Гость
Статьи
Почему в городах и …

Почему в городах и даже столицах строят такие уродливые дома?

Какой-то сюр, в Москве ещё есть что-то симпатичное. Но по-большей части продают откровенный мусор обшитый пластиком.
В целом, под видом бизнес-класса втюхивают дешевые квартиры украшенные чем-то, чтобы маркетологи это впаривали.
Или в Петербурге - самую дорогую и красивую землю около залива застроили ужасными муравейниками, также обшитые пластиком. Как можно вообще в таком доме жить.
Неужели сложно просто строить из разного красивого кирпича. Белого, коричневого.
А недалеко от меня построили высотку с разноцветными кирпичами. Там только застрелиться, потому что мимо пройти невозможно.
Уж не говорю про отдалённые районы, которые превратились в гетто.
Как вы укрощаете свои вкусы недвижимости?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты думаешь, почему строят уродливые?

Гость
#2

те кто строит им там не жить и им похеру какие дома - там цель бабло, бабло и ничего кроме бабла. С вами согласен, что дома похожи на инкубатор для размножения.

Гость
#3
Гость

те кто строит им там не жить и им похеру какие дома - там цель бабло, бабло и ничего кроме бабла. С вами согласен, что дома похожи на инкубатор для размножения.

согласна во всем кроме размножения, там нельзя размножаться

Alex
#4

Спрос рождает предложение, пока уродские халупы расхватывают как горячие пирожки врядли что-то изменится. Требования к красоте сложно формализуемы не только между М и Ж, но и в архитектуре =)

Гость
#5
Гость

те кто строит им там не жить и им похеру какие дома - там цель бабло, бабло и ничего кроме бабла. С вами согласен, что дома похожи на инкубатор для размножения.

Так вы ведь ведетесь🤣и размножаете рабье. Все эти дома даже с виду ульи. Но у дебиллов нет масла в башке что - то анализировать

Гость
#6

Цель максимальная прибыль, потому в небольшие земельные участки впихивают максимально плотное количество домов и квартир, это выглядит неестественно и некрасиво. Интересно то, что тем, кто там живут, они вроде как при лаве, но желание жить в чем то современном как будто притупляет их вкусы, то ли что, они не видят этого неестественного родства и стыдного наипалова.

Те кто шарят и при лавэ все живут в домах окрестности мкад.

Гость
#7
Гость

Цель максимальная прибыль, потому в небольшие земельные участки впихивают максимально плотное количество домов и квартир, это выглядит неестественно и некрасиво. Интересно то, что тем, кто там живут, они вроде как при лаве, но желание жить в чем то современном как будто притупляет их вкусы, то ли что, они не видят этого неестественного родства и стыдного наипалова.

Те кто шарят и при лавэ все живут в домах окрестности мкад.

Неестественного уродства*

Гость
#8
Гость

А как ты думаешь, почему строят уродливые?

Невероятная глупость и алчность?
Но у меня есть в общении архитектора, и знаете, они все говорят одно и то же.
Построить обычный ровный дом из кирпича, который будет прост и красив стоит примерно также как и дешёвку построить и наклеить на неё разноцветные дополнительные пластиковые плиты.

Гость
#9
Гость

Невероятная глупость и алчность?
Но у меня есть в общении архитектора, и знаете, они все говорят одно и то же.
Построить обычный ровный дом из кирпича, который будет прост и красив стоит примерно также как и дешёвку построить и наклеить на неё разноцветные дополнительные пластиковые плиты.

Быть может вопрос времени реализации строительства разный?

Гость
#10
Гость

Невероятная глупость и алчность?
Но у меня есть в общении архитектора, и знаете, они все говорят одно и то же.
Построить обычный ровный дом из кирпича, который будет прост и красив стоит примерно также как и дешёвку построить и наклеить на неё разноцветные дополнительные пластиковые плиты.

Не знаю как архитекторы, а как человек, строящий дом, знаю что дом из хорошего кирпича намного дороже различных панелей и прочих блоков. Плюс под него надо фундамент крепче, плюс сроки постройки дольше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: