Гость
Статьи
Как понять, что мне …

Как понять, что мне нужно?

я студент, записалась на различные секции, ищу, где можно заработать, учусь в медицинском университете и мне кажется, что я везде, но при этом как будто и негде. Боюсь в жизни что-то упустить, не найти себя, или не стать тем, кем хочу, узнать мое это или нет. В итоге мне кажется я до сих пор не понимаю что именно я хочу добиться

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Пока вы молрды и куча энеогии, то суйтесь вещдк, а там разберетесь...

Детский массаж, уколы на выезде, косметология и подолог, нутрициология это сферы где есть быстрые деньги.

Гинекология и акушерство, эндокринология это долгосрочные деньги.

Фокус
#2

На права иди учись , на все категории. А ещё если ты студент , то должен наращивать физич силу . Если нехочется надо искать способ чтобы понравилось. Вообщем для мужика физ.сила должна быть в приоритете это должно в итоге быть как само собой разумееющеесе т.е. войти в режим дня или нескольких раз в неделю

Гость
#3

Сфокусированный через линзу свет сильнее. Тратя силы во многих направлениях можно не преуспеть ни в одном из них, но с другой стороны если не пробовать себя в разных занятиях, можно не узнать к чему есть склонности, к чему есть способности, что доставляет радости больше.

Гость
#4

Это нормально, мне 37 я до сих пор ищу себя 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: