Гость
Статьи
Буду ли жалеть что не …

Буду ли жалеть что не родила?

Так вот получилось замужем не была .в сожительстве не проживала.отнршения полноценные были уже ближе к 30.конечно романтические отношения были и до на уровне романтики свиданий. Детей тоже нет понятно,потому что не жила с парнями. Думала не откликается он значит не моё. Навязывание никому не интересно .6 лет я не в отношениях. За это время раз пробовала вообще не серьёзный. Пару человек болен менее серьёзных встречала .буду ли жалеть что не родила. Честно у меня уже есть переживание. Родители не вечные,я останусь одна никому не нужная.я не делала карьеру. Не в этом причина. Подруг нет даже сейчас .так буду занята ребёнком. Часто плаксивость из за того что я думаю о том как быть одной. Живу одна 6 лет. Мне 36. Готовить не люблю секс перестал быть интересен. Да и до этого я не бегала по сексу. Так я может хоть ребёнком занята буду ...если раньше страх залететь был. То сейчас страх выносить. С кишечником не лады запоры проблемы со стулом трещина хроническая .полип. желудок болеть стал . Спина простреливала и раньше ,но сейчас в такси ехала а он не внимательный был врезался и тряхонуло поясницу опять. #переживания

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор милая, я вас понимаю, сама так почти до 38 лет была, потом решила родить от мужчины который будет мне симпатичен, в парке познакомилась, случилась взаимность, в 39 лет уже и поженились и сейчас в 40 вот рожаю, отношения начались со страстного физического влечения и секса на 2 свидании, хотя легкомысленностью не отличалась прям совсем. Расслабьтесь - ничего не бойтесь, все наладится, надо только себе позволить чтобы это случилось - знакомство, любовь, секс, зачатие ну или только секс или зачатие - на что ваша душа откроется, то и будет, счастья вам!

СмехоПролетарий
#3

Сейчас, магический шар потру и узнаю будущее ....)))

Мне 35+ не родила. К людям критична. Подлецами себя не окружаю. Надеюсь родить, но важно кто папа.

Гость
#4
Гость

Автор милая, я вас понимаю, сама так почти до 38 лет была, потом решила родить от мужчины который будет мне симпатичен, в парке познакомилась, случилась взаимность, в 39 лет уже и поженились и сейчас в 40 вот рожаю, отношения начались со страстного физического влечения и секса на 2 свидании, хотя легкомысленностью не отличалась прям совсем. Расслабьтесь - ничего не бойтесь, все наладится, надо только себе позволить чтобы это случилось - знакомство, любовь, секс, зачатие ну или только секс или зачатие - на что ваша душа откроется, то и будет, счастья вам!

Спасибо за ответ. Рожаете сами или кс? Как проходит беременность ? Токсикоз? Ну все возможно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: