Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после развода

Добрый день всем! Девчат,вопрос,скорее к Вам.
У кого как складывается личная жизнь после развода? Как скоро появились хорошие крепкие отношения? Как скоро родили?
Я в разводе 4г. 28 лет. есть дочь.
после развода отношения с мужчинами никак не клеяться. встречалась с парнем 1,5 года. при разговоре о браке , детях и быте уходил от ответа. не скажу , что я сильно давила. но переодически намекала.
Пол года назад расстались (не из за этого), но так личная жизнь и не складывается. Начинаю копаться и сомневаться в себе....
Расскажите свою историю.

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя же есть ребенок или хочешь выгадать на алиментах от разных отцов и вместо 30 на двух, брать по 25 на каждого?

Aнтон Силуанов
#2

Одну семью вы уже развалили. Копайтесь в себе, продолжайте. Найдете причину, потом проработаете и может что и получится.

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Одну семью вы уже развалили. Копайтесь в себе, продолжайте. Найдете причину, потом проработаете и может что и получится.

Так стань отцом ее детей, она на это и намекает тебе.

Юлия
#4

У меня голяк в личной жизни. Сама отношений не ищу. Днем работа, вечером ребенок. Ни с кем не знакомлюсь, потому что никуда не хожу; знакомые-женатые. Подруги, с кем можно было бы развлекаться, сидят дома с мужьями. Вот и гуляю с другими мамочками и их детьми и одна дома с сыном. На душе страх и опустошение. Никогда в жизни такого застоя не было. Иногда появляются авантюры, но после них еще хуже.

Гость
#5

На кой хрен тебе мужчина, занимайся ребенком, а не по *** скачки устраивай))) отгуляла ты свое, не один нормальный мужчина чужого ребенка не примет, хотя в твоем случае можешь найти педофила, вас обоих отоваривать будет…

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Одну семью вы уже развалили. Копайтесь в себе, продолжайте. Найдете причину, потом проработаете и может что и получится.

Твои дети плакали, пока ты искал любовницу

Aнтон Силуанов
#8
Гость

Так стань отцом ее детей, она на это и намекает тебе.

Нет, спасибо.
Разведенки с сюрпризами это дно.

Гость
#9

Вам еще один ребенок нужен, чтобы с двумя потом мужиков перебирать? А по делу: не надо соглашаться на потр*хушки и сожительство, если вы хотите замуж и семью.

Малина
#10

Автор, я разводилась в 24. Год застой был на сз вроде пишут много, а я без интереса. Залечивала раны после замужества( Потом встретила нынешнего мужа, сразу расположил к себе, поженились переехала к нему)) все у нас хорошо. Детей нет и не хочу.
Так что не ставьте на себе крест. Все возможно

Aнтон Силуанов
#11
Гость

Твои дети плакали, пока ты искал любовницу

Это какой-то аутотренинг, или вы решили процитировать свою мать?

Жмых
#12

Нет отношений = ни е.ут ни платят.

Жмых
#13
Жмых

Нет отношений = ни е.ут ни платят.

И нервы некому трепать

Гость
#14
Малина

Автор, я разводилась в 24. Год застой был на сз вроде пишут много, а я без интереса. Залечивала раны после замужества( Потом встретила нынешнего мужа, сразу расположил к себе, поженились переехала к нему)) все у нас хорошо. Детей нет и не хочу.
Так что не ставьте на себе крест. Все возможно

У тебя детей нет, вот на тебя и клюнули, ещё всего 25 лет было, ты себя не сравнивай с автором. Автору совет, пусть ждёт когда дочь вырастет, не надо домой мужика приводить, сколько отчимов девочкам испортили психику приставая и насилуя!

Гость
#16
Малина

Автор, я разводилась в 24. Год застой был на сз вроде пишут много, а я без интереса. Залечивала раны после замужества( Потом встретила нынешнего мужа, сразу расположил к себе, поженились переехала к нему)) все у нас хорошо. Детей нет и не хочу.
Так что не ставьте на себе крест. Все возможно

Без детей конечно возможно все

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: