Гость
Статьи
Как выживать будем?

Как выживать будем?

Женщины не хотят замуж, не хотят сожительствовать, не хотят встречаться. Как выживать будем? Кто нам готовить и убирать будет?

GIF
Игорь
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

придется тебе самому обос⁣⁣⁣⁣⁣ран⁣⁣⁣ные трусы стирать

Гость
#2

Многие мужчины умеют сами готовить не хуже женщин

#3

Найми домработницу.

Гость
#4

Есть деньги-найми уборщицу и повара. Нет денег-живи с мамо. Никто ещё не умер от срача и голода.

Гость
#5

Доя уборки можно заказать из клининговой компании, не проблема вообще

Гвость
#6

А что Автор даст женщине за то, что она ему наготовит и настирает?

Гость
#7
Гвость

А что Автор даст женщине за то, что она ему наготовит и настирает?

Бюджет пополамный😌

Гость
#8

Иггаарррь

Гость
#9

Женщины уже замучили... Пожить бы без них хотя бы несколько лет, в одиночестве - отдохнуть.

Гость
#10
Гость

Женщины уже замучили... Пожить бы без них хотя бы несколько лет, в одиночестве - отдохнуть.

Засели Луну!

Гость
#11

Муджики много жрут и сруут,ну их

Гость
#12

Маманя

Гость
#13

Сегодня сделала интим депиляцию, но свою голенькую красавицу ни одному мужлуу не покажу!

Цапка
#14
Гость

Сегодня сделала интим депиляцию, но свою голенькую красавицу ни одному мужлуу не покажу!

Кому нужна твоя рыбная кунка

гость
#15

я сам убираю и готовлю и стираю вчем проблема уменя все нормально

Гость
#16
Гость

Многие мужчины умеют сами готовить не хуже женщин

При чём здесь умение? Уметь и хотеть - разные понятия.

Гость
#17

Я Роме Абрамовичу завидую, и богатство, и жена нормальная, и семеро детей. Может правда молитва за иудейский народ регулярно читаемая всеми иудеями работает.

Гость
#18

С дивана встанешь, работать пойдешь, чтобы конкурировать с ресурсным мужиками, не?

Гость
#19
Гость

Есть деньги-найми уборщицу и повара. Нет денег-живи с мамо. Никто ещё не умер от срача и голода.

как мило (нет) -- "никто еще не умер от голода".... Что-то новое в мировой истории, надо будет её переписать.

Гость
#20
гость

я сам убираю и готовлю и стираю вчем проблема уменя все нормально

В смысле "нормально"??? У тебя бабы нет!

Гость
#21

Наше жильё такое маленькое что мыть полы, пылесосить и протирать пыль это сущие пустяки, у нас не заамок Аллы Пугачёвой.
А стряпать я и сам умею.

Гость
#22

Смешно😆, дешёвый вброс, к тому же бабский.

Гость
#23
Гость

Наше жильё такое маленькое что мыть полы, пылесосить и протирать пыль это сущие пустяки, у нас не заамок Аллы Пугачёвой.
А стряпать я и сам умею.

Если бы только стряпать и убираться ты умел самостоятельно.... Ещё ведь и самоудовлетворяешься от всей души, признайся, проказник?

Гость
#24
Гость

Муджики много жрут и сруут,ну их

Ох, сpy я действительно обильно. И счастлив в своём cpeнии.

Гость
#25
Вау🐈

Найми домработницу.

Твой тебя нанял второй уже господин. Бесплатно, за редкий секс

#26
Гость

Твой тебя нанял второй уже господин. Бесплатно, за редкий секс

Не лень было такой тупой коммент писать?

Гость
#27
Гость

Смешно😆, дешёвый вброс, к тому же бабский.

Да конечно это вброс. Даже у меня,60-летнего старика,жена и готовит и убирается в доме,а любовница готовит даже на отдыхе.

Гость
#28

мне 55 , выгляжу на 20. ахаю сисястых студенток за пирожки.

Гость
#30

у мене готовка занимает 20 мин раз в 3 дня. Отварить пиздатенького риса/спагетти, потушить качественный индюшкин фаршик.
добавить факин барилла соус- готова
уборка похуже, т.к. трёшка и какает 4 чел, но терпимо раз в нед. 1-2 часа. Не развалюсь, ибо я нищий стотыщник

Гость
#31

ну чй там еще? сэкс мене не нужен, я старый и у меня х уёк болезненный - последствия уретрита
так раз в 1-2 недели спустить застоявшееся аккуратно в душе, потом обработать х у ёк мазями от воспалений
основное что даёт мне жизнь - это МТБ трейлы, на это уходит 30-40% месячного дохода

Гость
#32
Гость

у мене готовка занимает 20 мин раз в 3 дня. Отварить пиздатенького риса/спагетти, потушить качественный индюшкин фаршик.
добавить факин барилла соус- готова
уборка похуже, т.к. трёшка и какает 4 чел, но терпимо раз в нед. 1-2 часа. Не развалюсь, ибо я нищий стотыщник

ну чё минусую, молоденькие снг-шные славянки с Жiтомира до сибирячки с попками, которые 400-тыщников ищут?

Гость
#33
Гость

у мене готовка занимает 20 мин раз в 3 дня. Отварить пиздатенького риса/спагетти, потушить качественный индюшкин фаршик.
добавить факин барилла соус- готова
уборка похуже, т.к. трёшка и какает 4 чел, но терпимо раз в нед. 1-2 часа. Не развалюсь, ибо я нищий стотыщник

не ну потом я скорее всего в Краснодар пеереду в студию, там убирать еще проще
думаю там можт раз в нед 30 минут
плюс обработать от огромных тараканов плинтуса и плиту, ну еще 10 мин

Гость
#35
Вау🐈

Не лень было такой тупой коммент писать?

Твой тебя нанял второй уже господин. Бесплатно, за редкий секс

😆
#36

Ты года 2-3 подожди, Мужчины сейчас вообще никаких действий по отношению к женщинам делать не должны. Вот тогда у них короны с голов упадут, т.к. парня не будет и перед подругами не похвастаться. Поэтому ждем)

#37

Все они хотят, просто ищут надежных

Гость
#38

ты женщина .

Гость
#39
Гость

Женщины уже замучили... Пожить бы без них хотя бы несколько лет, в одиночестве - отдохнуть.

Живите, женшины без вас обойдутся

Гость
#40
Гость

При чём здесь умение? Уметь и хотеть - разные понятия.

Умеют и готовят многие

Граф д"Абьюз
#41

Не выживать а ЖИТЬ. Без бабы, в мильен раз лучше. Спокойнее. 👌

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: