Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с соседкой

.Такая ситуация живём в обычной панельке пятиэтажной.мы на первом этаже, а на втором бабушка она начинает смотреть телевизор в 11часов вечера. Т.к она с глушниной, она это делает на всю громкость телевизора, и так всю ночь.Бывает, что орет телевизор и она вместе с ним (разговаривает с телеком).И так всю ночь.
Живёт она одна, но есть у нее дочь и внучка.Дочь приезжает к ней иногда, а внучка живёт в соседнем доме, тоже ходит иногда.Но ночами она одна.
Хочется застрелиться, у меня маленький ребёнок 1,7 она очень активная днём навьюжишся тааак бывает, так потом и ночью нет возможности отдохнуть, старшая учится в меде. встает в 6 утра на пары т.к учится в Москве, а живём мы в Моск. Области.В общем страдаем мы все.
С дочкой разговаривала и по хорошему и по плохому, без толку.Иногда хочется просто пойти и пробки ей вырубить.
Дочь ее орет это не законно ( Я просто предупреждала ее дочь, что скоро так и буду делать).Куда обратиться? Я на антидепрессантах уже.Посоветуйте, кто был в такой ситуации, какие меры вы принимали #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Точно не помню, то ли до 10 можно шуметь в будни, то ли до 11. Почитайте в интернете, в выходные и будние дни по-разному. Если уже после этого времени сильный шум, вызывайте ментов, пусть они разбираются. Мож чё посоветуют.

Гость
#2

Своей бабуле организовали беспроводные наушники к телевизору. А чужой не знаю.

#3

Беруши купите

Гость
#4
Гость

Своей бабуле организовали беспроводные наушники к телевизору. А чужой не знаю.

Ооо, класс. Я даже не отова сама ей их купить.Спасибо!

Гость
#5
Главный эксперт

Беруши купите

И ребенку тоже?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: