Гость
Статьи
Оцените букет который …

Оцените букет который мне подарили

Как вам мой букет?

GIF
Экстраординарная красавица
67 ответов
Последний — Перейти
Экстраординарная красавица
#1

https://postimg.cc/sG2F4yww

Гость
#2
Экстраординарная красавица

https://postimg.cc/sG2F4yww

1. здесь НЕ ин⁣⁣⁣⁣ста⁣⁣⁣⁣гр⁣⁣⁣ам
2. на фото нет никакого букета

Экстраординарная красавица
#3
Гость

1. здесь НЕ ин⁣⁣⁣⁣ста⁣⁣⁣⁣гр⁣⁣⁣ам
2. на фото нет никакого букета

Припадошный чтоле?

Гость
#5

Это просто розы.. там ничего необычного нет, все могут так собрать, еще и упаковку зачем то сделали.

Экстраординарная красавица
#6

Почему когда я из мерседеса шла с букетом женщины кривили лица?

Гость
#7

Красиво

Экстраординарная красавица
#9
Гость

Это просто розы.. там ничего необычного нет, все могут так собрать, еще и упаковку зачем то сделали.

Ты то больше одной розы не получала
Букет просто вау

Гость
#11

А, всё понятно - это больная на голову пишет здесь время от времени, красавицей себя считает, сейчас её порвёт, похоже, лекарства закончились, кризис начался.

Гость
#13
Экстраординарная красавица

Почему когда я из мерседеса шла с букетом женщины кривили лица?

То страха на твою моську

Экстраординарная красавица
#17
Гость

То страха на твою моську

Я очень красивая

Гость
#18
Экстраординарная красавица

Ты то больше одной розы не получала
Букет просто вау

Жаль парня если с ним такая понтовая дура..

Экстраординарная красавица
#19
Гость

Сообщение было удалено

Так это для других делаешь, а тебе шыш с маслом
Ты наверно с перекошеной рожей букеты продаешь. Хорошо мужчина расплачивался и я не видела приступ зависти продавшицы

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вообще-то нет - она в самом прямом смысле психически больная, считает себя красавицей, она давно здесь, после второго, максимум третьего своего комментария в своей теме её прорывает - мат, оскорбления, грязь изо рта.

Экстраординарная красавица
#21
Гость

Вообще-то нет - она в самом прямом смысле психически больная, считает себя красавицей, она давно здесь, после второго, максимум третьего своего комментария в своей теме её прорывает - мат, оскорбления, грязь изо рта.

Эта женщина клевещет на меня
Я только сегодня узнала про форум

Гость
#22

Она здесь как-то фото своё выставляла - престарелая жутко накрашенная тётенька, странно одетая и столь же странно выглядящая, играет роль молоденькой - в общем, тягостное впечатление от вида психически больной женщины.

Экстраординарная красавица
#23
Гость

Она здесь как-то фото своё выставляла - престарелая жутко накрашенная тётенька, странно одетая и столь же странно выглядящая, играет роль молоденькой - в общем, тягостное впечатление от вида психически больной женщины.

Ты рил больная

Гость
#25
Экстраординарная красавица

Почему когда я из мерседеса шла с букетом женщины кривили лица?

Блин, как вам удается быть такой классной?

Гость
#26
Гость

Блин, как вам удается быть такой классной?

с ума сойдешь - узнаешь

Гость
#27

Розы как розы, букета как такового не видно, может вы вообще в салоне его сфотографировали.

Экстраординарная красавица
#28
Гость

Розы как розы, букета как такового не видно, может вы вообще в салоне его сфотографировали.

На фоне коридор квартиры, от зависти чего только не придумают😄

Экстраординарная красавица
#29
Гость

Сообщение было удалено

Тебе такие никогда не подарят ты грубой внешности тетка!

Гость
#30
Экстраординарная красавица

Я очень красивая

Кроме тебя так кто-нибудь думает? Ох, сомневаюсь. А этот букет я уже где-то видела в инете.

Гость
#31
Гость

Кроме тебя так кто-нибудь думает? Ох, сомневаюсь. А этот букет я уже где-то видела в инете.

Это букет Алисы Лихун жены олигарха

Гость
#32
Гость

Кроме тебя так кто-нибудь думает? Ох, сомневаюсь. А этот букет я уже где-то видела в инете.

Много ума не надо.найти фото и обрезать.потом загрузить и нам показать

Экстраординарная красавица
#33
Гость

Это букет Алисы Лихун жены олигарха

Рассказывай мне тут!
https://postimg.cc/CdfbwtYf

Гость
#34
Экстраординарная красавица

Рассказывай мне тут!
https://postimg.cc/CdfbwtYf

Зачем ссориться и обращать внимание на таких? Лучше расскажите про свою жизнь, аж приятно видеть таких успешных девушек

Гость
#35

Не поняла это два букета в один соединили? Вы с подружкой на свидании были что ли?
По теме букет не получился. Когда собирают розы разных цветов их аккуратно чередуют. Здесь два букета разных сфотографировали вместе. Чушь.

Гость
#36
Экстраординарная красавица

Рассказывай мне тут!
https://postimg.cc/CdfbwtYf

Обратите ВНИМАНИЕ ты загрузила картинку
IMG_6198
Первое фото было
IMG_6307
Это две разные картинки или ты скачала их и просто подписала. IMG это с цифровой камеры. С телефона нет такого номера. Если это твой букет полржи его на диван и пришли фото.уверена это просто красивая картинка с нета

Гость
#37
Гость

Зачем ссориться и обращать внимание на таких? Лучше расскажите про свою жизнь, аж приятно видеть таких успешных девушек

И на картинке два разных букета. Первый это белые розы. Второй крассные

Экстраординарная красавица
#38
Гость

Обратите ВНИМАНИЕ ты загрузила картинку
IMG_6198
Первое фото было
IMG_6307
Это две разные картинки или ты скачала их и просто подписала. IMG это с цифровой камеры. С телефона нет такого номера. Если это твой букет полржи его на диван и пришли фото.уверена это просто красивая картинка с нета

Это с айфона, деревня
Букета два оба мне

Гость
#39
Экстраординарная красавица

Это с айфона, деревня
Букета два оба мне

Кто подарил, голубоглазый высокий накачанный кучерявый блондин, чуть за сорок

Гость
#40
Экстраординарная красавица

Это с айфона, деревня
Букета два оба мне

🤣 айфон🤣🤣🤣🤣🤣
Толком и букета не видно.ты че фотку обрезала?ты наверное никогда красивый букет не держала в руках.сочувствую тебе

Гость
#41
Гость

Кто подарил, голубоглазый высокий накачанный кучерявый блондин, чуть за сорок

Армен с рынка птичьего 🤣

Гость
#42
Гость

Армен с рынка птичьего 🤣

Она на iPhone не насосала, на букет тем более не сможет

Экстраординарная красавица
#43
Гость

🤣 айфон🤣🤣🤣🤣🤣
Толком и букета не видно.ты че фотку обрезала?ты наверное никогда красивый букет не держала в руках.сочувствую тебе страхолюдина

Бабка с шизой отстань от молодок
Ты к 20 летке пристала, блаженая

Экстраординарная красавица
#44
Гость

Она на iPhone не насосала, на букет тем более не сможет

Деменция она такая

Экстраординарная красавица
#45
Гость

Армен с рынка птичьего 🤣

Такие букеты простые мужики не подарят

Гость
#46
Экстраординарная красавица

Деменция она такая

🤣🤣🤣🤣

Гость
#47
Экстраординарная красавица

Деменция она такая

Сочувствую тебе.сходи к врачу.может тебе лучше таблетку принять и поспать.ты и так чушь пишешь и липовые картинки выдаешь за свои.это диагноз

#48

Обзавидовалась 😢 Мне последний раз в честь Дня города дарили, да и то не за 40 тыс. Но я все равно рада была 😇

Гость
#49
Экстраординарная красавица

Такие букеты простые мужики не подарят

Какие подарят?с золотыми яйцами и алмазным х£р0м.у тебя нет подруг.не с кем говорить?этот чат единственное твое общение с людьми?

Гость
#50

Вы так радуетесь этому букету, словно он ваш первый в жизни. Мне такие букеты на каждый ДР дарят, я уже как обыденность воспринимаю.

Экстраординарная красавица
#51
Гость

Вы так радуетесь этому букету, словно он ваш первый в жизни. Мне такие букеты на каждый ДР дарят, я уже как обыденность воспринимаю.

Не ври я фотку час назад удалила
Ты не видела

Гость
#52
Экстраординарная красавица

Не ври я фотку час назад удалила
Ты не видела

Видимо вам действительно очень редко дарят цветы.

#53

Ну никто здесь не хочет порадоваться за человека! Ну вы чего?!

Гость
#54
Yanayana

Ну никто здесь не хочет порадоваться за человека! Ну вы чего?!

🤗🙈 несколько месяцев назад девченки выставляли свои букеты. Ромашки и розы. Видно что не с нета. А чему тут радоваться? Взяла загрузила обрезала и выложила.сумасшедшая

Экстраординарная красавица
#55
Гость

🤗🙈 несколько месяцев назад девченки выставляли свои букеты. Ромашки и розы. Видно что не с нета. А чему тут радоваться? Взяла загрузила обрезала и выложила.сумасшедшая

Ну конечо как нищебродские ромашки так свои фото, а как лакшери букет то ворованные. Курыцы

Гость
#56
Экстраординарная красавица

Ну конечо как нищебродские ромашки так свои фото, а как лакшери букет то ворованные. Курыцы

Розы были у девченки красивые. Но ты с нета взяла. Признайся уже

Гость
#57
Экстраординарная красавица

Ну конечо как нищебродские ромашки так свои фото, а как лакшери букет то ворованные. Курыцы

Вас не Света Яковлева зовут случайно? Лакшери букет, наверное гламурно и пафосно?😂

Гость
#58
Экстраординарная красавица

Ну конечо как нищебродские ромашки так свои фото, а как лакшери букет то ворованные. Курыцы

Та букеты были получше того что выложила ты. То что ты сюда загрузила то картинка и фото обрезано. Научись общаться с людьми нормально.