Гость
Статьи
Меня лайкают только …

Меня лайкают только парни, от девушек лайков нет

Добрый день всем. Мне 24 года. Решила познакомиться с новыми людьми и побороть свою социофобию при сложном КПТСР (оно у меня диагностировано врачами). И сама я по натуре весьма застенчивая, интровертная и замкнутая девушка. Да и друзей по жизни много толком не было: максимум 1-2 подруги.

Моя подруга из другого города порекомендовала мне такое приложение для поиска друзей как LetzTalk на Андроид. Я написала анкету, выложила свои фотографии. Уточнила, что ищу людей, знакомых, приятелей и людей с общими или схожими интересами. Сделала пометку, что не ищу интим и отношения. Выбрала, что для дружбы мне пол не важен

Жду. Меня лайкают только парни и мужчины почему-то, именно от 30 лет и старше. От девушек вообще лайки не приходят, хотя многим я поставила лайки, тем более тем, кто ищет подруг и общение.

Скажите, пожалуйста, почему так происходит? Почему лайки от девушек не приходят, а от парней прямо полно. Самый прикол в том, что у парней в анкете вообще не указаны цели общения и поиска. Непонятно вообще что и кого они ищут. Пришлось им писать и переспрашивать, зачем они меня лайкнули. Жду от них обратной связи.

На работе и на учёбе я никого себе для дружбы не ищу. На учёбе не получилось. На работе я обычно одна на смене раньше была (стараюсь выбирать место работы, где небольшой коллектив и не надо работать с кем-то на смене, так как я интроверт). Ищу курсы и кружки по интересам, но не могу найти, поскольку я год назад переехала в другую область, город не миллионник, ничего здесь толком не знаю. В интернете у местных спрашивала—ответа не получила, мою тему вообще не заметили.

GIF
Милослава
12 ответов
Последний — Перейти
Милослава
#1

*ищу друзей, знакомых, приятелей и людей с общими или схожими интересами

Милослава
#2

Мужчины вообще не читают анкеты, что ли? В школе не учились и букв не знают? Я отметила в анкете, что ищу друзей, есть парень, отношения мне не нужны—меня парни зовут замуж и предлагают мне встречаться. Объяснила им, что читайте, пожалуйста, внимательно анкету и кинула в чс. Ужас, конечно!😐

Гость
#3

Местные телеграм-чаты гораздо эффективнее любых сайтов знакомств. Туда не подружек приходят искать.

Милослава
#4
Гость

Местные телеграм-чаты гораздо эффективнее любых сайтов знакомств. Туда не подружек приходят искать.

Моя подруга как-то нашла через этот сервис много знакомых для общения и приятельства: и парней, и девушек. Может, я просто скучная и неинтересная. Это приложение, написано, специализируется на поиске друзей.
Про чаты тг ничего сказать не могу: не знаю никаких ботов и чатов для знакомств, к сожалению

Милослава
#5
Гость

Местные телеграм-чаты гораздо эффективнее любых сайтов знакомств. Туда не подружек приходят искать.

А вот что значит такие ситуации: Я написала человеку, который лайкнул мою анкету, решила с ним познакомиться. Он прочитал моё сообщение и ничего не пишет, не отвечает. Игнорирование словно. А какой смысл лайкать тогда?

Гость
#6
Милослава

Моя подруга как-то нашла через этот сервис много знакомых для общения и приятельства: и парней, и девушек. Может, я просто скучная и неинтересная. Это приложение, написано, специализируется на поиске друзей.
Про чаты тг ничего сказать не могу: не знаю никаких ботов и чатов для знакомств, к сожалению

их нет специальных, есть местные чаты - ищите по названию города, названию района и тд.

Милослава
#7
Гость

их нет специальных, есть местные чаты - ищите по названию города, названию района и тд.

Понимаете, я искала, мб, просто город у меня маленький

Милослава
#8
Гость

их нет специальных, есть местные чаты - ищите по названию города, названию района и тд.

Существуют разные приложения для знакомств: есть для дружбы, есть для общих интересов, есть для отношений, есть для одноразового секса и сексуальных встреч на постоянной основе. Даже есть лесбuйские и гeйские приложения для знакомств

Гость
#9

Ну значит девушек не заинтересовала. Анкету мало заполнила, может? О чем с тобой поговорить, об интересах, увлечениях...
А мужчины 30+ на сайтах знакомств лайкают в принципе все, что вроде не сдохло.

Милослава
#10
Гость

Ну значит девушек не заинтересовала. Анкету мало заполнила, может? О чем с тобой поговорить, об интересах, увлечениях...
А мужчины 30+ на сайтах знакомств лайкают в принципе все, что вроде не сдохло.

Нет, я прямо расписала: как меня зовут, сколько мне лет, откуда я, чем занимаюсь, какие увлечения и интересы у меня, какую музыку слушаю, какие фильмы смотрю и т.д. Цель общения указала: дружба. Фотографию свою опубликовала, немного фотографий своих творческих работ

Милослава
#11
Гость

Ну значит девушек не заинтересовала. Анкету мало заполнила, может? О чем с тобой поговорить, об интересах, увлечениях...
А мужчины 30+ на сайтах знакомств лайкают в принципе все, что вроде не сдохло.

"А мужчины 30+ на сайтах знакомств лайкают в принципе все, что вроде не сдохло"

Мда, конечно, ахах

Милослава
#12
Гость

Ну значит девушек не заинтересовала. Анкету мало заполнила, может? О чем с тобой поговорить, об интересах, увлечениях...
А мужчины 30+ на сайтах знакомств лайкают в принципе все, что вроде не сдохло.

А почему я их не смогла заинтересовать, у вас есть какие-нибудь предположения?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: