Гость
Статьи
Мужской ум по-вашему

Мужской ум по-вашему

Что значит по-вашему, женщина с мужским умом?

GIF
Лиза
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женщина с умом в принципе.

Лиза
#2
Гость

Это женщина с умом в принципе.

А какой должна быть женщина с умом. Как она одевается, красится ли, как себя ведет, есть отличительные черты?

Гость
#3
Лиза

А какой должна быть женщина с умом. Как она одевается, красится ли, как себя ведет, есть отличительные черты?

Женщине без ума не понять.

Лиза
#4
Гость

Женщине без ума не понять.

Вы на меня намекаете?

Гость
#5

Нет никаких мужских и женских умов. Мозг человека физиологически устроен идентично независимо от его пола. Есть умные люди и глупые люди, медленно соображающие и быстро соображающие, с развитым критическим мышлением и тупые овцы, без привязки к полу. Есть еще некие волевые качества человека - смелость, инициативность, решительность, хладнокровие, смекалка - это тоже с полом не связано. И есть социокультурные особенности, навязанные обществом, из серии, что мужчина должен быть агрессивным и конкурирующим, стремиться к лидерству, а женщина покладистой терпилой и быть на вторых ролях, но это к уму не имеет отношения. Еще есть гендерные стереотипы, что женщины руководствуются больше эмоциями, а мужчины - логикой, хотя это совершенно не так, мужчины на самом деле гораздо более агрессивны и импульсивны, чем женщины. В данном случае я предполагаю, что имеется ввиду именно это - что женщины с мужским умом более логичны и хладнокровны, но это чушь.

Гость
#6
Гость

Нет никаких мужских и женских умов. Мозг человека физиологически устроен идентично независимо от его пола. Есть умные люди и глупые люди, медленно соображающие и быстро соображающие, с развитым критическим мышлением и тупые овцы, без привязки к полу. Есть еще некие волевые качества человека - смелость, инициативность, решительность, хладнокровие, смекалка - это тоже с полом не связано. И есть социокультурные особенности, навязанные обществом, из серии, что мужчина должен быть агрессивным и конкурирующим, стремиться к лидерству, а женщина покладистой терпилой и быть на вторых ролях, но это к уму не имеет отношения. Еще есть гендерные стереотипы, что женщины руководствуются больше эмоциями, а мужчины - логикой, хотя это совершенно не так, мужчины на самом деле гораздо более агрессивны и импульсивны, чем женщины. В данном случае я предполагаю, что имеется ввиду именно это - что женщины с мужским умом более логичны и хладнокровны, но это чушь.

Автору стыдно что она женщина
По факту она "эгегей в юбке"

Лиза
#7
Гость

Автору стыдно что она женщина
По факту она "эгегей в юбке"

Когда я гордилась, что я Женщина, эти же женщины стали надо мной издеваться, говорили: ты же Женщина, как ты можешь стесняться, ты же Женщина, вот и утри ему нос и все типа, ты же Женщина для тебя нет ничего невозможного. вот и как таких куриц умными называть, заступаешься за них, борешься за их права, а они еще за это над тобой издеваются.

Гость
#8
Лиза

Когда я гордилась, что я Женщина, эти же женщины стали надо мной издеваться, говорили: ты же Женщина, как ты можешь стесняться, ты же Женщина, вот и утри ему нос и все типа, ты же Женщина для тебя нет ничего невозможного. вот и как таких куриц умными называть, заступаешься за них, борешься за их права, а они еще за это над тобой издеваются.

А где мужской ум?
Тоже на прнуху залипаешь на Сашу Грей??

Лиза
#9
Гость

А где мужской ум?
Тоже на прнуху залипаешь на Сашу Грей??

Вы одна мнение о мужчинах в мире не измените. К тому же есть много достойных мужчин, знающих свое дело, может быть и к женщинам относятся плохо, но профессионалы. Или вы настолько плохо относитесь ко всем мужчинам, что считаете всех чисто животными?

Гость
#10
Лиза

Вы одна мнение о мужчинах в мире не измените. К тому же есть много достойных мужчин, знающих свое дело, может быть и к женщинам относятся плохо, но профессионалы. Или вы настолько плохо относитесь ко всем мужчинам, что считаете всех чисто животными?

Погоди и ты скоро это поймёшь
Просто ты ещё в очках розовых

Лиза
#11
Гость

Погоди и ты скоро это поймёшь
Просто ты ещё в очках розовых

Что все непрофессионалы?

Гость
#12
Лиза

Что все непрофессионалы?

Мужику перед лицом сиськами помаши и у него мозг отключается.
Вы за женщинами такое замечали??

Лиза
#13
Гость

Мужику перед лицом сиськами помаши и у него мозг отключается.
Вы за женщинами такое замечали??

А как же тогда работают врачи маммологи, гинекологи, медбратья, в конце концов?
И вообще, вы считаете, что женщина - лучший специалист, чем мужчина?

Гость
#14
Лиза

А как же тогда работают врачи маммологи, гинекологи, медбратья, в конце концов?
И вообще, вы считаете, что женщина - лучший специалист, чем мужчина?

Так и работают. Или они не люди что ли?
Они все извращенцы. Вот и идут в эти направления в медицине.
Я принципиально прошу только женщин врачей.

Лиза
#15
Гость

Так и работают. Или они не люди что ли?
Они все извращенцы. Вот и идут в эти направления в медицине.
Я принципиально прошу только женщин врачей.

Вам извращаться тоже никто не запрещает. Любите члены, повесьте у себя на стене картинки кучи голых членов и радуйтесь. Не понимаю, отвращение к сексу обязательно испытывать?

Гость
#16
Лиза

Вам извращаться тоже никто не запрещает. Любите члены, повесьте у себя на стене картинки кучи голых членов и радуйтесь. Не понимаю, отвращение к сексу обязательно испытывать?

Причём тут секс и члены?
У женщин ум под другое заточен. О членах только мужчины думают.

Лиза
#17
Гость

Причём тут секс и члены?
У женщин ум под другое заточен. О членах только мужчины думают.

И о чем же думает женщина?

Гость
#18
Лиза

И о чем же думает женщина?

Обо всём и сразу🤣
В голове 100500 вкладок открыто одновременно.
И фотку члена женщина у мужика никогда не попросит прислать, а если ей и скинут, не побежит *** в туалет, а переместить в папку удалённые к остальным 40ка удвленным фотка члена "закатив устало глаза"

Лиза
#19
Гость

Обо всём и сразу🤣
В голове 100500 вкладок открыто одновременно.
И фотку члена женщина у мужика никогда не попросит прислать, а если ей и скинут, не побежит *** в туалет, а переместить в папку удалённые к остальным 40ка удвленным фотка члена "закатив устало глаза"

Потому что у нас такая культура. А не потому что физически мы к этому предрасположены. Что, женщина и о сексе никогда не думает?

Гость
#20
Лиза

Потому что у нас такая культура. А не потому что физически мы к этому предрасположены. Что, женщина и о сексе никогда не думает?

Секс это тоже одна из потребностей организма, взрослого свормировавшегося человека. Но не центр вселенной.
Женщины не бегают и не рисуют вагину на стенах домов и заборах. И не пишут слово *изда при любом удобном случае

Лиза
#21
Гость

Секс это тоже одна из потребностей организма, взрослого свормировавшегося человека. Но не центр вселенной.
Женщины не бегают и не рисуют вагину на стенах домов и заборах. И не пишут слово *изда при любом удобном случае

А почему бы и нет?

Гость
#22
Лиза

А почему бы и нет?

Потому что женщины умнее им некогда об этом думать.

Лиза
#23
Гость

Потому что женщины умнее им некогда об этом думать.

Ага, они заняты обслуживанием мужика... Вообще, если они умнее, почему не они главные в мире, а мужчины?

Гость
#24
Лиза

Ага, они заняты обслуживанием мужика... Вообще, если они умнее, почему не они главные в мире, а мужчины?

Всмысле главные?
С чего вы взяли что мужчины главнее в чем то?

Лиза
#25
Гость

Всмысле главные?
С чего вы взяли что мужчины главнее в чем то?

Ну, по крайней мере они наслаждаются жизнью и написанием слова "п*зда", а не работают в три смены и не истерят, если любимая задерживается на работе. Они ничего не делают, они счастливы и их никто ни за что не корит. Ну так, кто выиграл?

#26
Гость

Мужику перед лицом сиськами помаши и у него мозг отключается.
Вы за женщинами такое замечали??

да и не редко причем, когда проходил подтянутый парень а него бабы зырили будто ополона увидела

#27
Лиза

Потому что у нас такая культура. А не потому что физически мы к этому предрасположены. Что, женщина и о сексе никогда не думает?

лиза красотка) сломала комплекс ходячий

#28
Гость

Всмысле главные?
С чего вы взяли что мужчины главнее в чем то?

если быть на частоту, женщины угого какие, просто патриархальная культура ругает женщин за любой глаз на мужской ягодице, по этому слава равноправии и любви друг к другу

Лиза
#29
раб царицы

лиза красотка) сломала комплекс ходячий

Ага. Я женщина и хотела бы, чтобы мужчины уважали мое право думать о сексе и иметь секс, с кем хочу, а не гнобили бы за это.

Лиза
#30
раб царицы

если быть на частоту, женщины угого какие, просто патриархальная культура ругает женщин за любой глаз на мужской ягодице, по этому слава равноправии и любви друг к другу

Ну ты и лицемер.

#31
Лиза

Ну ты и лицемер.

почему лицемер? я говорю что против патриархата

Гость
#32
Гость

Нет никаких мужских и женских умов. Мозг человека физиологически устроен идентично независимо от его пола. Есть умные люди и глупые люди, медленно соображающие и быстро соображающие, с развитым критическим мышлением и тупые овцы, без привязки к полу. Есть еще некие волевые качества человека - смелость, инициативность, решительность, хладнокровие, смекалка - это тоже с полом не связано. И есть социокультурные особенности, навязанные обществом, из серии, что мужчина должен быть агрессивным и конкурирующим, стремиться к лидерству, а женщина покладистой терпилой и быть на вторых ролях, но это к уму не имеет отношения. Еще есть гендерные стереотипы, что женщины руководствуются больше эмоциями, а мужчины - логикой, хотя это совершенно не так, мужчины на самом деле гораздо более агрессивны и импульсивны, чем женщины. В данном случае я предполагаю, что имеется ввиду именно это - что женщины с мужским умом более логичны и хладнокровны, но это чушь.

Браво, всё в точку

#33
Лиза

Ага. Я женщина и хотела бы, чтобы мужчины уважали мое право думать о сексе и иметь секс, с кем хочу, а не гнобили бы за это.

так правильно, я тоже за это, я чо попу и ноги зря брею чтоли?😂

Гость
#34
Гость

Обо всём и сразу🤣
В голове 100500 вкладок открыто одновременно.
И фотку члена женщина у мужика никогда не попросит прислать, а если ей и скинут, не побежит *** в туалет, а переместить в папку удалённые к остальным 40ка удвленным фотка члена "закатив устало глаза"

Я просила

#35
Лиза

Ага. Я женщина и хотела бы, чтобы мужчины уважали мое право думать о сексе и иметь секс, с кем хочу, а не гнобили бы за это.

я не гноблю милая, на оборот за то чтоб был равный порядок во всем💓💎

Юля
#36

Ум то никак не отличается по половому признаку. Возможно вы очень логичны и понятно доносите инфу, без эмоции

#37

А то и значит, что мыслит она и принимает решения как мужчина.

Гость
#38

Это значит женщина с д*бильным умом!

Гость
#39

"мужской ум" - разумность, логика, справедливость.
"женский ум" - эгоцентризм, ригидный способ мышления, агрессия и прочий беспредел.

#40

>> Что значит по-вашему, женщина с мужским умом?

Малоэмоциональная, рациональная(разумная).

Гость
#41
Гость

Мужику перед лицом сиськами помаши и у него мозг отключается.
Вы за женщинами такое замечали??

Враньë, притом )
Это только с озабочеными прокатит, может быть.
Да и тут уж слишком часто играют в одни ворота, будто в вашем племени нет легкодоступных)
Ах, да, вам же, женщинам секс не нужен, ага, так откуда темы беруться, где девушкам его так не хватает?
Такое не замечали?)

Гость
#42
Гость

Обо всём и сразу🤣
В голове 100500 вкладок открыто одновременно.
И фотку члена женщина у мужика никогда не попросит прислать, а если ей и скинут, не побежит *** в туалет, а переместить в папку удалённые к остальным 40ка удвленным фотка члена "закатив устало глаза"

Вы, видимо, живëте в другой реальности)
На моей памяти здесь просили фото, в основном в доказательство слов, и отзывы были что надо🤣
Да и в мессенджерах куча групп есть, где таким промышляют, но контингент там соответствующий)

Гость
#43
Гость

Секс это тоже одна из потребностей организма, взрослого свормировавшегося человека. Но не центр вселенной.
Женщины не бегают и не рисуют вагину на стенах домов и заборах. И не пишут слово *изда при любом удобном случае

Вообщето на заборах очень часто пишут слово х**, а не пизд4) вы точно на Земле живëте?) 🤣
Да и как слова пизд4 и х** говорят о том, что для человека написавшего их это центр вселенной?
Логика то где, это либо творчество дурачков, либо идиотия.

Гость
#44
Гость

Всмысле главные?
С чего вы взяли что мужчины главнее в чем то?

Шахматы, спорт, политика, готовка, список длинный)
Включая сложные и рискованные профессии, благодаря которым у вас всë есть)
Не обесцениваю женский труд, просто факты

Гость
#45
Лиза

Ага. Я женщина и хотела бы, чтобы мужчины уважали мое право думать о сексе и иметь секс, с кем хочу, а не гнобили бы за это.

Лиза, вас и тут поймут и поддержат единицы.
На этом форуме большинство будет писать, что мужики это расходный материал, что большинству здесь дам секс не нужен, они богаче и красивее, и не хотят содержать нищего шл0хана, и как там его, аааа, абъюзера, они сильные и независимые, а главное, во всëм правы)

Гость
#46
Гость

Потому что женщины умнее им некогда об этом думать.

Именно.Я тоже постоянно вижу эти глупые надписи и рисунки на улицах , сделанные конечно же мужчинами.
Иногда думаю что у них в голове и для чего они это рисуют?
А потом утверждают что женщины глупые.

Гость
#47

Мужской ум - это просто ум.
Не зря же говорят
Длинен волос, да ум короток.
Женщины менее разумны, иначе они бы руководили всем. А не наоборот, как сейчас. Чаще не способны принимать решения, сложнее уборки и штопанья трухманов.

#48

Таких женщин было много, это те, кто вырос до наводнения рекламой косметики и нижнего белья, во времена пионерии, комсомола и больших проектов в виде БАМа, Транссиба, путешествий к Марсу. Миллионы женщин выросли и сформировались. Часто врачи такие - спокойные, трезвые и не эмоциональные. Сейчас же во времена сплошного наводнения рекламы и иного шума, использующего сексуальный подтекст, девочки вырастают истеричными и зацикленными на себе, на своём "богатом внутреннем мире". А сами живут в реальном мире в продажах или в секретариате. И никаких тебе ракет и строек века.

Гость
#49
Гость

Мужской ум - это просто ум.
Не зря же говорят
Длинен волос, да ум короток.
Женщины менее разумны, иначе они бы руководили всем. А не наоборот, как сейчас. Чаще не способны принимать решения, сложнее уборки и штопанья трухманов.

Так говорят не о всех женщинах,а только о тех кто ведёт себя глупо.
Вы хоть ознакомьтесь с пословицей этой и узнайте её значение,а не унижайте всех женщин .
Этим мужчины не показывают свой ум,а только тупость.

Гость
#51
Гость

Так говорят не о всех женщинах,а только о тех кто ведёт себя глупо.
Вы хоть ознакомьтесь с пословицей этой и узнайте её значение,а не унижайте всех женщин .
Этим мужчины не показывают свой ум,а только тупость.

Ага, а как мужиков всех под копирку гнать так это норма, особенно здесь.