали настоящие цыганки - одна отмерила 70 лет, другая 72. Бабуля прожила 84.

Я не готова ей платить. Она и сама поняла , что не будет у нас никакого контакта.. но сама первая на том сайте вызывала мои реакции, стала приходить в мои темы, спорить, свое мнение навязывать ( если ей не нравилось что я пишу).. все мои мнения ( там разные темы!! ) назвала моей деградацией, также местами обвиняет во лжи ( хотя я не привыкла лгать, там уж точно правду написала )… какая-то травля просто. И вишня на торте : помру скоро, не успею духовно вырасти. Хотя ей лично не сделала ничего дурного.. честно тут всё пишу!!! Никакого зла ей не желала…просто тогда не захотела давать свежее фото

Гость
#13

Ну, ясно же, психически не нормальный человек. Чего еë слушать и верить. Как к такому можно отнестись. Прекратить общение.

Гость
#14
Гость

Автор, на линию жизни свою посмотрите на ладони. Если она длинная и не прерывается, то вы не умрёте раньше положенного срока.
В своей жизни, я лишь однажды видела очень короткую линию жизни у девочки подростка и как потом оказалось, она умерла в 19 лет родив ребёнка.

Она не прерывается .. сильно длинной не назвала бы , но и не короткая прям. Я слышала , что эта линия больше указывает на здоровье и активность человека

#15
Гость

Почему ? Нельзя говорить по фото ( старому , но всё же) что видишь нежильца, покойника?? То есть в лоб: вы либо умереть уже должны были, либо это скоро будет ( об этом намёк в её последнем обращении ко мне) ? Такое нельзя говорить человеку ?

"Контракт с Богом" подразумевает, что ты не можешь никаких претензий предъявлять тому человеку, кому передал инфу от Бога. Вообще не можешь. Никаких Как только ты начнешь предъявлять претензии "за инфу" - "лайк не поставила, денег не дала!" - контракт будет мгновенно разорван.

Гость
#16
Retigr

"Контракт с Богом" подразумевает, что ты не можешь никаких претензий предъявлять тому человеку, кому передал инфу от Бога. Вообще не можешь. Никаких Как только ты начнешь предъявлять претензии "за инфу" - "лайк не поставила, денег не дала!" - контракт будет мгновенно разорван.

Так и было.. не поставила лайк , не отблагодарила тогда - я плохая .. и далее по списку. И вообще работы со мной много. И вообще у меня всё плохо. А скоро вообще кончина. Конечно, её тон общения со мной мне не понравился совсем.. я не захотела продолжать с ней, хотя и любопытно было.. дальше стала писать.. и зря!!! Она мне потом сказала , что я не прошла её тесты и проверку… зачем.. к чему.. я ничего не поняла. Я вела с ней диалог сдержанно и не говорила никаких гадостей ……… я просто удивлена , что на меня так налетели и заклевать потом решили..

#17
Гость

Так и было.. не поставила лайк , не отблагодарила тогда - я плохая .. и далее по списку. И вообще работы со мной много. И вообще у меня всё плохо. А скоро вообще кончина. Конечно, её тон общения со мной мне не понравился совсем.. я не захотела продолжать с ней, хотя и любопытно было.. дальше стала писать.. и зря!!! Она мне потом сказала , что я не прошла её тесты и проверку… зачем.. к чему.. я ничего не поняла. Я вела с ней диалог сдержанно и не говорила никаких гадостей ……… я просто удивлена , что на меня так налетели и заклевать потом решили..

Есть телеграмм?

Гость
#18
Retigr

"Контракт с Богом" подразумевает, что ты не можешь никаких претензий предъявлять тому человеку, кому передал инфу от Бога. Вообще не можешь. Никаких Как только ты начнешь предъявлять претензии "за инфу" - "лайк не поставила, денег не дала!" - контракт будет мгновенно разорван.

Также она сказала, что может дать контакты ведуна, который очно со мной может встретиться … но она, не получив от меня свежее фото, контакт не дала. По итогу она вообще меня обвинила, что её загрузила и написала ей без её на то согласия , хотя она же мне сама и дала почту свою!!! Я написала : могли не давать почту.. а если написала , вообще а чс кинуть.. зачем мучили себя? На это тишина

Гость
#19
Гость

Она не прерывается .. сильно длинной не назвала бы , но и не короткая прям. Я слышала , что эта линия больше указывает на здоровье и активность человека

Можно рассчитать, есть методика в интернете.

Гость
#20
Retigr

Есть телеграмм?

У меня ?

#21
Гость

У меня ?

да.

Гость
#22
Retigr

да.

Неа.. почта есть, но я не хочу тут светить. Даже и не знаю, как связаться можно )) Я в принципе уже боюсь кого-то грузить и обращаться ….

Гость
#23
Гость

Ну, ясно же, психически не нормальный человек. Чего еë слушать и верить. Как к такому можно отнестись. Прекратить общение.

Вот и мне показалось , что….. что-то с ней не то

#24
Гость

Неа.. почта есть, но я не хочу тут светить. Даже и не знаю, как связаться можно )) Я в принципе уже боюсь кого-то грузить и обращаться ….

заведи телегу, там ник анонимный сделай. пообщаемя, потом переименуешься и всё! фих найдешь тебя.

Гость
#25
Retigr

заведи телегу, там ник анонимный сделай. пообщаемя, потом переименуешься и всё! фих найдешь тебя.

а по вотс апу не хотите связаться ?? Я вам тут могу написать адрес одной почты , мне её не страшно светить, можете туда мне закинуть свой номер , я найду.

#26
Гость

а по вотс апу не хотите связаться ?? Я вам тут могу написать адрес одной почты , мне её не страшно светить, можете туда мне закинуть свой номер , я найду.

напишите на bbauhiexh@emlpro.com

Это разовое мыло.

Гость
#27
Retigr

напишите на bbauhiexh@emlpro.com

Это разовое мыло.

Готово

#28
Гость

Готово

смотрите почту.

Гость
#29

Господи, сколько же вас таких дур.
Человек только сам себе может помочь и больше никто.
А те, кто лезут в эзотерику ждет как правило психическое заболевание. Имейте это ввиду.
Лучше исповедуйтесь и причаститесь и больше никогда не повторяйте такую глупость.

Ave Satani!
#30
Гость

Господи, сколько же вас таких дур.
Человек только сам себе может помочь и больше никто.
А те, кто лезут в эзотерику ждет как правило психическое заболевание. Имейте это ввиду.
Лучше исповедуйтесь и причаститесь и больше никогда не повторяйте такую глупость.

Исповедуйтесь и причаститесь - точно такая же дурь. Но согласен, если уж без опиума никак, то лучше покупать его у известной компании, которая столетия уже на рынке.

Ave Satani!
#31

Автор, ну зачем вы обращаетесь к шарлатанам? Если уж хотите узнать от тех, кто не обманывает, обратитесь ко мне. Только не забудьте перечислить мне скромную сумму, о которой договоримся. А я уж передам ваш вопрос Вельзевулу, Асмодею, Белиалу, Бельфегору - кому пожелаете. Можно и самому Люциферу, но это дороже и ждать ответа дольше.

Доброжелатель
#32

Посмеялся. Даже не представляю каким нужно быть глупым чтобы верить что существуют ясновидящие. Она щас предложит за 30 тыщ снять порчу 😂

Гость
#33
Гость

Автор, на линию жизни свою посмотрите на ладони. Если она длинная и не прерывается, то вы не умрёте раньше положенного срока.
В своей жизни, я лишь однажды видела очень короткую линию жизни у девочки подростка и как потом оказалось, она умерла в 19 лет родив ребёнка.

Я разбираюсь чуть-чуть в хиромантии. И короткая линия это не всегда смерть. Есть на руке фатальные знаки в виде крестов и звезд на холмах и не только.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: