Гость
Статьи
Нищая серая мышь

Нищая серая мышь

Замужем не была никогда отношения были одни ). Сожительства не было. Работаю. Зрпл низкая. Детей нет .мужчины не хотят никого содержать скажем помогать я не про содержание. То есть отношения просто секс хотят и все на этом. Я не соглашаюсь поэтому одна. Я не скандальное а каелц толк скандалить все равно они правы. 36 лет. Серая мышь я не от природы. Выгляжу просто чтобы не замечали. Но смотрят конечно но это мужики 60 79 лет.

GIF
Автор
110 ответов
Последний — Перейти
#1

С работой трудно в стране. У мужчин нет денег содержать своё проживание с женщиной. Вот и мало смотрят на тебя.
Ты здесь ни при чём.

Гость
#2
ШЛИМАЗЛ

С работой трудно в стране. У мужчин нет денег содержать своё проживание с женщиной. Вот и мало смотрят на тебя.
Ты здесь ни при чём.

Ну если оба работают

Гость
#3

а зп почему низкая-то? если все равно ничем в жизни не занята, кроме работы, так почему там все так грустно?

Гость
#4

Всё в порядке. Это эпоха такая — никто ни в ком не нуждается. В эллинистический период было такое: терминальне расслоение общества, крах семейности и столица, утопающая в дурости суеверий, религиозных эротических культах и роскоши. Правда, потом весь этот "мир" рухнул в одночасье... Теперь его руины радуют туристов.

Гость
#5

от нас что хочешь? что мы тебя покрасили?

Совдэп
#6
Гость

Всё в порядке. Это эпоха такая — никто ни в ком не нуждается. В эллинистический период было такое: терминальне расслоение общества, крах семейности и столица, утопающая в дурости суеверий, религиозных эротических культах и роскоши. Правда, потом весь этот "мир" рухнул в одночасье... Теперь его руины радуют туристов.

Еще лет 10-15 назад я осознавая все это, все таки рассчитывал что на мой век времени хватит пожить в привычных мне условиях. Но сейчас я понимаю что может и не хватить. Все меняется (в худшую сторону слишком быстро). Может так получиться что под закат жизни и вокруг наступил полный коллапс. Вот - родился и имел счастливое детство в самой мощной в мире супердержаве под названием СССР. А помирать возможно будем уже на руинах.

Гость
#7

что за набор слов, хоть бы потрудилась связно написать

Гость
#8

Живите без детей.
Или вы хотите детей?

Гость
#9

Реалистично нужно смотреть на жизнь. И искать ровню, чтобы объединившись, попытаться изменить жизнь обоих в лучшую сторону. А то запросы у вас непомерные.

Гость
#10
Совдэп

Еще лет 10-15 назад я осознавая все это, все таки рассчитывал что на мой век времени хватит пожить в привычных мне условиях. Но сейчас я понимаю что может и не хватить. Все меняется (в худшую сторону слишком быстро). Может так получиться что под закат жизни и вокруг наступил полный коллапс. Вот - родился и имел счастливое детство в самой мощной в мире супердержаве под названием СССР. А помирать возможно будем уже на руинах.

Я тоже родился в этой "супердержаве" и имел возможность постоять в ней за стиральным порошком в многочасовой очереди. Поскольку давали по две пачки в руки и стоял весь наш поселок, включая детей. Наслушался я в таких очередях от взрослых, что они думали про эту "супердержаву" и про всех ее лидеров, начиная от Ленина и кончая Горбачевым. Обратно туда не хочу.

Гость
#11
Гость

Реалистично нужно смотреть на жизнь. И искать ровню, чтобы объединившись, попытаться изменить жизнь обоих в лучшую сторону. А то запросы у вас непомерные.

У кого запросы? Где это ?

Гость
#12
Гость

что за набор слов, хоть бы потрудилась связно написать

Извините

Гость
#13

С тем, что настала эпоха "независимости", никто никому не нужен, никто ни от кого не зависит, тоже согласна. Люди живут гостевыми наездами, не звонят друг другу с самым нужным вопросом "Ты где? Ты когда домой?". А тот, кого спрашивают, взрывается: "Ты меня достала своим подозрениями". Типа какой он желанный, что его ревнуют. Да не тебя она ревнует, а не хочет, чтобы об неё ноги вытирали. Мужчины платят даже не живым девушкам за кекс, а созданным ИИ. Позорище. Ходят в дрочильни, вместо того, чтобы рассказать чего они хотят от одной ГЛАВНОЙ женщины или жены и просто пользуются порядочностью этой женщины. Не просят приготовить любимую еду.

Гость
#14

Я так и не поняла. Что вы хотите то? Вас надо содержать? Вм надо помогать? Или что?

Гость
#15

Вам правильно выше написали, что мужчины не "не хотят никого содержать", а не могут. При среднестатистической российской зарплате в 70 тысяч самому бы ноги не протянуть. Тут ни вы не виноваты, ни они. Есть один виноватый, и "такая жизнь" в стране настала благодаря ему

Гость
#16
Гость

У кого запросы? Где это ?

У автора - мужчины не хотят никого содержать скажем помогать...а почему они должны этого хотеть?

Гость
#17
Гость

Вам правильно выше написали, что мужчины не "не хотят никого содержать", а не могут. При среднестатистической российской зарплате в 70 тысяч самому бы ноги не протянуть. Тут ни вы не виноваты, ни они. Есть один виноватый, и "такая жизнь" в стране настала благодаря ему

А в какой капиталистической стране все М содржат всех Ж?

Гость
#18
Гость

У автора - мужчины не хотят никого содержать скажем помогать...а почему они должны этого хотеть?

Ну они же хотят секс? Хотят регулярныц секс без секса отношений не хотят . Появляются лишь из ща секса

Гость
#19
Гость

У автора - мужчины не хотят никого содержать скажем помогать...а почему они должны этого хотеть?

Потому что через траченье денег мужчина осуществляет психологическую привязку к женщине. И сами мужчины это признают, они "любят" только то, во что вкладываются.

Гость
#20
Гость

А в какой капиталистической стране все М содржат всех Ж?

Тут же речь не только про содержание. А про то, что жизнь беспросветная, зарплата маленькая, мужчины окружающие бедные, перспектив никаких. Ну вот так и живет примерно вся Россия. А в других странах по разному, есть страны, где средний уровень жизни гораздо выше.

Гость
#21
Гость

Тут же речь не только про содержание. А про то, что жизнь беспросветная, зарплата маленькая, мужчины окружающие бедные, перспектив никаких. Ну вот так и живет примерно вся Россия. А в других странах по разному, есть страны, где средний уровень жизни гораздо выше.

Например где?
Если у вас жизнь без просветная, то не надо на всех это экстраполировать.

Гость
#22
Гость

Потому что через траченье денег мужчина осуществляет психологическую привязку к женщине. И сами мужчины это признают, они "любят" только то, во что вкладываются.

а можно данные соц опроса где мужчины это признают? У каких мужчин вы спросили? Какой процент это подтвердл?

Гость
#23
Гость

Ну они же хотят секс? Хотят регулярныц секс без секса отношений не хотят . Появляются лишь из ща секса

Все мужчины 100% хотят только секса и чтобы без проблем.

Гость
#24
Гость

Ну они же хотят секс? Хотят регулярныц секс без секса отношений не хотят . Появляются лишь из ща секса

вы хотите чтобы вам платили за секс?

Гость
#25
Гость

Потому что через траченье денег мужчина осуществляет психологическую привязку к женщине. И сами мужчины это признают, они "любят" только то, во что вкладываются.

Неа, мужчина вкладывается только в то, что для него ценно.

Гость
#26
Гость

Например где?
Если у вас жизнь без просветная, то не надо на всех это экстраполировать.

Например по Росстату средняя зарплата в РФ - около 70 тысяч. Вот это и есть беспросветная жизнь

Гость
#27
Гость

а можно данные соц опроса где мужчины это признают? У каких мужчин вы спросили? Какой процент это подтвердл?

посмотрите видео о мужской любви и мужской психологии, даже не инфоцыган, а настоящих дипломированных психологов и психиатров. Как устроена мужская психика. Все эскортницы пользуются этими данными, да и вокруг посмотрите, КАКИХ женщин содержат, любят и ревнуют.

Гость
#28
Гость

Например по Росстату средняя зарплата в РФ - около 70 тысяч. Вот это и есть беспросветная жизнь

70 у него, 70 у нее.
Вполне норм доход для пары

Гость
#29
Гость

Неа, мужчина вкладывается только в то, что для него ценно.

Вот именно. Тогда объясните, почему мужчина даже с 70 к зарплаты предпочитает влюбиться в эскортницу и игнорирует так называемых "серых мышей", с которой бы прожил долгую, спокойную, счастливую жизнь, даже на небольшие средства? Ходили бы на огород и он бы любил её за "хорошесть", что в принципе и хочется нам женщинам. Но нет, мужчина остаётся там, куда вкладывается материально и становится сам от этого зависим. А кто зависит от "серой мыши"?

Гость
#30
Гость

посмотрите видео о мужской любви и мужской психологии, даже не инфоцыган, а настоящих дипломированных психологов и психиатров. Как устроена мужская психика. Все эскортницы пользуются этими данными, да и вокруг посмотрите, КАКИХ женщин содержат, любят и ревнуют.

Н один нормармальный психолог и уж тем более психиатр не будет говорить о некой ощей для всех мужчин психологии, это бред

Гость
#31
Гость

70 у него, 70 у нее.
Вполне норм доход для пары

Согласен. Только это ж тогда получается пополам, а тут же хотят, чтоб "вкладывались")

Гость
#32
Гость

Вот именно. Тогда объясните, почему мужчина даже с 70 к зарплаты предпочитает влюбиться в эскортницу и игнорирует так называемых "серых мышей", с которой бы прожил долгую, спокойную, счастливую жизнь, даже на небольшие средства? Ходили бы на огород и он бы любил её за "хорошесть", что в принципе и хочется нам женщинам. Но нет, мужчина остаётся там, куда вкладывается материально и становится сам от этого зависим. А кто зависит от "серой мыши"?

Причем тут материальный вклад?
Эскортинца дарит впечатления, драйв, адреналин.
А эта ваша хрошесть и огород остопиздят кому угодно за много лет

Гость
#33
Гость

Вот именно. Тогда объясните, почему мужчина даже с 70 к зарплаты предпочитает влюбиться в эскортницу и игнорирует так называемых "серых мышей", с которой бы прожил долгую, спокойную, счастливую жизнь, даже на небольшие средства? Ходили бы на огород и он бы любил её за "хорошесть", что в принципе и хочется нам женщинам. Но нет, мужчина остаётся там, куда вкладывается материально и становится сам от этого зависим. А кто зависит от "серой мыши"?

Да какие могут быть эскортницы с зарплатой 70К? Тут самому бы выжить на эти деньги,

Гость
#34
Гость

Да какие могут быть эскортницы с зарплатой 70К? Тут самому бы выжить на эти деньги,

он-лайн сухоДрочка вполне доступна и с зарплатой 70 к, там тоже надо платить.

Гость
#35
Гость

Причем тут материальный вклад?
Эскортинца дарит впечатления, драйв, адреналин.
А эта ваша хрошесть и огород остопиздят кому угодно за много лет

Тогда получается из вашего сообщения, что чтобы чувстовать себя любимой и желанной, надо быть эскортницей? А вообще в обычных семьях, о которых так грезят мужчины, что у них должно быть желание жениться, так и есть: женщина должна быть серой мышью, чтобы и на огроде успевать и быть довольной скоромными доходами. но тогда и мужчина не должен поперкать её скукой. Согласны? Или в вашем воображении живёт эскортница, которая сажает картошку и ЛЮБИТ отдавать?

Гость
#36
Гость

Ну они же хотят секс? Хотят регулярныц секс без секса отношений не хотят . Появляются лишь из ща секса

секс с ТОБОЙ?! это каким надо быть извращенцем, чтобы мышей_ебать

Гость
#37
Гость

он-лайн сухоДрочка вполне доступна и с зарплатой 70 к, там тоже надо платить.

да зачем, когда есть торренты и порнхаб?

Гость
#38
Гость

Например где?
Если у вас жизнь без просветная, то не надо на всех это экстраполировать.

Например в Швейцарии

Гость
#39
Гость

Например где?
Если у вас жизнь без просветная, то не надо на всех это экстраполировать.

У вас жизнь бьет ключом, но вы закрылись в комнате и сидите на вумане)))Еще одна вуманская миллиардерша тут время убивает... Правильно все авторша говорит - так и есть у большинства.

Гость
#40

Мужчина будет вкладываться только тогда когда будет уверен что его женщина и семья принадлежит ему на 100%, а не как сейчас. Как можно вкладываться в женщину у которой было куча партнеров, почему я не очередной? В США проводили исследования, если женщина вступает в брак девственницей процент разводов около 20, если не девственницей 80%, все до нас уже было придумано как сделать более гармоничными отношения между мужчиной и женщиной. Наслаждайтесь свободой.

Гость
#41
ШЛИМАЗЛ

С работой трудно в стране. У мужчин нет денег содержать своё проживание с женщиной. Вот и мало смотрят на тебя.
Ты здесь ни при чём.

Тогда пусть мужчины детей не требуют.

Гость
#42
Гость

Мужчина будет вкладываться только тогда когда будет уверен что его женщина и семья принадлежит ему на 100%, а не как сейчас. Как можно вкладываться в женщину у которой было куча партнеров, почему я не очередной? В США проводили исследования, если женщина вступает в брак девственницей процент разводов около 20, если не девственницей 80%, все до нас уже было придумано как сделать более гармоничными отношения между мужчиной и женщиной. Наслаждайтесь свободой.

Ты за своей нравственностью следи, а не за женской.

Гость
#43
Гость

Мужчина будет вкладываться только тогда когда будет уверен что его женщина и семья принадлежит ему на 100%, а не как сейчас. Как можно вкладываться в женщину у которой было куча партнеров, почему я не очередной? В США проводили исследования, если женщина вступает в брак девственницей процент разводов около 20, если не девственницей 80%, все до нас уже было придумано как сделать более гармоничными отношения между мужчиной и женщиной. Наслаждайтесь свободой.

А вы не думали что такой результат, потому что в семьях с женами девственницами и мужья девственники, это религиозные семьи, они не разводятся как бы фигово им не было.
И именно сама девстветнность женщины там вообще не причем.
Ты как всегда пытаешь натянуть сову на глобус

Гость
#44
Гость

посмотрите видео о мужской любви и мужской психологии, даже не инфоцыган, а настоящих дипломированных психологов и психиатров. Как устроена мужская психика. Все эскортницы пользуются этими данными, да и вокруг посмотрите, КАКИХ женщин содержат, любят и ревнуют.

Ну во первых это только часть мужчин, не лучшая, а во вторых счастья такими манипуляциями вы не обретете.

Гость
#45
Гость

посмотрите видео о мужской любви и мужской психологии, даже не инфоцыган, а настоящих дипломированных психологов и психиатров. Как устроена мужская психика. Все эскортницы пользуются этими данными, да и вокруг посмотрите, КАКИХ женщин содержат, любят и ревнуют.

Поменьше смотрите психологов, это запудривание мозгов, ни какие психологические закономерности не прошли научных тестов, психиатры врятли такими вопросами занимаются.

Гость
#46
Гость

Вот именно. Тогда объясните, почему мужчина даже с 70 к зарплаты предпочитает влюбиться в эскортницу и игнорирует так называемых "серых мышей", с которой бы прожил долгую, спокойную, счастливую жизнь, даже на небольшие средства? Ходили бы на огород и он бы любил её за "хорошесть", что в принципе и хочется нам женщинам. Но нет, мужчина остаётся там, куда вкладывается материально и становится сам от этого зависим. А кто зависит от "серой мыши"?

Мужчины любят красоту, по эскортницам шарахаются мизерные проценты, серьезные часто полюбуются и обходят красивых стороной, по ряду обьективных причин и часто как раз женятся на серых мышках, здесь только сколько тем таких, про то почему мужчины выбирают для семьи серых мышек а не меня красавицу.

#47
Гость

Тогда пусть мужчины детей не требуют.

Да.
Пусть не требуют нищеброды.

Нищеброды, не требуйте от женщин рожать вам таких же нищебродов !

Гость
#48
ШЛИМАЗЛ

Да.
Пусть не требуют нищеброды.

Нищеброды, не требуйте от женщин рожать вам таких же нищебродов !

Так и не требуем вовсе. Наоборот бывает скорее.

Гость
#49
Гость

С тем, что настала эпоха "независимости", никто никому не нужен, никто ни от кого не зависит, тоже согласна. Люди живут гостевыми наездами, не звонят друг другу с самым нужным вопросом "Ты где? Ты когда домой?". А тот, кого спрашивают, взрывается: "Ты меня достала своим подозрениями". Типа какой он желанный, что его ревнуют. Да не тебя она ревнует, а не хочет, чтобы об неё ноги вытирали. Мужчины платят даже не живым девушкам за кекс, а созданным ИИ. Позорище. Ходят в дрочильни, вместо того, чтобы рассказать чего они хотят от одной ГЛАВНОЙ женщины или жены и просто пользуются порядочностью этой женщины. Не просят приготовить любимую еду.

Так и женщинам тоже пора начинать ходить в дрочильни. Нет смысла смотреть в сторону мужчин

#50

И что нам делать с этой информацией?Твое решение быть мышью и работать на маленкую зпл.